Фабрика окон
Автомойка Лига

купил йоту вчера

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение vlant777 » 04 сен 2009, 10:48

нахожусь в 3 корпусе 3 секции 21 этаж... едва едва берет, и то если само устройство около окна находится..
Скорочть носью 256 кбит, а в светлое время суток 128 на прием... чуть по-лучше телефонных модемов..медленно все грузится..зато вышел на улице и попробовал в машине со стороны паркинга лиги, действительно около 6 мбит по-моему...летает все... Вообщем повезло тем,у кого окна не на паркинг со стройкой.

Остальные провайдеры кому не звонил еще не подключают наш дом и планов кокнретных по срокам нет
vlant777
Соседи

Сообщение Варвара » 04 сен 2009, 10:50

vlant777 писал(а):
Вообщем повезло тем,у кого окна не на паркинг со стройкой.

не придумывайте...
у нас окна на паркинг - три уверенные шкалы приема и все летает :victory: :Yahoo!: вот уже месяц радуюсь инету дома
Варвара
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 04 сен 2009, 10:57

Варвара, ты не забывай что у тебя 2-ой подъезд и крыло 3-го корпуса не так сильно перекрывает сигнал. А ретранслятор yotы стоит где-то в районе пересечения МКАД и Ленинградки
Павел Ж.
Соседи

Сообщение IronEugene » 04 сен 2009, 11:02

vlant777,
сдайте его обратно? Йота вроде предполагает такой вариант развития событий?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
IronEugene
Соседи

Сообщение Еленка » 04 сен 2009, 11:02

vlant777 писал(а):
едва едва берет, и то если само устройство около окна находится

Попробуйте прикрепить устройство к самому стеклу изолентой или скотчем. У нас прекрасно работает, хотя окна выходят на паркинг. Конечно, у окна, к-рое выходит на сторону окраин намного лучше берет, но и на др. стороне можно приспособиться... Йота очень чувствительная - пробуйте искать нужное положение :yes: .
Еленка
Соседи

Сообщение Варвара » 04 сен 2009, 11:08

Павел Ж.,
я про ловлю yota для тех, у кого окна на паркинг ....
Варвара
Соседи

Сообщение olya » 04 сен 2009, 12:10

[/quote]
Попробуйте прикрепить устройство к самому стеклу изолентой или скотчем. У нас прекрасно работает, хотя окна выходят на паркинг. Конечно, у окна, к-рое выходит на сторону окраин намного лучше берет, но и на др. стороне можно приспособиться... Йота очень чувствительная - пробуйте искать нужное положение :yes: .[/quote]

Еленка, думаю, что когда 7б построят - будет наверное у нас совсем плохо ловить. Думали о йоте, но теперь наверное будем ждать Биг-телеком, которым пользуемся несколько лет, и всегда были недовольны и сервисом и ценами. А что-то другое искать было лень. Сейчас вот и Кантри оказался далеко не идеал.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение Hoyas » 05 сен 2009, 13:01

Yotа, обещала до конца года сделать плотное покрытие 10 км от МКАД
Hoyas
Соседи

Сообщение l65 » 07 сен 2009, 11:51

vlant777 писал(а):
Остальные провайдеры кому не звонил еще не подключают наш дом и планов кокнретных по срокам нет

Странно... а Биг Телеком что сказал? :shock:
l65
Соседи

Сообщение vlant777 » 07 сен 2009, 13:33

Эх, люди))))))))придется меняться квартирами)))). носил я по всем местам(балкон кухни, по всему подоконнику в комнате...) , и удлинитель купил на выходных, чтобы сам модем можно было подвешивать...результат один- 256 кбит максимум на прием..и то ночью и под утро... днем 128...
Видать место такое
Насчет обмена устройство и сдачи - сказали нет в эльдорадо, потому что устройство исправное.. а за зону приема они не отвечают... и контракт можно было не активировать а проверить скорость в режиме теста..
Да ладно...хотя бы такая скорость..все же лучше,чем ничего. Просто обидно конечно, что интернет-то недешевый..корбина напрмер при 3 мбитах скорости вдове дешевле стоит.
vlant777
Соседи

Сообщение Еленка » 08 сен 2009, 22:13

Должна признаться, что йота дает слабинку... Но др. альтернативного варианта пока нет!
Сегодня весь день виснет и чтобы загрузить элементарно фотографии - пришлось тратить больше получаса. Не знаю, может это профилактика ежемесячная, но для моей профессии такая работа интернета - катастрофа. Если, вдруг, кто чего посоветует более надежного - напишите, пож-та.
Еленка
Соседи

Сообщение PyKaB » 09 сен 2009, 11:47

А дальше будет хуже - люди будут вселяться быстрее, чем будет увеличиваться кол-во базовых станций, да и каналов в любом случае будет ограниченное по площади кол-во....
PyKaB
Соседи

Сообщение vlant777 » 10 сен 2009, 16:01

у меня вообще умерла йота сегодня днем...перестала и у окна брать..пару страничек открыла и все..
но хорошая новсть что третий коппус биг телеком вроде через 2 недели подключит)))) звонил им сегодня
vlant777
Соседи

Сообщение Еленка » 14 сен 2009, 22:28

Соседи, добрый вечер! Подскажите, у кого в Юби йота, как работает??? Может я какой провод перебила??? У меня полная катастрофа :sad: . Даже если полные 4 шкалы - грузит около минуты... Сегодня на протяжении всего дня глючит по-полной, еле-еле 2 шкалы... Фотографии загружаются по неск. мин каждая и потом благополучно все слетает!!!
Еленка
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 23:30

Еленка писал(а):
Соседи, добрый вечер! Подскажите, у кого в Юби йота, как работает??? Может я какой провод перебила??? У меня полная катастрофа :sad: . Даже если полные 4 шкалы - грузит около минуты... Сегодня на протяжении всего дня глючит по-полной, еле-еле 2 шкалы... Фотографии загружаются по неск. мин каждая и потом благополучно все слетает!!!

по-прежнему, претензий нет... (ТТТ)
Варвара
Соседи

Сообщение @ндрей » 15 сен 2009, 21:12

Кстати у нас на работе тоже Йота, что последние дни сильно подтормаживает. Может какие работы ведутся?
@ндрей
Соседи

Сообщение Александр82 » 16 сен 2009, 00:02

[quote="Еленка"]Соседи, добрый вечер! Подскажите, у кого в Юби йота, как работает??? Может я какой провод перебила??? У меня полная катастрофа . Даже если полные 4 шкалы - грузит около минуты... Сегодня на протяжении всего дня глючит по-полной, еле-еле 2 шкалы... Фотографии загружаются по неск. мин каждая и потом благополучно все слетает!!![/quot

И у нас тоже самое, вот уже несколько дней. Уже беситттт!!! :mad:
Грузится, грузится, а потом...бац... и ... ОШИБКА! :evil: если вообще загрузится...
Александр82
Соседи

Сообщение Hoyas » 16 сен 2009, 13:19

Александр82 писал(а):
Еленка писал(а):
Соседи, добрый вечер! Подскажите, у кого в Юби йота, как работает??? Может я какой провод перебила??? У меня полная катастрофа . Даже если полные 4 шкалы - грузит около минуты... Сегодня на протяжении всего дня глючит по-полной, еле-еле 2 шкалы... Фотографии загружаются по неск. мин каждая и потом благополучно все слетает!!![/quot

И у нас тоже самое, вот уже несколько дней. Уже беситттт!!! :mad:
Грузится, грузится, а потом...бац... и ... ОШИБКА! :evil: если вообще загрузится...

А может проблема не в Yote, а в настройке ПК. :smoke:
Hoyas
Соседи

Сообщение Варвара » 16 сен 2009, 13:59

Hoyas писал(а):
А может проблема не в Yote, а в настройке ПК. :smoke:

+ 1
у меня берет отлично и сбоев замечено не было (ТТТ)
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ