Фабрика окон
Автомойка Лига

Интернет

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение light » 23 июл 2011, 00:40

НЕхто писал(а):
я вот про кошмар какая инициативная..ну оооч инета хоца!)только работаю до поздна а они по заявкам только до 6ти вечера установку монтаЖИРуют...и в субботу даже за отдельный символический кэш не хотят приехать представляетеееее???расстройство не могу(((((

Ютекс подключает и по выходным.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
light
Соседи

Сообщение kost206 » 23 июл 2011, 05:20

Polystar писал(а):
Советую занимать более активную позицию в подобных вопросах.

Polystar писал(а):
Я Вам ничего не предлагаю. Поступайте как считаете нужным.

:razz: :razz: :razz:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение Polystar » 23 июл 2011, 09:39

kost206,

не следует вырывать фразы из контекста
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Варвара » 31 окт 2011, 22:16

Сначала из Билайна написали, что собираются подключить Новокуркино в конце сентября. В сентябре, естественно, отписались, что в этом году никак не получится - заявка перенесена на начало 2012.

Поспрашивал их по причинам переноса сроков, говорят сложности с УК - их просто-напросто не подпускают к нашему району. Сволочи!

http://novokurkino.com/forums/index.php ... ntry242105
Варвара
Соседи

Сообщение Трям » 31 окт 2011, 23:07

2 способа, одинаково не реальные:
1. Провести процедуру согласования получения допуска для проведения работ официально и максимально открыто
Минусы тут понятны, УК так же имеет юристов, которые будут цепляться ко всему и вставлять палки в колёса провайдеру.
К сожалению, при соблюдении наших законов очень тяжело работать, а иногда и просто невозможно - формально придраться и потребовать невыполнимого...
Провайдеру такие разборки не нужны, потому как потенциально расходы (деньги) и геморой (орг.расходы - те же деньги) перекрывают возможную маржу. Да, мелкие "недопонимания" у нас принято "заглаживать" не вполне формальными отношениями с управляющими УК.

2. Провести общее собрание жильцов, на котором принять соответствующие решения.
По сложности операция сравнимая со строительством Волго-Донского канала или Саяно-Шушинской ГЭС.

А то, что УК не подпускает провайдеров - от части правильно делают, потому как иметь в слаботочке в своих домах больше 3х провайдеров - ещё то развлечение... Весь вопрос в принятии "правильного" решения - кого именно допустить. Хорошо хоть у нас ГорКом успел прописаться. Вроде бы даже на пару со smile-net.
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение Nega » 05 мар 2012, 18:55

Уважаемые жители и пользователи интернета!!!!
Хотел бы узнать ваше мнение, а именно определится с интернет провайдером. Прочитав и пролистав темы, кое какие провайдеры отпали, но до конца определится не получается.

Необходим:
1. Интернет :)
2. Хороший интернет :) - чтоб работал и не ломался на несколько суток
3. Возможность качать с торрентов, пользоваться Аськой
4. Минимальная скорость 7 Мбит
5. Витая пара в квартире уже проложена, так что ADSL модем не подойдет
6. Оплата по карте, хотя думаю что сейчас почти у всех провайдеров эта услуга есть.
7. Безлимит, ну или лимит 120 Гб

Помогите пожалуйста, а то совсем скучно жить без интернета:(
Nega
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 12 мар 2012, 16:41

Nega, Подключил Смайл, который так массированно атакует наш район, пользуюсь дня 3-4, пока нареканий нет, все заявленные Вами пункты охвачены. Особенно отменно работает аська:).
Подключают бесплатно, из моего опыта: повесели ви-фи роутер и прикрутили под него розетку (у меня вся разводка из всех комнат выведена под роутер над входной дверью) и настроили роутер - это бесплатно. За 600 р. развели три розетки (была подведена витая пара. но в розетках не подключена). Вроде все.
Дмитрий З.
Модератор

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ