Фабрика окон
Автомойка Лига

Сотовая связь

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение Dim » 05 апр 2009, 23:41

Соседи, предлагаю обратиться к своим операторам с просьбой улучшить зону покрытия в районе нашего микрорайона. 1 корпус разговаривает у открытых форточек, с той же проблемой могут столкнуться все остальные... свою заявку отправил.
1АБ
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Dim
Соседи

Сообщение Варвара » 05 апр 2009, 23:42

Dim писал(а):
Соседи, предлагаю обратиться к своим операторам с просьбой улучшить зону покрытия в районе нашего микрорайона. 1 корпус разговаривает у открытых форточек, с той же проблемой могут столкнуться все остальные... свою заявку отправил.

у меня с МТС там проблем нет ... :unknown: может мегафон ..... тормозит? или кто?
Варвара
Соседи

Сообщение IVOlga » 05 апр 2009, 23:45

у нас с Билайном вроде тоже проблем нет
IVOlga
Соседи

Сообщение Dim » 05 апр 2009, 23:49

Варвара писал(а):
Dim писал(а):

у меня с МТС там проблем нет ... :unknown: может мегафон ..... тормозит? или кто?

У меня тоже МТС, теряется даже на подоконнике, у соседа аналогично... не исключаю, что в 3 корпусе такой проблемы нет.
1АБ
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Dim
Соседи

Сообщение M@son » 06 апр 2009, 00:30

Помогу чем смогу, поговорю с главным энергетиком ЗАО "Соник Дуо" (Мегафон) на предмет установки БССС (Базовой станции стотовой связи) в нашем районе, возможно сразу на нескольких операторов.
С нами приходит свет, с нами же он и уходит....
M@son
Соседи

Сообщение IrЭнА » 06 апр 2009, 00:45

M@son писал(а):
Помогу чем смогу, поговорю с главным энергетиком ЗАО "Соник Дуо" (Мегафон) на предмет установки БССС (Базовой станции стотовой связи) в нашем районе, возможно сразу на нескольких операторов.

Только не на крыши жилых домов, плиз.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение M@son » 06 апр 2009, 01:02

А чем она там если не секрет мешать будет, не излучений ли боитесь? Если боитесь, то не бойтесь, в Москве на каждом третьем доме такие станции стоят, там все излучения в перелах норм!
M@son
Соседи

Сообщение zheer » 06 апр 2009, 12:31

M@son, не забывайте, что достаточность норм излучения, прописаных в СанПиН никто и никогда не проверял и статистики воздействия этого излучения на организм человека просто не существует. Сотовая связь ещё очень молодое изобретение человечества и рано говорить вредна она или нет.
Тем более у нас в стране, где всё законодательство и нормирование прецедентное. Задумываются о чём-то только когда когда происходят всяческие аварии, катастрофы и эпидемии.
Вот и тут так же..... пока люди не начнут загибаться или рожать уродцев через пару поколений, всё будет "В ПРЕДЕЛАХ НОРМ" :-D
Вы хотите быть в их числе ? Я нет !!! :joke:
К тому же все нужные справки и разрешения на установку БССС- это вопрос количества денег на взятку в СЭС.
zheer
Соседи

Сообщение tanya » 06 апр 2009, 12:36

M@son писал(а):

А Вы в Соник Дуо работаете или знакомые?
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение l65 » 06 апр 2009, 12:37

Не стоит поднимать эту тему. Лучше поменять оператора, или телефон... :yes:
l65
Соседи

Сообщение Елка » 06 апр 2009, 12:37

zheer писал(а):
M@son, не забывайте, что достаточность норм излучения, прописаных в СанПиН никто и никогда не проверял и статистики воздействия этого излучения на организм человека просто не существует. Сотовая связь ещё очень молодое изобретение человечества и рано говорить вредна она или нет.
Тем более у нас в стране, где всё законодательство и нормирование прецедентное. Задумываются о чём-то только когда когда происходят всяческие аварии, катастрофы и эпидемии.
Вот и тут так же..... пока люди не начнут загибаться или рожать уродцев через пару поколений, всё будет "В ПРЕДЕЛАХ НОРМ" :-D
Вы хотите быть в их числе ? Я нет !!! :joke:
К тому же все нужные справки и разрешения на установку БССС- это вопрос количества денег на взятку в СЭС.

+100, полностью согласна
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение M@son » 06 апр 2009, 12:39

Не совсем понял что имеется ввиду под СЭС (санэпидемстанция или Северные элекрические сети?), сотовая связь у нас пока еще лицензируется и при установке БССС производились необходимые на то замеры в том числе и на излучения, а оформление бумаг - забота не наша с вами а поставщика услуг!
M@son
Соседи

Сообщение M@son » 06 апр 2009, 12:41

tanya писал(а):
M@son писал(а):

Я курирую по работе все БССС Соник Дуо по МО
M@son
Соседи

Сообщение zheer » 06 апр 2009, 12:46

M@son писал(а):
Не совсем понял что имеется ввиду под СЭС (санэпидемстанция или Северные элекрические сети?), сотовая связь у нас пока еще лицензируется и при установке БССС производились необходимые на то замеры в том числе и на излучения, а оформление бумаг - забота не наша с вами а поставщика услуг!

Арктические электрические сети :-D :-D :-D
Я думаю лицензии, разрешения и результаты замеров и прочие бумажки врядли потом помогут при лечении рака (к примеру) !
zheer
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 06 апр 2009, 12:47

M@son писал(а):
tanya писал(а):
M@son писал(а):

Я курирую по работе все БССС Соник Дуо по МО

И тепло и сотовые связи - ну ващеееееее! :roll:
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение zheer » 06 апр 2009, 12:50

Ну прям "Сан Саныч Любомудров" !!!! Везде свои люди !!! :lol:
Чо мелочиться....может прямо сразу к Путину или Медведеву ?
zheer
Соседи

Сообщение M@son » 06 апр 2009, 12:50

Тепло не курирую....
M@son
Соседи

Сообщение Quark » 06 апр 2009, 12:53

M@son писал(а):
Тепло не курирую....

Лучше расскажите как у нас дела с электричеством обстоят? Договора, акты, подстанции и тд?
Quark
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 06 апр 2009, 12:55

Алексей Шиманский писал(а):
И тепло и сотовые связи - ну ващеееееее! :roll:

M@son не по теплу, он по электроэнергетике - главный по рубильнику.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение M@son » 06 апр 2009, 12:56

Не знаю, я сейчас в отпуске, потому не в курсе!
M@son
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ