Фабрика окон
Автомойка Лига

Интернет провайдеры Юби - ОПРОС

Провайдеры и телекоммуникации

Я подключен к интернету в Юби...

... к Биг-Телеком и вполне доволен :)
17
7%
... к Биг-Телеком и НЕдоволен
13
5%
... к Кантри Телеком и вполне доволен :)
17
7%
... к Кантри Телеком и НЕдоволен
3
1%
... к Облтелеком и вполне доволен :)
26
11%
... к Облтелеком и НЕдоволен
18
7%
... к ТелИнКом и вполне доволен :)
35
14%
... к ТелИнКом и НЕдоволен :)
10
4%
Я пользуюсь Yota в Юби и вполне доволен :)
4
2%
Я пользуюсь Yota в Юби и жду кабель.
19
8%
Я пользуюсь другим беспроводным интернетом в Юби. Каким?
4
2%
Я пока БЕЗ интернета. Подключаться планирую, но не определился или жду. Кого?
54
22%
Я просто мимо проходил, результаты посмотреть зашел.
25
10%

Всего голосов : 245

Сообщение netswimmer » 18 авг 2010, 23:14

FatherDmitriy писал(а):
ВСЕ они дочки БИГтелекома

не дочки. арендуют каналы у него. т.е. карманы разные, а кормушка одна. так что лучше сразу к БИГу... но увы в 9а его нет ... пока нет...
Don`t work, be happy
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
netswimmer
Соседи

Сообщение sunrise » 19 авг 2010, 15:58

agatt писал(а):
у нас кантри-телеком работает достаточно стабильно, вырубается редко,
правда есть один минус у них нет цифрового телевидения и вроде не предполагается его подключать.

телевидение мне не нужно. Мне нужен стабильный интернет, чтобы работать по Скайпу подряд 3 часа 2 раза в неделю :yes: Очень важно, чтобы он не отваливался за эти 3 часа, не тормозил. Почитала ветку про кантри, не впечатлило, отзывы нелестные совсем. Отзовитесь пользователи интернета в Юби, посоветуйте что-нибудь, есть ли сейчас такая возможность в 9а корпусе, или нет?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sunrise
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 авг 2010, 16:21

В Кантри уже пару месяцев ровно каждые 5 минут скорость падает до 0.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение netswimmer » 19 авг 2010, 20:36

sunrise писал(а):
телевидение мне не нужно. Мне нужен стабильный интернет, чтобы работать по Скайпу подряд 3 часа 2 раза в неделю Очень важно, чтобы он не отваливался за эти 3 часа, не тормозил. Почитала ветку про кантри, не впечатлило, отзывы нелестные совсем. Отзовитесь пользователи интернета в Юби, посоветуйте что-нибудь, есть ли сейчас такая возможность в 9а корпусе, или нет?

Забудте, в 9а все грустно. см.выше отзывы, по ним все становится ясно.
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение Витталий » 20 авг 2010, 14:56

9А облтелеком работает очень плохо! Каждые несколько минут скорость падает до ноля или пишет "ошибка сети"
Витталий
Соседи

Сообщение light » 20 авг 2010, 15:39

Переключился на Телинком после Обла. Надеюсь будет получше...
Кто-нибудь закрывал договор с Облтелекомом? Что надо для этого сделать?
light
Соседи

Сообщение Варвара » 20 авг 2010, 16:03

light писал(а):
Кто-нибудь закрывал договор с Облтелекомом? Что надо для этого сделать?

полагаю в Договоре есть пункт о расторжении оного и там, как правило, все условия
вообще принято направлять письменное уведомление о расторжении Договора в одностороннем порядке... просто у всех сроки расторжения разные (у Телинкома кажется 2 недели)

Статья 450 ГК РФ (п. 3) не разъясняет с какого момента договор является расторгнутым: когда имел место сам факт отказа от договора в виде заявления или совершения соответствующих фактических действий, либо с момента, когда другая сторона узнала или должна была узнать о факте отказа

http://www.incomservis-lb.ru/?act=pages&id=99
Варвара
Соседи

Сообщение Ivan i Mari » 24 авг 2010, 22:30

Сегодня взяли попробовать Yota. Устройство порадовало быстрой установкой и интерфейсом, но сигнал практически отсутствует. Пользоваться невозможно. Очень жаль, что цивилизация еще не дошла до нашего подъезда.
Миримся с лагами Кантри Телеком, но он хотя бы работает!
Ivan i Mari
Соседи

Сообщение IrЭнА » 24 авг 2010, 22:36

Ivan i Mari, у Вас в профиле 3 корпус 3 подъезд, так у нас уже давно БИГтелеком успешно функционирует, а не только Кантри и проч.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Yakovina » 29 авг 2010, 15:28

Жители девятых корпусов, скажите, в наших домах у какого провайдера связь лучше?
Я так поняла, с Катри и Облтелекомом проблемы, да?
А что насчет Телинкома?
Yakovina
Соседи

Сообщение leetmacs » 30 авг 2010, 22:50

Телинком гораздо лучше ОблТелекома

История:
- подключение к телинком
- подключение к облтелеком
- отключение от облтелеком
- использование телинком =)

Облтелеком:
- нереально дозвониться, админ-я сваливает на кол-во звонов, но это бред
- постоянно падает инет, падает на 2-3 дня
Изображение
leetmacs
Соседи

Сообщение Витталий » 04 сен 2010, 16:14

Соседи, забудьте про ОБЛтелеком! Они издеваются над народом! :evil:
Витталий
Соседи

Сообщение Мышка » 02 фев 2011, 03:41

Проголосуйте, кто еще не голосовал, выбираю провайдера! Неужели ТеиИнком лучше Бига????
Мышка
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 02 фев 2011, 12:36

у нас БИГ-телеком тормозит ужасно около 2 минут загружает страницу хотя тариф брали с высокой скоростью.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Мышка » 02 фев 2011, 16:23

как все печально....=(
Мышка
Соседи

Сообщение leetmacs » 02 фев 2011, 17:28

Мышка писал(а):
Проголосуйте, кто еще не голосовал, выбираю провайдера! Неужели ТеиИнком лучше Бига????

Что вам и 53% опрошенных мешает подключиться и проверить самостоятельно? Подключение бесплатно у всех провайдеров.
Телинком/Облтелеком будут лучше Бига по-определению, тк не используют ADSL.
Изображение
leetmacs
Соседи

Сообщение Мышка » 02 фев 2011, 17:36

ну хотелось бы сразу и хорошо...а то получиться, что я выберу из всего сразу самое хорошее, а подумаю, это это самое плохое =)
Мышка
Соседи

Сообщение bers » 02 фев 2011, 17:48

leetmacs писал(а):
Телинком/Облтелеком будут лучше Бига по-определению, тк не используют ADSL.

А при чем Биг и ADSL?
Сам пока на биге. Жду может все таки к нам придет полосатый.
bers
Соседи

Сообщение LEV » 02 фев 2011, 19:02

Я подключила в конце ноября Телинком. В принципе довольна этим провайдером. Но было 2 неприятных момента. Во-первых, 28 или 29 декабря из-за неполадок не было интернета. К сожалению, именно в это время из-за коллапса в Шереметьево я разбиралась с билетами и вылетами, и интернет мне был оооочень нужен:( Но после звонка в техподдержку(в этот раз дозвонилась сразу же), интернет восстановился примерно через час. Во-вторых, вчера я потратила 150 руб на телефоне просто впустую, пытаясь дозвониться в техподдержку, чтобы узнать, почему у меня нет интернета. Ситуация сложилась веселая. Так как я заплатила только вчера, а не 31 января, интернет у меня находился в состоянии "Выключен", и я должна была зайти в личный кабинет и включить его. Как я должна была сделать это,если сраница Телинкома не грузилась, я не знаю:) Сегодня мне все это сделать удалось.
LEV
Новичок

Сообщение I.R.I.N.A. » 02 фев 2011, 19:08

LEV, аналогичная ситуация.
I.R.I.N.A.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ