Фабрика окон
Автомойка Лига

Кабельное тв у соседей в Юб д 1

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение Сабина » 08 сен 2009, 18:27

Была у подруги в соседнем доме Юбилейный 1 кор 1, ТСЖ АИСТ, так у нее 60 каналов показывает телевидение, сказала что местный провайдер делает его, у них даже в подъезде телевизор висит. Можно ли нам как нибудь тоже попросить из сделать телевидение у нас в микрорайоне? Кто знает что для этого надо?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Сабина
Соседи

Сообщение Варвара » 08 сен 2009, 18:29

Сабина,
а Вы откуда? где живете?
Варвара
Соседи

Сообщение Сабина » 08 сен 2009, 18:31

из Москвы, только что зарегистрировалась, смотрю профиль
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Сабина
Соседи

Сообщение Варвара » 08 сен 2009, 18:41

Сабина писал(а):

а мы в Химках :-D адресочком ошибились малость?:)
куда себе решили ТВ ставить?
если это банальная реклама услуг -называйте вещи своими именами... и пишите в соответствующем разделе :joke:
Варвара
Соседи

Сообщение Сабина » 08 сен 2009, 20:12

Варвара писал(а):
Сабина писал(а):

если это банальная реклама услуг -называйте вещи своими именами... и пишите в соответствующем разделе :joke:

Извините, я приехала в Химки жить из Москвы, именно так звучит вопрос в анкете.
Адресом не ошиблась, спасибо. А поставить я хочу себе домой телевидение, триколор или нтв+ или кабельное телевидение, потому что привыкла на прежней квартире смотреть много каналов, в том числе развивающих моего ребенка.
По профессии я PR, но здесь это не имеет значения.
Сабина
Соседи

Сообщение Evgelen » 09 сен 2009, 10:12

Сабина писал(а):
Варвара писал(а):

Извините, я приехала в Химки жить из Москвы, именно так звучит вопрос в анкете.
Адресом не ошиблась, спасибо. А поставить я хочу себе домой телевидение, триколор или нтв+ или кабельное телевидение, потому что привыкла на прежней квартире смотреть много каналов, в том числе развивающих моего ребенка.
По профессии я PR, но здесь это не имеет значения.

Сабин, не пугайтесь Варвара просто на страже стоит, бдит чтобы разных безобразий не допускать. :-D
Она наверное подумала что ты ТСЖ Аист рекламируешь. Или побоялась что мы все разом в Юб д1 переедим, и здесь на форуме будет скучно.

А на счет ТВ кабельного скорее всего нужно будет пройти акредитацию конторе в ПИК-Комфорте, также как инет провайдерам, но это сложная штука :%) .
Если ничего не поменялось (и пол года назад мне говорили правду) то у нас кантри-телеком вещает и хотя там пока 15 каналов, то обещали в будущем завести туда каналов побольше (по информации от ПИК-Комфорта).
Evgelen
Соседи

Сообщение Hoyas » 09 сен 2009, 10:15

Вообще-то БИГ-Телеком предосталяет услугу IP-TV до 96 каналов
Hoyas
Соседи

Сообщение l65 » 09 сен 2009, 10:24

Hoyas писал(а):

Только обещают... через месяц начать подключать.
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 09 сен 2009, 10:46

Evgelen,
бац-бац и мимо ...
если это банальная реклама хочу, чтобы о ней говорили открыто ... и называли вещи своими именами...
а то я была у подруги, хочу себе такое в Юби, но живу в Москве ... :-D
Варвара
Соседи

Сообщение PyKaB » 09 сен 2009, 11:39

l65 писал(а):
Hoyas писал(а):

Только обещают... через месяц начать подключать.

ну вообще-то если промониторить форум(я начал посматривать когда только купили квартиру), то обещают они уже года три... причем на данный момент впаривают откровенно плохие приставки без какой-либо гарантии стабильной работы и обещанием в ближайшем будущем пустить HD и тогда опять менять приставку... :( в общем сам жду...

На самом деле у нас же какой-то свой "телецентр" в каком-то корпусе, который раздает по кабелю ТВ на все корпуса - возможно за увеличение платы смогут подключить больше каналов. У родителей в москве тоже по стандартной антенне много каналов, раза в 3 больше чем у нас наверно...

Задал тут вопрос, но наверно лучше общаться с Барановым ибо на том форуме вразумительно не отвечают(кроме ответов типа "а вот теперь все работает! смотрите какие мы молодцы")
PyKaB
Соседи

Сообщение Evgelen » 09 сен 2009, 12:21

Варвара писал(а):
Evgelen,
бац-бац и мимо ...
если это банальная реклама хочу, чтобы о ней говорили открыто ... и называли вещи своими именами...
а то я была у подруги, хочу себе такое в Юби, но живу в Москве ... :-D

Варвара, так у тебя под аватаркой тоже написано что ты из Москвы :-D
А насчет мимо не страшно, я и не хотел никуда попадать, просто рекламы не углядел.

Лично мне у соседей больше заборчик и полисаднички нравятся чем их ТВ.

P.S. Варвар, ты же на сайте пик-комфорта зарегена, спроси там про наш полисадничек, который они грозились в сентябре поставить. А то кошмар просто поговорить не очем все заселение да паркинг, а здесь люди без полисадника можно сказать существуют. :-D
Evgelen
Соседи

Сообщение l65 » 09 сен 2009, 12:30

Evgelen писал(а):
P.S. Варвар, ты же на сайте пик-комфорта зарегена, спроси там про наш полисадничек, который они грозились в сентябре поставить. А то кошмар просто поговорить не очем все заселение да паркинг, а здесь люди без полисадника можно сказать существуют. :-D

Да, дойдите лучше до Баранова и решите все. :yes:
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 09 сен 2009, 12:33

Evgelen писал(а):

:lol: :lol: :lol:
сейчас спрошу, а потом Вам счета выставят на новый палисадник... деньги на тот уже "завяли" :-D
имхо, Вам всем дружно, приложив копии той платежечки стоит написать маааленькую претензию..... за год отсутствия палисадника и пользование денежками год... ;-)
кстати, у 4 корпуса разбит шикарный палисадник!! .... а они еще не скидывались на него ... может в ПК дома перепутали? :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Samor » 09 сен 2009, 13:06

:flood:
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Сабина » 09 сен 2009, 14:41

Я не злая, я за комфортную жизнь, и что поделать, что на площадку с ребенком играть я хожу в Аист, и там познакомилась с подругой, к которой и ходили в гости. так что напрасно Вы так..
Сабина
Соседи

Сообщение sova » 10 сен 2009, 09:52

да-да, что поделать, в Аист ходят многие с детьим гулять из соседних дворов: площадка хорошая, территория небольшая, но ухоженная... Про ТВ и и-нет в Аисте: небольшая компания - провайдер ТВ и и-нета, обслуживает несколько домов строго по Юбилейному проспекту (ЖК Аист, "дом с часами"), зарегистрирована компания в МСК. Кол-во каналов - не больше, чем у других провайдеров; доступ и тарифы по и-нету - тоже средние по рынку (ничего особенного). Правы те, кто Вам, Сабина, говорит о др. аналогичных опциях, ведь поставщика услуг для ЖК Аист вовсе необязательно притягивать для ЖК Юбилейный: разницы особой в уровне предоставляемого комфорта (что для Вас важно) нет :)
sova
Соседи

Сообщение PyKaB » 14 сен 2009, 23:20

ПИК-К посулил еще каналов
http://pik-comfort.ru/forum/index.php/t ... 272.0.html
PyKaB
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ