Фабрика окон
Автомойка Лига

Интернет

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение PyKaB » 16 май 2008, 13:52

Предлагаю выбрать из предложенных в соседней ветки провайдеров и написать коллективное письмо с просьбой подключить, чтобы не напороться потом на головную боль.

Лично мне импонирует himki.net(он же bigtelecom). Тарифыочень заманчивые - 599р за безлимитный до 2048/1024 Кбит/с + 97 каналов ТВ.
Мне кажется наш микрорайон для них лакомый кусочек по дву причинам - покупатели квартир обычно имеют деньги и инет, тянуть не далеко.(точно знаю, что на улице бабакина точно есть их сеть)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 19 май 2008, 19:50

если интересно про интернет - в Химках несколько провайдеров. условия у всех разные, у кого-то есть цифровое тв, у кого-то огромные локальные ресурсы. пару лет назад приличных провайдеров было два - Химки.нет (он же Биг.телеком) и Инфолайн. у обоих есть свои плюсы и минусы, с первым отношения сильно не сложились, так что хорошего ничего о нем сказать не могу, гадостей могу рассказать массу, но это никому думаю не нужно. инфолайн меня устраивает, ооооооогоооомные внутренние ресурсы, 16 Гб за 650 рублей в месяц, при своевременной оплате трафик переносится - минус в том, что отсутствует офис в химках, в очередь на починку поломки приходится стоять от 2-3 дней до месяца .. но по сравнению с химки.нет, который работал 3 дня в неделю, инфолайн ломается максимум раз в пол-года.

помимо этого еще есть гигалан, карбина.телеком, еще что-то там, но расценки их не радуют. если поскребсти по сусекам, можно найти провайдеров 5-7, думаю они будут не на жизнь а на смертьбиться за новый район так что по своему вусу и кошельку можно легко будет найти.

мой совет - что угодно, только не биг.телеком )) но каждый выбирает сам ))))

к стати, миэль обещал кинуть витую пару от крыши до квартир, то есть у каждого рядом сдверью будут торчать заветные проводки. а провайдеров будет, я уверена, много, останется только заключить контракт идождаться техников.
Живая Йогуртовая Культура

4-й корпус,4-й подъезд (секция5)
Соседи

Сообщение karlson » 19 май 2008, 19:55

Что то не очень они за Новокуркино бились! У меня товарищь смог подключиться только через несколько месяцев после вселения, и то только к Моикс. Остальные не взялись.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 19 май 2008, 20:19

ну... вообще я считаю, что наш район интереснее новокуркино, сети тянуть существенно ближе, все вокруг уже работает давно, почти каждые выходные стоят инет-пиарщики около лиги, в домах в 50 метрах от Юби появляются все новые и новые провайдеры. так что по моим представлениям все иначе, а как уж будет покажет только время....

Соседи

Сообщение danuxa » 19 май 2008, 21:47

А я много про Инфолайн слышала, и что то меня не тянет к ним подключаться, наш уже затерроризировали звонками из их конторы по поводу акций и тому подобное.
Корбина рулит. все кто перешел в полном восторге, и тарифы смешные, и насколько я слышала, у нас кабеля во всех квартирах должны быть
danuxa
Соседи

Сообщение PyKaB » 19 май 2008, 22:37

Лучше корбины ничего не видел, но они обычно долго подключают... :sad:
А внутренние ресурсы, имхо, вообще не актуальная вещь - все и так скачать можно.
Надеюсь у нас будет не как в Куркино...без инета не буду переезжать. :crazy:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение cocedka3 » 19 май 2008, 22:44

Корбина во веки веков! :smile: :smile: :smile:
cocedka3
Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 19 май 2008, 22:54

вокруг Юби корбина в ближайшие пол-года не предвидится :-D

Соседи

Сообщение PyKaB » 19 май 2008, 22:56

Сечас проверил на сайте - на улице Панфилова нет подключенных домов у корбины... :cry:
PyKaB
Соседи

Сообщение danuxa » 19 май 2008, 23:02

Если щас подать заявку, то через 3-6 месяцев будет
danuxa
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 май 2008, 23:22

Корбина придет туда где ей дадут объем подключений. Если не ошибаюсь не менее 500 абонентов и тогда потащат кабель куда угодно. Нужно собираться и писать им единую коллективную заявку
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Юлия » 20 май 2008, 00:48

Будите писать-свисните нам.
Юлия
Соседи

Сообщение Живая Йогуртовая Культура » 20 май 2008, 09:42

и меняяя! :oops:

Соседи

Сообщение vesnushka » 20 май 2008, 10:11

Pazh писал(а):
Корбина придет туда где ей дадут объем подключений. Если не ошибаюсь не менее 500 абонентов и тогда потащат кабель куда угодно. Нужно собираться и писать им единую коллективную заявку

И мне сообщите плиз :smile:
vesnushka
Соседи

Сообщение danuxa » 20 май 2008, 10:37

Дааа и меняя :-D
danuxa
Соседи

Сообщение PyKaB » 20 май 2008, 11:58

У них на сайте есть форма заявки. Туда можно писать, вот только адреса у нас нет :pardon:
PyKaB
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 20 май 2008, 12:00

Так пока и некуда тянуть да и желающих не так много
Павел Ж.
Соседи

Сообщение danuxa » 20 май 2008, 13:20

Звонила в корбину, они сказали пока адреса нет, даже разговаривать не о чем, если кто хочет конешно. они могут протянут индивидуально за 25000, и если будет как бы коллективное подключение все равно нужен адрес дома, но в Химках они работают :-D
danuxa
Соседи

Сообщение shel » 31 май 2008, 13:14

Юлия писал(а):
Будите писать-свисните нам.

+1
shel
Соседи

Сообщение Валдис » 31 май 2008, 16:40

PyKaB писал(а):
Лучше корбины ничего не видел

И чем же она хороша?
Валдис
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ