Фабрика окон
Автомойка Лига

Интернет

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение knopochka » 05 окт 2009, 21:29

сама видела как тянули(недели 3 назад)......выходила к ним на площадку, так как они антену теребили и были помехи....провода в щитке где антена.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение penka » 05 окт 2009, 21:43

l65 писал(а):
penka писал(а):
Я, правда, с ними бодалась из-за отсутствия ул. Горшина, не позволяющего отправить заявку. Мож, они тогда вручную мою тогда приняли? :unknown: :unknown: Но мне об этом не сказали. :unknown:

Другим чего говорит электронная подача заявки? :?:

Как всегда впереди всех!!! :Rose:
Да рано еще заявки подавать... :smile:

Почему рано? Моя же, как оказывается, принята? Я в феврале где-то с ними переписывалась. У них полиси: если Ваш дом не подключен - оставьте заявку на подключение. После набора достаточного колличества заявок, возможно, мы рассмотрим вопрос подключения Вашего дома. А улицы нет, заявка отфутболивается. По Панфилова я могу выбрать любой несуществующий номер дома, а с улицей так нельзя.

Так что сейчас надо всем массово оставить Корбине заявки. Не зависимо от того, выбрали Вы уже именно Корбину или еще размышляете пока.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение l65 » 05 окт 2009, 21:51

penka писал(а):
Так что сейчас надо всем массово оставить Корбине заявки. Не зависимо от того, выбрали Вы уже именно Корбину или еще размышляете пока.

Ждем их решения. :smile:
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 05 окт 2009, 23:32

penka писал(а):
Почему рано? Моя же, как оказывается, принята? Я в феврале где-то с ними переписывалась. У них полиси: если Ваш дом не подключен - оставьте заявку на подключение. После набора достаточного колличества заявок, возможно, мы рассмотрим вопрос подключения Вашего дома. А улицы нет, заявка отфутболивается. По Панфилова я могу выбрать любой несуществующий номер дома, а с улицей так нельзя.

что принята?:))) на заявку они реагируют -звонком, письмом... )
на заявление от ИГ позвонил руководитель отдела на следующий день ... в заявке мы просили рассмотреть возможность подключения всего микрорайона... после диалога с ИГ руководитель отдела согласовал все и завтра приедут специалисты по тех.обеспечению
Варвара
Соседи

Сообщение penka » 05 окт 2009, 23:38

Отлично.
Я тоже вела диалог о всем микрорайоне, только я не ИГ.
penka
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 06 окт 2009, 01:40

Про ИНЕТ в районе инфа: ПИК-Комфорту еще не дали отмашку СВЕРХУ, кого в район пустить... хотя все рвутся...
Так что все наши заявления .... :no:

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение l65 » 06 окт 2009, 02:20

FatherDmitriy писал(а):
Про ИНЕТ в районе инфа: ПИК-Комфорту еще не дали отмашку СВЕРХУ, кого в район пустить... хотя все рвутся...

Посмотрим, что теперь Корбине скажут.
И Облтелеком вроде уже разместился...
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 06 окт 2009, 11:05

penka писал(а):
Отлично.

когда? :-D
Варвара
Соседи

Сообщение IrЭнА » 06 окт 2009, 11:40

FatherDmitriy писал(а):

Да, за просто так на такой лакомый кусок, как наш микрорайон, не влезешь. Видимо, "тендер" проводится. :razz:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение penka » 06 окт 2009, 16:55

Варвара писал(а):
penka писал(а):
Отлично.

когда? :-D

:unknown:
Какая разница? :unknown:
И что означает смайлик?
:unknown:
penka
Соседи

Сообщение Варвара » 06 окт 2009, 18:00

penka писал(а):
Какая разница? :unknown:

в том и разница, когда диалог серьезный -реакция незамедлительная :-D либо ты с кем -то не тем общалась раз думали по Юби полгода ;-)

penka писал(а):
И что означает смайлик?

настроение у меня хорошее :-D
Варвара
Соседи

Сообщение penka » 06 окт 2009, 19:27

Рада за тебя и твое хорошее настроение. :good:
Кто, о чем и сколько думал меня не интересует и не интересовало обозначенные тобой полгода - я не психолог и не психиатр. И хобби, связанных с чужими мыслями не имею тоже. Мне собственных вполне хватает. :smile: Твоя сообщение о твоем диалоге с Корбиной меня порадовало, я свою радость тебе высказала. О чем занудство? :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown:
Чтоб постов больше было о том, какая ты хорошая? Ну прочитай еще раз:
ТЫ ХОРОШАЯ, что ПРАВИЛЬНО пообщалась с Корбиной, СПАСИБО ТЕБЕ. :smile:

Мне не жалко поднять настроение ХОРОШЕМУ человеку. :lol:

Народ, публика, подтягивайтесь, хвалите Варвару хором. :lol:
penka
Соседи

Сообщение Варвара » 06 окт 2009, 22:31

Изображение

:close:
Варвара
Соседи

Сообщение penka » 06 окт 2009, 23:02

Варвара писал(а):
:close:

Уф, ну наконец-то. Больше не надо оваций ВАШИМ ЗАСЛУГАМ сегодня, Вы уверены? Мне не жалко. :lol:
penka
Соседи

Сообщение leetmacs » 08 окт 2009, 13:49

Варвара писал(а):
после диалога с ИГ руководитель отдела согласовал все и завтра приедут специалисты по тех.обеспечению

Варвара, специалисты из Корбины приезжали? Есть какие-то результаты?
Изображение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
leetmacs
Соседи

Сообщение Варвара » 08 окт 2009, 15:20

leetmacs писал(а):
Варвара писал(а):
после диалога с ИГ руководитель отдела согласовал все и завтра приедут специалисты по тех.обеспечению

Варвара, специалисты из Корбины приезжали? Есть какие-то результаты?

Да, специалисты провели обследование территории и первые результаты будут на след.неделе
Варвара
Соседи

Сообщение xxx22xxx » 09 окт 2009, 14:22

видел мужичков в костюмчиках ОБЛТЕЛЕКОМ
xxx22xxx
Соседи

Сообщение Albert » 13 окт 2009, 10:20

Есть слухи что у нас будет собственный провайдер в Юбилейном. Канал скорее всего будет корбиновский. Сайт будет или yubicom.ru либо yubitelecom.ru. Но это пока только слухи.
Albert
Соседи

Сообщение Ан-на » 13 окт 2009, 11:09

Народ, кто БИГ подключает, мне в офисе сказали, что в наши дома они ходят только после 18.30 (во второй корпус точно). Когда делаешь заявку по телефону, этого могут и не сказать, а записать типа на утро.
Так вот лучше уточняйте.
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Ан-на
Соседи

Сообщение PyKaB » 13 окт 2009, 12:27

Albert писал(а):
Есть слухи что у нас будет собственный провайдер в Юбилейном. Канал скорее всего будет корбиновский. Сайт будет или yubicom.ru либо yubitelecom.ru. Но это пока только слухи.

мне кажется это дохлый номер. мало того, что смысла нет, так еще и по времени для такого проекта надо быть первым, а не последним
имхо, провал 100%, если будет
PyKaB
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ