Фабрика окон
Автомойка Лига

Оконный Континент

Сообщение MikhaiF » 21 июл 2016, 15:07

Всем привет!)
Сегодня хочу поделиться фотографиями с объекта, на котором мы выполняли холодное остекление балкона с отделкой "под ключ".

Что такое холодное остекление? :bw:
Это остекление легкими раздвижными системами, которое позволяет защитить балкон или лоджию от снега, ветра, дождя и пыли. Из преимуществ можно выделить выгодную цену и наибольший световой проем (в сравнении с теплым остеклением). Но хочется отметить, что, делая выбор между разными типами остекления, необходимо опираться не на стоимость материалов и установки, а на функциональное предназначение будущего помещения. Хотите ли Вы просто закрыть проем от пыли и осадков, либо уже сделать теплое остекление и получить функциональное помещение.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 25 июл 2016, 22:25

Доброго вечера, форумчане)
Самый тяжелый день недели подходит к концу. А я хочу сообщить, что в связи с наступлением сезона график у наших менеджеров-консультантов довольно плотный. Резервируйте удобную дату и время хотя бы за 2-3 дня.

Выбирайте удобный день и пишите мне в ЛС или почту: e.panfilova@okonti.ru
1. что будем замерять
2. адрес (с номером подъезда и этажом)
3. номер телефона для связи, имя
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 28 июл 2016, 15:38

Приветствую всех читающих данный форум)
Получили сегодня фотографии с одного из объектов, спешу поделиться с Вами
Итак, начнем, пожалуй, с дверей.
Система Патио - наклонно-сдвижные двери. Такие решения подходят для выхода на веранды, для балконных блоков (выход на балконы), а так же для теплого остекления самих балконов, террас, беседок и т.д. )
В данном случае двери выполнены в ламинации под дерево и на карамельном основании профиля.
Ах, да, еще жалюзи на створках дверей!

Изображение Изображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 01 авг 2016, 17:33

Всем привет!) Хочу обратить Ваше внимание:

Так как Компания наша крупная, имеющая в сети множество различных офисов и подразделений, чтобы не было путаницы и я всегда могла держать ситуацию под контролем, очень попрошу обращаться: либо в ветке форума, либо в личку, либо на на эл. почту (e.panfilova@okonti.ru). От себя смогу гарантировать приятные условия прохождения заказа и личный контроль, включая и оперативное решение всех вопросов.

Вам всего лишь нужно написать мне о желании замены остекления) Мы оформим выезд менеджера-консультанта, который на месте подготовит смету и расчет с точностью до рубля!

Для того, чтобы зарезервировать удобный день, необходимо написать мне следующую информацию:
1. пожелания по дате и времени замера;
2. что будем замерять;
3. точный адрес (с номером подъезда, этажом и квартирой);
4. номер телефона для связи, имя.

Если пока не готовы вызывать на замер нашего консультанта, напишите предполагаемые размеры проемов, а я подготовлю приблизительный расчет)

Кстати, условия для форумчан распространяются не только на остекление квартир, но и на дачные домики и коттеджи)
Напомню, замер в любом случае остается бесплатным.
Изображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 04 авг 2016, 14:20

Приветствую, дорогие форумчане!)
Думаю, многие сталкивались с акциями с интереснейшим названием "Товар дня".
Вот и мы решили предложить Вам нечто подобное.
Каждую неделю я буду информировать Вас о Товаре недели.

Итак, на грядущую неделю это будет Теплопакет S.
Поясню: при заказе замера окон я бронирую за Вами Теплопакет S без наценки, т.е. по цене обычного стеклопакета!
Сразу напомню, запись ведется заранее в связи с сезонной загруженностью.
Изображение
Для записи на замер пишите в Личные сообщения или на почту e.panfilova@okonti.ru
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 08 авг 2016, 14:34

Друзья, хочу поделиться важной новостью.

Компания Rehau, чей профиль мы используем в производстве окон, очень дорожит своей репутацией и регулярно проводит испытания качества окон и дверей. Поскольку мы являемся давним многолетним партнером компании Rehau, то и наша продукция также подвергается самой тщательной проверке на соответствие качества профиля ПВХ уровню, заявленному компанией-производителем.

Тестирование проводилось около месяца назад — в конце июня 2016 года. Результатом данных испытаний стал блок документов, подтверждающих сам факт проведения испытаний, а также выводы по результатам, которые были сделаны в ходе их проведения.

Изображение

Испытания проводились на стенде Holten. В результате испытаний оконного блока были выявлены следующие результаты:

Воздухопроницаемость — класс «А»;
Водопроницаемость — класс «А»;
Сопротивление ветровой нагрузке — класс «А»;
Общий класс конструкции в соответствии с ГОСТ 23166-99 — класс «А».
Результаты говорят сами за себя. Соответствие показателей классу «А» — это самая высшая оценка из всех возможных. Ура, товарищи)
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 12 авг 2016, 13:04

Обновляем Товар недели)
Спасибо всем заинтересовавшимся Теплопакетом S, брони все актуальны!
С сегодняшнего дня и до следующего четверга Товар недели - поворотно-откидной механизм.
Для того, чтобы зарезервировать товар, необходимо написать мне в личные сообщения или на почту (e.panfilova@okonti.ru) следующую информацию:
2. что будем замерять;
Изображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 23 авг 2016, 15:59

Форумчане, обновляем Товар недели.

Теплопакет DS по цене обычного стеклопакета.

Для того, чтобы зарезервировать заказ с Теплопакетом DS, необходимо написать мне в личные сообщения или на почту (e.panfilova@okonti.ru) следующую информацию:

2. что будем замерять;
Изображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 26 авг 2016, 21:23

Друзья, приветствую!)

Напоминаю - все выходные мы работаем, так что пишите - я на связи.

Теплопакет DS по-прежнему идет по цене обычного стеклопакета, поэтому поспешите) 31 августа последний день акции, и данный продукт займет свой ценовой сегмент) Выгода от покупки сейчас составляет 25%.

Для того, чтобы забронировать его, необходимо написать мне в личные сообщения или на почту (e.panfilova@okonti.ru) следующую информацию:

2. что будем замерять;

P.S. у нас на сайте как раз вышла статья, которая достаточно лаконично обрисовывает Теплопакет DS.
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 02 сен 2016, 15:08

Друзья, хочу немного похвастаться :)

У нас обновилось несколько информативных страничек на нашем сайте.

Приглашаю всех ознакомиться:

Нам доверяют звезды

Почему мы?

Награды

Миссия компании

Изображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 08 сен 2016, 15:09

Привет форумчанам! Сегодня будем кратки))

Небольшой анонс))
В субботу в 13:10 включайте Первый канал и смотрите "Идеальный Ремонт" с участием Оконного Континента!
В этот раз дизайнеры и эксперты отправляются к Татьяне Григорьевне Васильевой - народной артистке РФ, телеведущей, актрисе театра и кино.
Изображение

Обаятельная спальня, великолепное арочное окно от Оконного Континента и привлекательный ремонт...) А так же много интересного об окнах от заместителя генерального директора Оконного континента Дениса Семиглазова)
Изображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 13 сен 2016, 15:36

А вот и результат очередного сотрудничества Оконного Континента и "Идеального ремонта" на Первом канале - остекление для Татьяны Васильевой.
Выпуск целиком можно посмотреть на сайте телепроекта. А прочитать подробнее о наших окнах, которые были в выпуске, можно на сайте: Серия 4 , Французская фурнитура, Окна с подогревом.

Изображение

Друзья, хочу отметить, что в связи с сезонной загруженностью и грядущим повышением цен на всем рынке на стекло запись очень плотная.
Поэтому прошу заранее бронировать места)
Я на связи, пишите в ЛС и на почту: e.panfilova@okonti.ru
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 19 сен 2016, 15:07

Всех с началом новой недели)
Готова поделиться новой порцией примеров наших работ. :)

Итак, небольшой пролог. При остеклении лоджий иногда остро встает вопрос о том, как бы сделать открывания таким образом, чтобы створки не занимали пространство помещения или, к примеру, не мешали сушилке, шкафу и проч. Наиболее популярный вариант для решения такой проблемы - раздвижная конструкция. Чаще всего компании предлагают систему, которую в народе называют "холодным" остеклением, естественно, отсюда и неудобства в плане комфорта, тепла, уюта.

Оконный континент предлагает делать наклонно-сдвижные системы "теплыми". Т.е. это тоже самое удобство пользования, но с акцентом на теплосбережение и шумоизоляцию. Конструкция эта называется Патио. О ней уже упоминалось ранее, но в контексте дверей в загородных домах с выходами на веранду или террасу. Сейчас же хочу показать пример такой системы на остекленной нами лоджии. Фото от нашего менеджера-консультанта
Сразу уточню, такое остекление можно делать и на лоджиях с окнами от пола до потолка, в различных цветовых решениях, с витражами и прочими "украшательствами")

Изображение Изображение
Изображение Изображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 22 сен 2016, 14:12

Сегодня хочу остановить внимание на таком важном элементе как подоконники к окнам. Казалось бы, подоконник и подоконник. Что тут может вызывать вопросы?) Но, как показывает практика, вопросов много и чаще всего одни и те же. Поэтому подготовила небольшой экскурс по этому элементу)
Для начала отвечу на самые частые вопросы касательно подоконников:

Разве подоконник не входит в стоимость окна?
Входит, у компаний, которые заведомо заложили их стоимость в цену окна. Мы такими "плюшками" не балуемся. Поскольку у нас собственное производство, мы можем себе позволить не накручивать заведомо цену, а предоставить на выбор наших заказчиков, что добавлять к заказу: купить только окна, либо добавить к ним какие-либо комплектующие.

Можно ли сохранить старый подоконник?
Можно, в 90% случаев. Нужно смотреть по месту, так как масса нюансов может оказать влияние. Так же можно, сохранив старый подоконник, сделать поверх него новый.

Какие подоконники вы делаете?
Подоконники представлены в 3х видах (если говорить о материале). Первый - подоконники Витраж, российское производство. Некий эконом-вариант. Далее - Кристаллит, ПВХ подоконники, с усиленными ребрами жесткости. Подходят для домов с широкими подоконниками, для порогов и просто для тех, кто ценит качество. И третий вариант - ФСФ подоконники. ФСФ - это ламинированная фанерованая плита. В составе её перекленные листы древесины.

Какова ценовая политика?
Цена складывается из выбранного вида подоконника, его ширины и длины, цвета. Если говорить о последовательности, бюджетный вариант - Витраж, далее Кристаллит и потом ФСФ.

Если я хочу цветные подоконники, как их покрасить?
Красить ничего не нужно, подоконники Кристаллит и ФСФ представлены в достаточно широкой цветовой палитре. И под дерево, и под мрамор, и просто разных цветов (от пастельных до ярких). Вам всего лишь нужно выбрать цвет при замере. К слову, компания Кристаллит делает не только подоконники под цвет дерева, но и откосы. То есть можно собрать полный комплект в нужном цвете)
Изображение

Если у вас есть свои вопросы по подоконникам или остеклению в целом - я на связи)

И на десерт пару фотографий глянцевого подоконника Кристаллит в комплекте с новеньким окном)
Изображение Изображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 26 сен 2016, 18:24

Наши заказчики часто спрашивают, а что выбрали бы Мы, если бы ставили окна себе. Вот яркий пример, фото от директора одного из центральных офисов. Так сказать, выбор сотрудника Оконного континента)
Окно на кухню выполнено в нашей эксклюзивной серии IVORY, имеющей цвет слоновой кости. В качестве декорирования выбран один из стандартных витражей нашего каталога. Подоконник и откосы Crystalit глянец, разработанные специально под серию профиля.

И по традиции напоминаю, сезонная загруженность растет, запись сдвигается все дальше. Чтобы не упустить удобный Вам день замера, пишите заранее.
Кстати, у нас сегодня был зарегистрирован 300 000-ый договор) Ура) В честь этого до 1 октября при оформлении замера я смогу закрепить за Вами скидку 20%. Пишите в Личные сообщения или на почту e.panfilova@okonti.ru
Изображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 04 окт 2016, 14:05

Приветствую всех форумчан! :)
В преддверии холодов каждый год огромное количество людей решают обеспечить себе теплую и комфортную зимовку, начинают делать ремонты, ставить теплые окна, утеплять балконы и лоджии.
Вот и моя свекровь решилась... С чего я делюсь такой информацией? Сейчас поясню))
Дело в том, что всю свою сознательную жизнь она провела в доме у моря, в чудесном городе Сухуми (Абхазия). Поскольку температура там круглый год плюсовая, во дворе у неё всегда было множество цветов в кадках, от пальм и папоротников до кактусов и суккулентов!
Переехав в Москву, традициям она изменять не стала - квартира превратилась в джунгли)) Даже в окно выглянуть невозможно, так как все подоконники в огромных, выращенных с любовью цветах.
Так вот... Решившись на замену окон, она настаивала только на одном - никаких напылений на стеклах! И не важно, что тепла будет больше с ними, не важно даже, что летом они сохраняют прохладу в помещении. Только бы цветочки не пострадали, ведь, как она считала, напыления препятствуют росту растений. Даже запросив официальный ответ от производителей стеклопакетов с опровержением её теории, мне не удалось убедить её. Поэтому пришлось действовать тайно. Заказали окна с Теплопакетами DS (двойное напыление серебра). Цветочки растут себе, как и раньше, свекровь счастлива, уверенная, что её "идеально прозрачные стекла" самые обычные, а я спокойна за комфорт своей семьи)
И на всякий случай, мы разместили статью о влиянии современных стеклопакетов на домашние растения, чтобы вы могли попробовать уговорить особо впечатлительных жен, мам, бабушек, что с их цветником все будет хорошо))) А если не получится... Сделаем тайком))
Статья по ссылке: http://www.okonti.ru/press/2016/285
Изображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 06 окт 2016, 22:25

Друзья, и снова акция у нас стартовала)
При заказе профильных линеек Rehau 70 (4,5,6 серии на нашем сайте) Теплопакет DS идет по цене обычного стеклопакета.
Выгода с кв.м. составит порядка 1000-1500 рублей. Спешите, мест немного. Акция будет действовать только для записавшихся на замер на эти и следующие выходные.
Для записи пишите как обычно в личку или на почту e.panfilova@okonti.ru.
Хорошего вечера)
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 13 окт 2016, 17:22

Подготовила подборку фотографий "с полей" от наших монтажных бригад.
Все фотографии на стадии ремонта, поэтому не судите строго)
Остекление лоджии:
ИзображениеИзображение
Входные двери с ключом
ИзображениеИзображение
Система патио и витраж Алмазная грань
Изображение
Остекление веранды
Изображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 18 окт 2016, 13:14

Доброго утра)
Хочу поделиться фотографиями с очередного выпуска программы "Фазенда" с участием Оконного континента!
Профиль был выбран декоративный (с резным штапиком): Серия 4 на нашем сайте. В комплекте - Теплопакет DS "Белая платина" .
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
MikhaiF
Соседи

Сообщение MikhaiF » 21 окт 2016, 17:21

Доброго всем дня)
Посчитать свои окна и получить багаж знаний по всем нюансам остекления совершенно бесплатно, еще и по специальным условиям для форумчан можно все теми же способами.
Кстати, на выходные еще есть пара свободных мест для брони! Так же для записи открыта следующая неделя, присоединяйтесь)

И на всякий случай обновляю информацию:
Так как Компания наша крупная, имеющая в сети множество различных офисов и подразделений, в том числе и партнерских, чтобы не было путаницы и я всегда могла держать ситуацию под контролем, очень попрошу обращаться: либо в ветке форума, либо в личку, либо на на эл. почту (e.panfilova@okonti.ru). От себя смогу гарантировать приятные условия прохождения заказа и личный контроль, включая и оперативное решение всех вопросов.

Вам всего лишь нужно написать мне о желании замены остекления) Мы оформим выезд менеджера-консультанта, который на месте подготовит смету и расчет с точностью до рубля!
Для того, чтобы зарезервировать удобный день, необходимо написать мне следующую информацию:
2. что будем замерять;

Если пока не готовы вызывать на замер нашего консультанта, напишите предполагаемые размеры проемов, а я подготовлю приблизительный расчет)
Хорошей пятницы и ярких, как наши витражи, выходных)
Изображение
MikhaiF
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Окна