Фабрика окон
Автомойка Лига

ТелИнКом (TelinCom)

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение leetmacs » 03 дек 2009, 13:17

ТелИнКом, интернет-провайдер
http://telincom.ru/

Компания "ТелИнКом" основана в 2002 году. Несмотря на кажущуюся молодость компании, она состоит из высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы на рынке телекоммуникаций. Уже сегодня компания предоставляет широкий спектр услуг как для частных лиц, так и для организаций. Имея опыт в проектировании и создании корпоративных сетей наша компания гарантирует Вам выполнение работ с высоким качеством в установленные сроки с использованием самых современных технологий в организации сетей передачи данных.

Центральным направлением деятельности компании является создание сетевых систем обмена и обработки информации и предоставление информационных услуг, для организаций и индивидуальных клиентов.
Компанию характеризует гибкий и оперативный подход к требованиям заказчика, коллектив молодых инициативных специалистов с высоким креативным потенциалом.
Изображение
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
leetmacs
Соседи

Сообщение leetmacs » 03 дек 2009, 13:19

Тарифы, безлимитные:
Безлимитный Старт 3000 / 3000 450р
Безлимитный Оптима 5000 / 5000 599р
Безлимитный Идеал 7000 / 7000 655р
Безлимитный Простор 11000 / 11000 850р

Полная информация:
http://telincom.ru/second.php?prices+internet+eu
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
leetmacs
Соседи

Сообщение leetmacs » 03 дек 2009, 13:21

Телефоны:
(495)967-66-02 (многоканальный)
(495)77-55-006 (многоканальный)
333465583 - Менеджер по работе с клиентами
8168817 - Тех. поддержка
E-Mail: info@telincom.ru

Дилер, оказываемый сервис
ООО "Элидан"
г.Химки, ул. Маяковского,д.13
тел: 573-4471
ПН-ВС 10:00-20:00
* Заключение договоров на подключение к сети Интернет
* Прием заявлений от абонентов
* Прием платежей (комиссия 3%)
* Продажа карт Экспресс-оплаты
leetmacs
Соседи

Сообщение leetmacs » 03 дек 2009, 13:24

Оформить заявку с сайта компании
http://telincom.ru/second.php?abonents+dog

Либо в дилерской сети
leetmacs
Соседи

Сообщение leetmacs » 03 дек 2009, 13:30

Обсуждение провайдера

из минусов отмечу пункт "7. Документ удостоверяющий личность - паспорт" при подаче заявки на подключение!
спрашивается, с какого я должен предоставить личную информацию не известно кому?
Разговаривал с менеджером, на следующей неделе должны позвонить, договориться о подключении,
но этого не будет, если я не скажу свои паспортные данные.
Я не против такой процедуры, но имеет смысл это делать после подключения, при подписании договора.
Менеджер мотивировала отказ на подключение, т.к. монтажники не занимаются "проверкой и заключением" договоров.
Что мне мешает сообщить произвольные данные? Что за дурацкие условия еще до начала оказания услуг!

Направил письмо по email с просьбой разъяснить такой порядок подключения
leetmacs
Соседи

Сообщение mashin » 03 дек 2009, 13:52

Не конкурентные тарифы! Смысл менять шило на мыло, если цена та же...
mashin
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 03 дек 2009, 14:05

Причем чем больше скорость, тем более не конкурентоспособные цены. ИМХО, остается сравнивать и выбирать только по качеству
Павел Ж.
Соседи

Сообщение penka » 03 дек 2009, 14:23

Какие корпуса сегодня уже физически подключены?
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение Andrey » 03 дек 2009, 14:33

Компания Телинком, по информации из их рекламной наклейки, которая размещена у лифтов на 2-м этаже на их оборудовании, гласит, что компания предоставляет 3 вида услуг-интернет, телевидение, телефон. По факту только интернет...((( Все остальное будет типа скоро...)))На сайте вообще информации про телевидение и телефонию нет никакой, ни единого слова!!!
Andrey
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 03 дек 2009, 15:12

penka писал(а):
Какие корпуса сегодня уже физически подключены?

Вроде пока только 2 корпус
В 3-м прокладывают сети
Павел Ж.
Соседи

Сообщение leetmacs » 03 дек 2009, 15:36

На окраинах только Yota, так что любой проводной провайдер в любом случае будет лучше...
leetmacs
Соседи

Сообщение penka » 03 дек 2009, 15:42

leetmacs писал(а):
На окраинах только Yota, так что любой проводной провайдер в любом случае будет лучше...

Так он у вас на окраинах уже есть?
Я тоже "выбираю" только из тех, кто физически уже дотянулся до моего корпуса, естественно. ;-)
penka
Соседи

Сообщение leetmacs » 03 дек 2009, 18:50

Не уверен, что есть! Но менеджер, посмотрев номер дома ответила, что подключение будет next week ;)
leetmacs
Соседи

Сообщение Михаил Б. » 05 дек 2009, 02:10

leetmacs писал(а):

А я подключился к Облтелекому и как оказалось все-таки Yota лучше. Что-то очень дорогие и не очень шустрые провайдеры к нам в мкр. приходят...
Михаил Б.
Старший по подъезду

Сообщение penka » 05 дек 2009, 02:22

Михаил Б. писал(а):
leetmacs писал(а):

А я подключился к Облтелекому и как оказалось все-таки Yota лучше. Что-то очень дорогие и не очень шустрые провайдеры к нам в мкр. приходят...

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, чем Облтелеком хуже Yota лично в Вашем случае?
penka
Соседи

Сообщение Виталий » 11 дек 2009, 00:34

leetmacs писал(а):
Не уверен, что есть! Но менеджер, посмотрев номер дома ответила, что подключение будет next week ;)

От провайдеров только отверстия на площадке пока.Или кабель самим в низ тянуть? :ROFL:
Виталий
Соседи

Сообщение leetmacs » 11 дек 2009, 00:49

Виталий писал(а):
От провайдеров только отверстия на площадке пока.Или кабель самим в низ тянуть? :ROFL:

:) ну в 9б во 2-м подъезде еще дырок даже нет...
Я вот думаю, может дырка будет только в одном подъезде (1 канал на весь дом) ?

Да и зачем делать дырки, чем общий стояк не устраивает?
Изображение
leetmacs
Соседи

Сообщение Виталий » 11 дек 2009, 00:53

leetmacs писал(а):
Виталий писал(а):

:) ну в 9б во 2-м подъезде еще дырок даже нет...
Я вот думаю, может дырка будет только в одном подъезде (1 канал на весь дом) ?

Да и зачем делать дырки, чем общий стояк не устраивает?

Ну кто-то выделенку задумал пустить. :-D Хотя дырки 2 недели а то и больше назад просверлили.А дальше тишина.
Виталий
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 11 дек 2009, 11:22

Они очень медленно прокладывают кабель. В 3-м корпусе в 2-х подъездах протянули трубы пару недель назад - дальше тишина
Павел Ж.
Соседи

Сообщение люда » 14 дек 2009, 12:00

вчера купили и установили телефон скай-линг "ЗА 5000 РУБ-АБОНЕНСКАЯ ПЛАТА СТОИТ В МЕСЯЦ 340РУБ" "НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОСКОВСКИЙ"))))) "звонки в москву и из москвы бесплатны" "звонок на моб 1.50руб"
люда
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ