Фабрика окон
Автомойка Лига

Интернет

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение Marusja » 22 авг 2008, 13:20

Для СТРИМа нужен, как минимум, городской телефон)

По теме: пользовались одно время Кордсисом - плевались. Связь пропадала регулярно.
Перешли с месяц назад на БигТелеком - пока довольны :)
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 26 авг 2008, 14:43

Вчера подключился к голдентелекомовскому вайфаю. 500 р в месяц анлим. Мегаудобно, ибо не привязан ни к чему, и дома ничего проводить не надо.

Предлагаю забросать их письма с просьбами сделать это в Юбилейном.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение karlson » 26 авг 2008, 16:28

Ага, нам бы только заселиться и сразу забросаем... :Bravo:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение kvartet » 28 авг 2008, 23:02

Отзывы моих знакомых о bigtelecom плохие (частые сбои, скорость реакции на аварии желает лучшего, в общем плевались). Переходили на Инфолайн (отзывы - положительные). КордСус (скорость никакая; случались перебои, но не часто; деньги не соответствуют сервису). Пользуюсь КордСусом по причине отсутствия в нашем доме других возможностей.
141407, Химки, Панфилова, 1
неМС
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kvartet
Соседи

Сообщение kvartet » 29 авг 2008, 01:24

:idea: Про возможность подключения по Wi-Fi:

"Коммуникационная компания "Вымпелком" прекратит развитие в Москве сети беспроводного доступа в интернет Golden Telecom Wi-Fi для индивидуальных пользователей ..." Подробнее см. http://www.bit.prime-tass.ru/news/show. ... 7&id=59974
141407, Химки, Панфилова, 1
неМС
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kvartet
Соседи

Сообщение Валдис » 29 авг 2008, 11:16

kvartet писал(а):
:idea: Про возможность подключения по Wi-Fi:

"Коммуникационная компания "Вымпелком" прекратит развитие в Москве сети беспроводного доступа в интернет Golden Telecom Wi-Fi для индивидуальных пользователей ..." Подробнее см. http://www.bit.prime-tass.ru/news/show. ... 7&id=59974

Ну можно же быть не индивидуальними пользователями, а какой нибудь огранизованной ТСЖ...
Валдис
Соседи

Сообщение PyKaB » 29 авг 2008, 15:37

Да там скорость никакая. Мне в пару еще одного гипер активного человека и мы в двоем положи любой канал wi-fi
PyKaB
Соседи

Сообщение light » 09 сен 2008, 10:21

Кстати, видел на въезде на стройку газельку БИГ-телекома. Вдруг они там тоже будут работать... Хочецца надеяцца)
light
Соседи

Сообщение Валдис » 09 сен 2008, 11:46

light писал(а):
Кстати, видел на въезде на стройку газельку БИГ-телекома. Вдруг они там тоже будут работать... Хочецца надеяцца)

А я за Корбиновскаю FTTB....
Валдис
Соседи

Сообщение Ю_лия » 30 окт 2008, 18:05

Катя писал(а):
я тоже за корбину.главное только не стрим-говно редкостное) :oops:

Я тоже за корбину :smile: про меня не забудте если заявку кто захочет написать.
Случай правит миром.
Ю_лия
Соседи

Сообщение alisha » 30 окт 2008, 18:12

Главное чтоб не Кантри-телеком .... Тарифы адские ...
alisha
Соседи

Сообщение Варвара » 30 окт 2008, 18:17

Ю_лия писал(а):
Катя писал(а):
я тоже за корбину.главное только не стрим-говно редкостное) :oops:

Я тоже за корбину :smile: про меня не забудте если заявку кто захочет написать.

заявку будем писать всем ... колхозом Юби..:)))
Варвара
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 30 окт 2008, 18:23

kvartet писал(а):
Отзывы моих знакомых о bigtelecom плохие (частые сбои, скорость реакции на аварии желает лучшего, в общем плевались).

Руки чесались: писать или нет, но раз уж не только мы "плевались", то тоже выскажусь ;-)
у нас Биг-Телеком...потому что ВАРИАНТОВ НЕТ :evil:
сбои бывают!! дозвониться в контору к ним непросто!! дождаться ремонтников- нужно терпение и упорство( звонить и еще раз звонить!!) :evil:
и тарифы у них не сказочные...
Ксюшкина
Соседи

Сообщение shel » 30 окт 2008, 18:38

Все познаётся в сравнении!!!
http://www.jdsl.ru/?id=483 это тарифы на интернет от основного провайдера в Оренбурге, если кому интересно, и альтернативы ему практически нет в областном центре!!!

А касательно ситуации в Юбилейном, то выбирать из двух зол наименьшее мне представляется возможным только в крайнем случае, и необходимо приложить максимум усилий для того что бы в нашем мкр. было как можно больше провайдеров, тем самым мы расширим возможность выбора! Если будем сидеть и ждать, что кто-то это сделает за нас, то и выбирать мы будем только между Кантри и БИГом
shel
Соседи

Сообщение Варвара » 30 окт 2008, 18:48

shel писал(а):
Если будем сидеть и ждать, что кто-то это сделает за нас, то и выбирать мы будем только между Кантри и БИГом

Просто надо ОДНОМУ собрать информацию о провайдерах ..., систематизировать ее и выложить на общий суд.
Предлагала говоруну - kost ... только толку ноль

ВНИМАНИЕ уважаемые соседи

Ищем активиста среди Вас готового собрать, систематизировать материал о крупных провайдерах для проведения Интернета, телефонии и ТВ в Юби.
Затем выложить в виде голосования.

Есть желающие?
Варвара
Соседи

Сообщение karlson » 31 окт 2008, 13:59

Тема разделена.

Отделенные сообщения вы можете увидеть в новой теме
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Evgelen » 07 фев 2009, 21:42

Сегодня на Юбилейном увидел рекламку, прям на против нас.
Интернет. Видать еще какой-то местный провайдер.
www.telincom.ru
Evgelen
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 16 фев 2009, 15:45

ЗАО "Инфолайн" готовы подключить наш микрорайон. О дальнейшей судьбе подключения постараемся держать всех в курсе.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 16 фев 2009, 16:01

Павел Ж. писал(а):
ЗАО "Инфолайн" готовы подключить наш микрорайон. О дальнейшей судьбе подключения постараемся держать всех в курсе.

Посмотрел названия тарифных планов... есть вопросы нащот авторских прав :cool: и предложения. :)
Даешь план CRAZY BOBR - бесплатный и неограниченный!
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Evgelen » 10 мар 2009, 16:19

Цитата с форума Пик-Комфорта:
1. БИГ-Телеком не согласовал схему электропитания своего
активного оборудования, его монтажники пытались "цеплять" (по другому
и не назовешь) свое оборудование к автоматам защиты в этажных
распредщитах, на чем и были пойманы. Работы приостановлены до
согласования схемы подключения к электросети дома.
2. Мы готовы - дело за БИГ-Телеком.
3. Аккредитованы для работы в Вашем доме - ООО "Облтелеком", ООО
"ТелИнКом".

http://www.telincom.ru
http://obltelecom.ru/

Отзвонил обоим никто из них не подключает, в будущем может быть, в планах нас нет.
У Облтелекома вообще нет подключений на Понфилова, у Телинкома подключен по Понфилова 4 дом.
Evgelen
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ