Автомойка Лига

Облтелеком (Obltelecom)

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение Hoyas » 04 окт 2009, 22:09

Похоже облтелеком приходит в наши дома.
Вот что я обнаружил на этаже.

Изображение

Изображение
Hoyas
Соседи

Сообщение mashin » 04 окт 2009, 22:36

Я это видел ещё месяц назад. И, что это значит?
mashin
Соседи

Сообщение leetmacs » 05 окт 2009, 09:54

а вот что http://obltelecom.ru/page/242

Интернет в Химках: прием заявок на подключение дома № 1 по улице Панфилова (мкрн. Юбилейный)!
Компания Облтелеком начинает принимать предварительные заявки на подключение к сети Интернет и услугам цифрового телевидения у жителей дома № 1 по улице Панфилова (мкрн. Юбилейный), г. о. Химки.

Оставить заявку Вы можете:
позвонив по телефону + 7 (495) 784 76 36;
отправив сообщение на e-mail: admission@obltelecom.ru;
заполнив электронную форму заявки.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
leetmacs
Соседи

Сообщение tanya » 05 окт 2009, 10:46

Когда наш то дом к чему нибудь подключат??? Ни телевизора, ни интернета :evil:
Горшина 1,п.2,эт.10
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
tanya
Соседи

Сообщение PyKaB » 05 окт 2009, 19:53

прикольно, у них HD TV есть, тока жалко приставки в аренду не дают
PyKaB
Соседи

Сообщение IrЭнА » 05 окт 2009, 21:07

tanya писал(а):
Когда наш то дом к чему нибудь подключат??? Ни телевизора, ни интернета :evil:

А вы заявку давали? Мне Литвак сказал вывести все кабели к щитку и написать заявку на подключение. Вроде есть общая TV антенна в щитке. :unknown:

PyKaB писал(а):
прикольно, у них HD TV есть, тока жалко приставки в аренду не дают

*заметалась* К кому же подключаться? К кому же подключаться???? :no:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение tanya » 06 окт 2009, 16:09

IrЭнА писал(а):
А вы заявку давали? Мне Литвак сказал вывести все кабели к щитку и написать заявку на подключение. Вроде есть общая TV антенна в щитке. :unknown:

Что за заявка?? Мы подключаем кабель в щиток, а телек не показывает, значит антены на доме нет.
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение IrЭнА » 17 окт 2009, 23:09

Сегодня обнаружили. У нас в щитке (и на этаже выше нас тоже) появилась серая коробка размером примерно 12х12 см, от которой вверх и вниз протянуты серые трубки около 2см в диаметре. Опознавательных знаков никаких. Ктонить в курсе, что это такое?
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение l65 » 17 окт 2009, 23:19

Это ОБЛТЕЛЕКОМ разместился :smile:
Скоро у нас будет война провайдеров за абонентов :good:
Кантри уже подключает, а ОБЛтелеком обещал на следующей неделе.
l65
Соседи

Сообщение IrЭнА » 18 окт 2009, 00:17

Меня пока больше интересует провайдер, который еще и обычный городской телефон подключает. Причем хочу (как и все), в коде 495, 499. Но на первое время и 498 сойдет конечно. Я так понимаю, в Облтелекоме телефонов нет?
IrЭнА
Модератор

Сообщение l65 » 18 окт 2009, 00:21

IrЭнА писал(а):
Меня пока больше интересует провайдер, который еще и обычный городской телефон подключает. Причем хочу (как и все), в коде 495, 499. Но на первое время и 498 сойдет конечно. Я так понимаю, в Облтелекоме телефонов нет?

10 000 руб и на :smile: неделе Кантрителеком все сделает...
l65
Соседи

Сообщение mashin » 18 окт 2009, 10:45

Фигня какая-то, везде вокруг прямые Московские номера. А нас подключают через 498, т.е. придётся звонить как по межгороду, бред... :%)
mashin
Соседи

Сообщение Popmart » 18 окт 2009, 17:38

mashin писал(а):
Фигня какая-то, везде вокруг прямые Московские номера. А нас подключают через 498, т.е. придётся звонить как по межгороду, бред... :%)

Читал, что к 2011 году введут 10-значные номера и 498 будет объединен в одну зону с 495 и 499. К 2010 не успевают сделать. Межгород будет с дальним Подмосковьем (496 если не ошибаюсь).
Popmart
Соседи

Сообщение Рита-85 » 18 ноя 2009, 11:33

подключили Облтелеком
пока полет нормальный... :)
Рита-85
Соседи

Сообщение IronEugene » 18 ноя 2009, 12:02

скорость? сможете сделать speedtest.net ?
IronEugene
Соседи

Сообщение Рита-85 » 18 ноя 2009, 14:24

Так?
Изображение
но это мой тариф.. а они разные...
Рита-85
Соседи

Сообщение гостья » 18 ноя 2009, 14:42

Помогите, запуталась. Не знаю кого выбрать... Биг-Телеком, Кантри-Телеком, ОблТелеком или может вообще йоту.
гостья
Соседи

Сообщение Рита-85 » 18 ноя 2009, 15:06

гостья,
я выбрала Облтелеком, т.к. в стояке кабель есть... подключили быстро
в сб. вечером или в вс. оставила заявку
во вторник в 9 утра пришел мастер и за 20 минут все подключил
Рита-85
Соседи

Сообщение tanya » 18 ноя 2009, 15:28

И мы выбрали обл. телеком, т.к. подключают без всяких модемов как кантри и бесплатно + у них вроде ТВ есть.
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение IronEugene » 18 ноя 2009, 15:38

о! неплохо! особенно порадовал аплоад больше чем даунлоад... Спасибо!
IronEugene
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ