Фабрика окон
Автомойка Лига

Так кто из интернет провайдеров лучше? Проголосуем?

Провайдеры и телекоммуникации

Вы довольны своим интернет провайдером?

Мортон телеком - ДА
0
Голосов нет
Мортон телеком - НЕТ
4
8%
Смайл - Да
4
8%
Смайл - НЕТ
2
4%
Горком - ДА
2
4%
Горком - НЕТ
1
2%
ТелИнком - ДА
2
4%
ТелИнком - НЕТ
2
4%
Люби - ДА
1
2%
Люби - НЕТ
2
4%
Облтелеком - ДА
8
17%
Облтелеком - НЕТ
5
10%
Биг-Телеком - ДА
3
6%
Биг-Телеком - НЕТ
1
2%
ЮТЭКС - ДА
9
19%
ЮТЭКС - НЕТ
2
4%

Всего голосов : 48

Сообщение Slim » 03 авг 2016, 23:05

Соседушки, мне, честно говоря, надоел мой интернет провайдер, которым пользуюсь уже 3,5 года. И раньше он меня не особо устраивал, но лень-матушка... )) Но к кому пойти? Выбор вроде есть. И на форуме за последние лет пять про каждого написано десятки страниц - и плохого, и хорошего. :popcorn: Но из всей этой писанины, простите, выводы сделать сложно :unknown:
Поэтому хочу тупо провести опрос, который построен так, что проголосовать в нем может каждый. Написал в нем всех провайдеров, которых нашел на форуме - найдите своего и проголосуйте ДА или НЕТ, т.е. УСТРАИВАЕТ вас ваш провайдер или НЕ УСТРАИВАЕТ?
Одно маленькое уточнение - ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ! Не ТВ, не телефония, а только интернет: скорость интернета, его стабильность, удобство оплаты, возможности отсроченного платежа, заморозки, качество сервиса и обратной связи - вот это вот всё.
Заранее спасибо за участие! :Rose:
Последний раз редактировалось Slim 03 авг 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
Slim
Соседи

Сообщение Наталья2010 » 03 авг 2016, 23:08

у нас было 3 провайдера никем не довольны. Смайл, ЮТЕКС, Облтелеком. Нужно сделать возможность голосовать за нескольких. Вот тоже осенью планирую подключать выбираю провайдера.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Наталья2010
Соседи

Сообщение light » 03 авг 2016, 23:15

По-моему, у нас в районе ни одного нормального провайдера нет. Отрубить инет на день-другой - норма для всех :(
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
light
Соседи

Сообщение Marindik » 03 авг 2016, 23:34

Мы Смайлом пользуемся с 2013 года и проблем не было, интернет пропадал максимум на минут 20 и то оооочень редко!
Marindik
Соседи

Сообщение Slim » 03 авг 2016, 23:46

Наталья2010 писал(а):
у нас было 3 провайдера никем не довольны. Смайл, ЮТЕКС, Облтелеком. Нужно сделать возможность голосовать за нескольких.

Согласен. Поменял. Вроде бы. Интернет такой, что страница грузится по три минуты, и это при том, что у меня максимальный тариф в 100 Мгб :eek:
Ну голосуйте уже, чего вы все только смотрите, да отписываете ))
Slim
Соседи

Сообщение light » 04 авг 2016, 12:29

Slim писал(а):
Согласен. Поменял. Вроде бы. Интернет такой, что страница грузится по три минуты, и это при том, что у меня максимальный тариф в 100 Мгб
Ну голосуйте уже, чего вы все только смотрите, да отписываете ))

это какой провайдер вас обижает?)
light
Соседи

Сообщение Slim » 04 авг 2016, 12:49

light писал(а):
это какой провайдер вас обижает?)

Мортон
Slim
Соседи

Сообщение Алена Власова » 23 апр 2017, 20:53

У нас тоже смайл, вроде проблем никаких не было, интернет всегда работает
Алена Власова
Новичок

Сообщение ndv902 » 05 ноя 2017, 22:46

Люби су. 100 мб иногда по вечерам сильно падает скорость. Есть провайдеры которые хорошее качество интернета предоставляют и з ас какие деньги?
ndv902
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ