Фабрика окон
Автомойка Лига

Интернет

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение FatherDmitriy » 30 окт 2009, 02:30

poizon писал(а):
Корбины у нас не будет(((Звонил к ним в офис..Они мне предложили Beeline.Вроде как в будущем они будут объединяться....Переключили на него..Там сказали что наши дома подключат не раньше чем через 3 месяца(((

Скорее всего будет БИГ-Телеком, и я займусь этим вопросом на днях - скоро переезжать нужно :yes:

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение @ндрей » 30 окт 2009, 11:32

По 7 корпусу мне ответил и Биг, и облтелеком, что через месяц.
@ндрей
Соседи

Сообщение MaryL » 30 окт 2009, 12:33

poizon писал(а):
Корбины у нас не будет(((Звонил к ним в офис..Они мне предложили Beeline.Вроде как в будущем они будут объединяться....Переключили на него..Там сказали что наши дома подключат не раньше чем через 3 месяца(((

Так что получается, они к нам все-таки придут, но через 3 мес.? Или и через 3 месяца только через билайн?
Если придут, то лучше их подождать
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
MaryL
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 31 окт 2009, 01:15

Был сегодня в БигТелеком`е, сказали, что 8-9 корпуса в ближайших планах.
К сожалению многочисленные заявки для ускорения процесса не помогут :sad:

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 31 окт 2009, 14:35

FatherDmitriy, мы все там в "ближайших планах". Григорий выкладывал эти планы в ветке Биг-телекома
Павел Ж.
Соседи

Сообщение l65 » 31 окт 2009, 14:53

Павел Ж. писал(а):
FatherDmitriy, мы все там в "ближайших планах". Григорий выкладывал эти планы в ветке Биг-телекома

+ 1
Мне все время отвечали: Через 2 недели... при моих звонках к ним с периодичностью в 2 недели :smile: Балаболы!!!
l65
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 31 окт 2009, 16:30

l65 писал(а):
Балаболы!!!

А что делать... территория еще не готова и ПИК ее не передал ПИК-К :sad:

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение l65 » 31 окт 2009, 16:37

FatherDmitriy писал(а):
l65 писал(а):
Балаболы!!!

А что делать... территория еще не готова и ПИК ее не передал ПИК-К :sad:

Не знаю что им конкретно делать, но для привлечения потенциальных клиентов должны были репу почесать... Территория не готова, однако Облтелеком оборудование размещает, наверное и подключает уже (не узнавал), КантриТелеком спокойно подключает. Скоро еще и Корбина вероятно придет... А БИГ будет дать готовности территории... может он ждет готовности территории паркинга, а то машины техников негде ставить? :-D
l65
Соседи

Сообщение poizon » 02 ноя 2009, 22:42

MaryL писал(а):
Так что получается, они к нам все-таки придут, но через 3 мес.? Или и через 3 месяца только через билайн?
Если придут, то лучше их подождать

Не раньше чем через 3 месяца(((.И то будет билайн....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
poizon
Соседи

Сообщение netswimmer » 03 ноя 2009, 02:38

блиин. ну почему нет стрима :(

это так шутка с сожалением.
netswimmer
Соседи

Сообщение Варвара » 13 ноя 2009, 12:32

IrЭнА писал(а):
Павел Ж. писал(а):
А кто-нибудь в курсе что за отверстия в перекрытиях диаметром около 5-7 см просверлили на площадках? Вчера сверлили и сегодня продолжить должны, т.к. просверлено только с 25 и до 16 этажа в 3-м подъезде

Да, обнаружила у нас вчера это безобразие. Сквозные дыры вверх-вниз через все этажи. А вокруг дырок плевки грязи. Возник вопрос, как и чем все это потом закроется. :twisted:

Профессиональные системы связи - http://www.telincom.ru/ - вот это чудо местного (химкинского) розлива просверлило те самые дыры :-D
имхо, ничего достойного в Юби пока не пришло .. все местное и мелкое... :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 13 ноя 2009, 12:43

Пока только кантри телеком подключает наш дом. Подключают странно, выделенка, но с каким-то модемом, кто-нибудь может объяснить зачем модем??
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 13 ноя 2009, 13:07

tanya писал(а):
Пока только кантри телеком подключает наш дом. Подключают странно, выделенка, но с каким-то модемом, кто-нибудь может объяснить зачем модем??

нужен ADSL2+ модем (можно у них и купить за 1000 руб. (хотя это дорого)), т.к. в квартиру заводят обычный телефонный кабель (типа Стрима). Выдают внешний IP-адрес и через него выходите в инет.
Я уже себе все это барахло настроил, так что может чё и подскажу.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение SereG@ » 13 ноя 2009, 15:07

Павел Ж. писал(а):
нужен ADSL2+ модем (можно у них и купить за 1000 руб. (хотя это дорого)), т.к. в квартиру заводят обычный телефонный кабель (типа Стрима). Выдают внешний IP-адрес и через него выходите в инет.
Я уже себе все это барахло настроил, так что может чё и подскажу.

а скорость какая? может лучше купить модем 4Ж?
SereG@
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 13 ноя 2009, 15:26

SereG@ писал(а):
а скорость какая? может лучше купить модем 4Ж?

скорость зависит только от Выбранного Вами тарифа. Тарифы для Химок ЗДЕСЬ
Я себе подключил только из-за того что нет ничего другого в нашем доме, а роутер со встроенным модемом у меня уже был. Yota у меня берет только на балконе со стороны 4-го корпуса одна палка.
Будет что-то другое (провайдер) - буду переходить.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение netswimmer » 13 ноя 2009, 16:15

Варвара писал(а):
ничего достойного в Юби пока не пришло .. все местное и мелкое...

а по области мне кажется везде так.
netswimmer
Соседи

Сообщение Gerda » 13 ноя 2009, 18:38

Позвонила в кантри телеком. ни на один вопрос внятного ответа не получила. твердили только про 2000 за подключение. сказали что они работают только в будни, и что я в это время работаю - мои проблемы. в конце сказали, что я очень пожалею, что к ним не подключюсь, и потом буду сама проситься к ним:)))
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 13 ноя 2009, 18:43

Gerda, они сидят в нашем доме во втором подъезде и работают до 19.00 - можно и дойти. Какие вопросы - может на что ответ знаю я или другие подключившиеся.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Gerda » 13 ноя 2009, 18:53

странно, но меня они послали на панфилова..... они не знают где сидят??:)
спасибо, но я уже заявку в облтелеком оставила
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение IronEugene » 13 ноя 2009, 18:57

Gerda писал(а):
Позвонила в кантри телеком. ни на один вопрос внятного ответа не получила. твердили только про 2000 за подключение. сказали что они работают только в будни, и что я в это время работаю - мои проблемы. в конце сказали, что я очень пожалею, что к ним не подключюсь, и потом буду сама проситься к ним:)))

с таким отношением, думаю, они сами скоро будут просить что бы к ним подключились. совок какой то
IronEugene
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ