Фабрика окон
Автомойка Лига

Интернет

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение Павел Ж. » 16 окт 2009, 17:17

l65,Ksuta, а если мне ...(абсолютно) не нужен их модем за 1000 руб, а есть свой роутер со встроенным модемом, то подключение 1 тыщ+ абонентка? Ща позвоню узнаю...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение l65 » 16 окт 2009, 17:19

Павел Ж. писал(а):
1 тыщ+ абонентка? Ща позвоню узнаю...

1 тыщ - и есть абонентка - предоплата так сказать...
l65
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 16 окт 2009, 17:53

l65, можно подключать со своим модемом - 1 тыщ кладешь на счет и будет тебе счастье (на ближайшие 2 месяца - пойдет)
Павел Ж.
Соседи

Сообщение MaryL » 19 окт 2009, 17:55

Варвара, специалисты из Корбины приезжали? Есть какие-то результаты?[/quote]
Да, специалисты провели обследование территории и первые результаты будут на след.неделе[/quote]

Наташа, есть ли результаты по корбине? Что слышно? Очень хочется корбину к нам в район :yes:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
MaryL
Соседи

Сообщение Варвара » 19 окт 2009, 18:26

MaryL писал(а):
Наташа, есть ли результаты по корбине? Что слышно? Очень хочется корбину к нам в район :yes:

Постараюсь завтра с ними связаться. Сама их хочу в Юби!
Варвара
Соседи

Сообщение IronEugene » 19 окт 2009, 18:30

и у меня договор с Корбиной лежит без дела год уже :(
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение Ан-на » 19 окт 2009, 19:57

БИГ продолжает всячески радовать. Помимо заботы о проводе, который они мне дали для ремонта, когда я еще даже не собиралась к ним подключаться.
Договорилась о времени подключения, но переезд занял больше времени, чем я планировала, и в назначенное время меня не было дома - не успела еще переехать. Когда пришла - в щиток уже был протянут провод и подписан, что это мне :) Я звоню в службу, объясняю, что сама виновата и готова вызвать мастера еще раз. Говорят, все понимаем, бывает, конечно, придем еще раз. Когда я спрашиваю, а нельзя ли в выходные, чтобы мне с работы не отпрашиваться, оператор звонит мастеру и договаривается с ним на субботу. В субботу в оговоренное время приходит парень и все подключает.
И денег никто не просил :) Но это тот случай, когда и сам не прочь заплатить за хороший сервис.
В общем, не ждите подстав и проблем, и вы их и не огребете :) И вообще по жизни это правило чудесно работает.
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Ан-на
Соседи

Сообщение johov » 20 окт 2009, 19:53

угу а для того что бы подключить биг - нужно к ним в офис сначала подъехать, оплатить, а только после будут подключать... маразм.
P.s. Взял йоту - одна палка в первом корпусе со стороны панфилова... жить можно, но без шика
johov
Соседи

Сообщение leetmacs » 20 окт 2009, 21:49

johov какая скорость на speedtest.net ?
leetmacs
Соседи

Сообщение Gerda » 21 окт 2009, 16:07

Читала читала... в итоге там и не поняла ккого оператора брать?? :pardon:
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение siverm » 21 окт 2009, 16:42

Черный юмор :D
Про качество...
да, только за последние несколько месяцев, у них прибавилось порядка 500 абонентов... а агрессивная среда влияет и на другие части соединения, если у вас просто кабель затянут, то не факт, что его никогда не рубанут, по ошибке например.. или от тупости... а для исправления косяков, существуют бригады ремонтников (монтажников)....
ну даже и не в распарке дело: вы видели как в новокуркино подключают ОБЛТЕЛЕКОМ? 50 парник режут в распайке, берут 2 пары, соединяют "таблетками"... у ютекса чуть по другому: 50 парник расшивается по 10 пар через плинт, с рассчетом на 4 абонента на каждый этаж... и еще резерв остается... другие провайдеры делают то же по другому... кто-то вешает планку по 12 портов на каждые несколько этажей.... и у всех все работает... так что это нормально...

в итоге: это прощще чем тянуть витуху, через все тамбурные двери, где тупые жильцы всего боятся и нифига не открывают никому... ну если и повезло, дотянули, то в след раз уже тянуть не надо- можно распарить... так что ничего в этом плохого нету...
http://forum.himki.net/index.php?showto ... t&p=993621
siverm

Сообщение Look of sky » 22 окт 2009, 10:28

siverm писал(а):
Черный юмор :D
Про качество...
да, только за последние несколько месяцев, у них прибавилось порядка 500 абонентов... а агрессивная среда влияет и на другие части соединения, если у вас просто кабель затянут, то не факт, что его никогда не рубанут, по ошибке например.. или от тупости... а для исправления косяков, существуют бригады ремонтников (монтажников)....
ну даже и не в распарке дело: вы видели как в новокуркино подключают ОБЛТЕЛЕКОМ? 50 парник режут в распайке, берут 2 пары, соединяют "таблетками"... у ютекса чуть по другому: 50 парник расшивается по 10 пар через плинт, с рассчетом на 4 абонента на каждый этаж... и еще резерв остается... другие провайдеры делают то же по другому... кто-то вешает планку по 12 портов на каждые несколько этажей.... и у всех все работает... так что это нормально...

в итоге: это прощще чем тянуть витуху, через все тамбурные двери, где тупые жильцы всего боятся и нифига не открывают никому... ну если и повезло, дотянули, то в след раз уже тянуть не надо- можно распарить... так что ничего в этом плохого нету...
http://forum.himki.net/index.php?showto ... t&p=993621

Уважаемый!!!!!!!!!!!
"тупые жильцы "- это Вы про кого? Про себя в т.ч.?
Look of sky
Соседи

Сообщение siverm » 22 окт 2009, 11:43

"Уважаемый!!!!!!!!!!!
"тупые жильцы "- это Вы про кого? "

Коим образом вы разглядели мой ник под этими словами ?
siverm

Сообщение leetmacs » 28 окт 2009, 10:46

Варвара писал(а):
MaryL писал(а):

Постараюсь завтра с ними связаться. Сама их хочу в Юби!

Варвара, есть новости от Корбины?
Изображение
leetmacs
Соседи

Сообщение @ндрей » 28 окт 2009, 14:45

Присоединяюсь к вопросу.
@ндрей
Соседи

Сообщение johov » 29 окт 2009, 20:44

+1
johov
Соседи

Сообщение poizon » 29 окт 2009, 21:15

Корбины у нас не будет(((Звонил к ним в офис..Они мне предложили Beeline.Вроде как в будущем они будут объединяться....Переключили на него..Там сказали что наши дома подключат не раньше чем через 3 месяца(((
poizon
Соседи

Сообщение Алек$ » 29 окт 2009, 21:22

Poizon
Из практики по работе с корбиной, с начала проведут временный интернет, то есть поставят "модем" на целый дом, а у вам роутер предложат, перебои постоянные с коннектом. А в течение 3х месяцев будут тянуть кабель к домам, при условии что не будет ни каких подводных камней....
п.с. это мое мнение.
Алек$
Соседи

Сообщение poizon » 29 окт 2009, 22:00

Временного как раз ничего не предлагали(((..Сказали не раньше чем через 3 месяца звоните((((
poizon
Соседи

Сообщение Алек$ » 29 окт 2009, 22:03

Получается через 3 только проведут, не факт что нормальное соединение сразу... Я вот совсем не представляю как они кабель прокладывать будут, вокруг еще стройка идет.... Видимо придется мобильным интернетом пользоваться...
Алек$
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ