Фабрика окон
Автомойка Лига

ТелИнКом (TelinCom)

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение Варвара » 31 янв 2013, 19:05

Оп-ля писал(а):
пользовались...очень удобно бывает

у ГорКом на неделю почти такая услуга, если не больше
Варвара
Соседи

Сообщение Оп-ля » 31 янв 2013, 22:08

Варвара, Причем здесь Горком, если я три года пользуюсь Телинкомом :unknown: может у кого и месяц есть, но мне от этого не горячо не холодно, три дня вполне хватает :yes:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Злой » 01 фев 2013, 22:44

Telincom писал(а):
Уважаемые жители мкр-н Юбилейный!
Рады Вам сообщить, что имеющиеся ранее по Вашему району проблемы с качеством оказания услуги интернет полностью устранены!

Telincom писал(а):
50 Мб - 590 руб.+ IP бесплатно

Изображение

Категорически не рекомендую никому подключаться.
Злой
Соседи

Сообщение Telincom » 01 фев 2013, 23:06

Добрый вечер! Вы обращались в службу тех поддержки?

Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета. Мы Вам сейчас перезвоним.

Спасибо.
Telincom
Соседи

Сообщение Злой » 01 фев 2013, 23:14

Telincom, обращался. Сейчас звонить не надо, я позвоню ещё раз завтра сам.
Злой
Соседи

Сообщение Telincom » 01 фев 2013, 23:16

Изображение

Большая просьба, когда пишите негативные или наоборот хорошие отзывы, указывайте адрес или номер лицевого счета.
Мы хотим конструктивно подойти к проблеме, если у кого то она имеется, решить её. Если Вы говорите открыто о проблеме, давайте так же открыто постараемся ее решить.

Спасибо.

С уважением, Телинком
8 (495) 77 55 006

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Злой писал(а):
Telincom, обращался. Сейчас звонить не надо, я позвоню ещё раз завтра сам.

Хорошо, все же напишите адрес, или номер лицевого счета мы посмотрим, оперативно ли решалась Ваша проблема? Нам действительно это важно.
У нас есть возможность дать Вам ту скорость, которая по тарифу. Готовы прислать бесплатно нашего мастера, если тех поддержка удаленно не может решить Ваш вопрос. Лично возьму на контроль.
Telincom
Соседи

Сообщение Злой » 01 фев 2013, 23:52

Telincom писал(а):
Большая просьба, когда пишите негативные или наоборот хорошие отзывы, указывайте адрес или номер лицевого счета.

Адрес? Номер телефона, машины, банковских счётов и место работы на форуме тоже указать?
Злой
Соседи

Сообщение люсьена » 03 фев 2013, 13:45

подскажите в телинком если ставить роутер на комп и ноут скорость будет делиться???
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение netswimmer » 03 фев 2013, 21:08

люсьена писал(а):
подскажите в телинком если ставить роутер на комп и ноут скорость будет делиться???

роутер просто раздает приходящий вам интернет. если вы будете одновременно пользоваться интернетом на ПК и ноутбуке конечно скорость будет делиться между ними. Только провайдер никак не участвует в этом деле. Его задача доставлять вам интернет до квартиры.
Don`t work, be happy
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
netswimmer
Соседи

Сообщение Варвара » 03 фев 2013, 21:24

netswimmer писал(а):
Его задача доставлять вам интернет до квартиры

мы увеличили тариф -скорость подачи, чтобы достаточно было для 3 машин
Варвара
Соседи

Сообщение люсьена » 04 фев 2013, 02:20

а мне девчонка которая принимала заказ сказала что скорость не будет делиться :ROFL:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Виталий » 04 фев 2013, 10:10

Я перешел на СМАЙЛ.Скорость 30мб и всего 330р в месяц.Плачу 1000 раз в 3 месяца.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Виталий
Соседи

Сообщение netswimmer » 04 фев 2013, 15:27

Варвара писал(а):
мы увеличили тариф -скорость подачи, чтобы достаточно было для 3 машин

логично, если они работают одновременно.

люсьена писал(а):
а мне девчонка которая принимала заказ сказала что скорость не будет делиться

ну что ж тут сказать. или лжет, или не понимает о чем говорит.
Don`t work, be happy
netswimmer
Соседи

Сообщение люсьена » 04 фев 2013, 22:20

Виталий писал(а):
Я перешел на СМАЙЛ.Скорость 30мб и всего 330р в месяц.Плачу 1000 раз в 3 месяца.

хм...это на один комп или на несколько...довольны смайлом???
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Наталья2010 » 04 фев 2013, 23:59

Виталий писал(а):

а какой у вас тариф, я не вижу у них таких цен... Мы платим 450 р в месяц, но к концу месяца обязательно интернет начинает барахлить, уже 3 месяца это наблюдаю.
Наталья2010
Соседи

Сообщение люсьена » 05 фев 2013, 17:21

похоже к концу месяца у всех инет барахлит...у меня в бигтелекоме после 25 числа пипец висеть начинает :facepalm:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Darek » 28 фев 2013, 00:30

Уважаемы Telincom
Ответьте, пожалуйста на несколько вопросов:
1. Насколько я понял внешний IP выделяется сразу (и похоже привязывается всегда один и тот же) на несколько внутренних IP-адресов. В связи с этим вопрос как организовать удаленный доступ к домашнему компьютеру через ваш NAT?
2. Как обстоит дело с торрентами? Похоже это что в связи с устройством сети описанным в первом пункте, торренты почти не качаются. Т.е. Полноценной работы ожидать не стоит?
3. Почему скорость постоянно скачет? от положенных 16 Мбит до 1 Мбит...

Понятно что многое из этого можно решить выделенным IP, но это кривое решение...

PS: пользуюсь вашими услугами 3 мес, но не очень доволен...

Заранее благодарю за ответы!
Darek
Соседи

Сообщение Виталий » 28 фев 2013, 11:18

Беззаботный Химки у меня тариф.Плачу 1000 на 3 месяца авансом.СМАЙЛ.
Виталий
Соседи

Сообщение Telincom » 06 мар 2013, 18:25

Darek писал(а):
Уважаемы Telincom
Ответьте, пожалуйста на несколько вопросов:
1. Насколько я понял внешний IP выделяется сразу (и похоже привязывается всегда один и тот же) на несколько внутренних IP-адресов. В связи с этим вопрос как организовать удаленный доступ к домашнему компьютеру через ваш NAT?
2. Как обстоит дело с торрентами? Похоже это что в связи с устройством сети описанным в первом пункте, торренты почти не качаются. Т.е. Полноценной работы ожидать не стоит?
3. Почему скорость постоянно скачет? от положенных 16 Мбит до 1 Мбит...

Понятно что многое из этого можно решить выделенным IP, но это кривое решение...

PS: пользуюсь вашими услугами 3 мес, но не очень доволен...

Заранее благодарю за ответы!

Добрый день!
У нас нет тарифа 16 Мб и не было, и выделенный IP адрес соответственно к такому тарифу мы давать не могли.
Если скорость у Вас скачет мы пришлем Вам техника в любой удобный для Вас день и время.

Что бы я могла более конкретно ответить на Ваши вопросы, мне нужен Ваш номер лицевого счета, напишите, пожалуйста, в Личное сообщение.

Спасибо.

С уважением, Телинком
Telincom
Соседи

Сообщение Darek » 12 мар 2013, 02:03

Telincom писал(а):
Добрый день!
У нас нет тарифа 16 Мб и не было, и выделенный IP адрес соответственно к такому тарифу мы давать не могли.
Если скорость у Вас скачет мы пришлем Вам техника в любой удобный для Вас день и время.

Что бы я могла более конкретно ответить на Ваши вопросы, мне нужен Ваш номер лицевого счета, напишите, пожалуйста, в Личное сообщение.

Спасибо.

С уважением, Телинком

Да на самом деле перепутал - тариф у меня 15 Мбит. Но разве это значит что я должен довольствоваться 1 Мбитом?
Насчет IP: естественно вы не резервировали под меня IP. Я говорю про технологию NAT...
Номер ЛС выслал в личку, но судя по скорости ответов на этом форуме результат будет не скоро.
Хотя в службе поддержки по почте вообще не отвечают...письмо ушло и пропало... уже месяц прошел... сегодня еще раз написал...
Darek
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ