Фабрика окон
Автомойка Лига

Интернет

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение МЭН » 07 апр 2011, 14:59

haver писал(а):

Если подключитесь к Горкому - было бы здорово, если оставите отзыв, т.к. это относительно новый для нас провайдер.

Я вот вот в раздумье.
МЭН
Соседи

Сообщение Трям » 07 апр 2011, 15:25

А чего думать :) Из приведённого списка выбивается только Горком (у остальных качество примерно одинаковое - уж больно большой разброс мнений абонентов, что говорит об общем низком уровне). Отпишитесь Александру Милитскому (ака Санчес), может и вас подключит для "тест-драйва" с обязательством регулярно отписываться на форуме о качестве.
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 07 апр 2011, 15:41

haver писал(а):
А чего думать :) Из приведённого списка выбивается только Горком

Ну Вы как-то определитесь: сначала "в хвост и в гриву" Горком хаяли, а теперь - "выбора нет, только Горком". Что-то поменялось за эту неделю что не оглашено на форуме?

Выбор есть всегда, даже когда будет представлен только один провайдер: можно или подключаться или не подключаться...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Трям » 07 апр 2011, 16:28

эм... выбор есть всегда.
ещё раз. про перечисленных провайдеров более-менее понятно, подключаться можно, ничего критичного, примерно на одном уровне как качество, так и тарифы.
про качество сетки Горком в наших домах ничего не известно (этим и выделяется), вроде как есть шанс подключиться на 3 месяца бесплатно.
известно, что у домашних сетей типа Горком качество сильно зависит от района (в зависимости от качества прокладки трасс и квалификации бригад района), тогда как собственно и у БиГ-Телекома, и Телинкома, и остальных "местечковых" провайдеров качество гуляет от дома к дому.

как-то так :) ничего не поменялось... хотя вроде как кто-то уже подключён к Горкому, только отзывов пока нет...
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение Alexander Militsky » 07 апр 2011, 16:44

МЭН писал(а):
haver писал(а):

Если подключитесь к Горкому - было бы здорово, если оставите отзыв, т.к. это относительно новый для нас провайдер.

Я вот вот в раздумье.

Ну, - давайте мы Вас подключим на 3 месяца бесплатно (Интернет + ТВ) при условии, что Вы будете писать на здешний форум свои впечатления от качесва связи и уровня обслуживания? Ничего специально хвалить не надо, - пишите как есть, и хорошее и плохое, - адекватная обратная связь лишней не бывает.

Если согласны, - пришлите личным сообщением свои ФИО, адрес и контактный телефон, - с Вами свяжутся представители нашего филиала.
Alexander Militsky
Соседи

Сообщение Варвара » 19 май 2011, 19:14

у лифтов появилась реклама от Ютэкс-Телеком

отзывы о них в Новокуркино http://novokurkino.com/forums/index.php ... ntry172060
Варвара
Соседи

Сообщение Трям » 19 май 2011, 22:58

Варвара писал(а):
отзывы о них в Новокуркино
как-то подозрительно оперативно работают по проблемам... народ вроде доволен и качеством и ценами. вот только локалка небольшая... ну да торренты никто не отменял...
Трям
Соседи

Сообщение люсьена » 30 май 2011, 20:53

а Корбину у нас кто нибудь подключал???
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Трям » 30 май 2011, 21:01

люсьена писал(а):
Корбину у нас кто нибудь подключал???
А разве Корбина у нас подключает?
Трям
Соседи

Сообщение люсьена » 30 май 2011, 21:04

вот только что догадалась позвонить узнать :-D ....заявку приняли и сказали что через 3-6месяцев они начнут работать у нас :shock:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение люсьена » 30 май 2011, 21:07

у меня сейчас Биг телеком...вот хочу ещё один провести в другую комнату и не знаю какой выбрать....помогите знающие....что лучше
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Трям » 30 май 2011, 21:09

Тоже позвонил в Корбину, говорят, что заявок довольно много (я про Горшина 1 узнавал), назвали стандартные сроки подключения 3-6 месяцев. Но тоже самое мне говорили и полгода назад :) Предложили позвонить в рабочее время (до 18-00) что бы уточнить причину задержки работ (например - УК не согласовывает разрешение).
Трям
Соседи

Сообщение люсьена » 30 май 2011, 21:11

а вообще Корбина как нормально работает??? стоит ли ждать или что то другое подключить????
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Трям » 30 май 2011, 21:18

люсьена писал(а):
не знаю какой выбрать
У меня как-то душа не лежит к местным провайдерам. А из более-менее крупных до нас дошёл пока только ГорКом. Вроде бы ещё и Smile.net по Панфилова начал дома подключать.

Если будете подключаться к ГорКому - обязательно спрашивайте про акции и спец.условия. Вроде как по умолчанию в call-центре их не предлагают и какбэ не знают :)

По поводу какчества Корбины - где-то уже обсуждалось. Опыт оч.разный и у каждого свой :) Проблемы есть у каждого провайдера. Больше интересно качество и скорость решения проблем - дозвона до техподдержки, время реакции, работа с абонентом.

У нас (и в Новокуркино) какой-то новый провайдер появилсо, Ю-чего-то-там. Вроде чудеса с техподдержкой вытворяют.

Сейчас бы рекомендовал подключаться к ГорКому, особенно, если Биг-телекомовский канал уже имеется.
Трям
Соседи

Сообщение люсьена » 30 май 2011, 21:23

спасибо за совет ...будем смотреть
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение KLIPSA » 31 май 2011, 11:47

Я в Корбину звонила год назад по-поводу Горшина 1)) Сказали - месяца 3 - максимум полгода) записали телефон, чтобы "информировать"... ждемс)
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Трям » 31 май 2011, 12:07

KLIPSA писал(а):
Сказали - месяца 3 - максимум полгода
Ещё раз дозвонился - не смогли соединить с "ответственным по этому вопросу". На нет и суда нет.
Трям
Соседи

Сообщение KLIPSA » 31 май 2011, 15:16

Поражает - столько потерянных клиентов.... А ведь на Юбилейном у них охвачено несколько домов.... Я не очень систему представляю, но мне кажется раз рядом есть, то и до нас недолго довести...
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Трям » 31 май 2011, 17:01

Как уже обсуждали, у больших провайдеров - большие планы. И когда их составляли, скорее всего домов микрорайона Юбилейный даже в планах не было.
По результату обсуждения с представительницей дирекции по работе с клиентами (милый голосок), было рекомендовано написать коллективное письмо на адрес internet@beeline.ru с просьбой подключить :)

На все мои попытки убедить, что "желающие" давным давно оставили заявки у них на сайте, девушка чудесным образом включала одинаковый ответ "Да, но...".

Такие дела :)
Трям
Соседи

Сообщение Марина317 » 31 май 2011, 18:02

люсьена писал(а):
вот только что догадалась позвонить узнать :-D ....заявку приняли и сказали что через 3-6месяцев они начнут работать у нас :shock:

нам Корбина тоже самое сказала в ноябре 2009 года, как видите воз и ныне там *scratch*

Хотя нет :) я уже писала про это, месяца 3-4 назад они позвонили мужу и предложили ему пройтись по нашим домам, собрать подписи что мы хотим Корбину и потом пойти и договориться с нашим УК, ну а Корбина потом придет и подключит нас :victory:
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ