Фабрика окон
Автомойка Лига

Регламент ремонтных работ

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Алексей » 09 мар 2010, 23:06

danuxa писал(а):
Алексей писал(а):
поднимаетесь и тыкаете рылом в листок который на каждой двери .....в цифру 19.00 и объясняешь что если позже шуметь, то бо-бо будет и милиция приедет, и напишите на них заявление, что напали на вас когда вы мирно к ним пришли и побились головой об биту и всю сломали.....
с чернотой этой не фиг церемониться....имхо конечно.....

Если у них регистрация есть и разрешение на работу, то они могут заявление написать что вы им все сломали и переломали, у нас знакомого пол года по судам таскали, за то что он попросил их вечером выключить музыку громкую, они написали заяву в милицию что он пришел, их избил, а детям пальца плоскогубцами щипал и ломал, их там свидетелей под 10 человек было, у нас теперь это как расизм проходит. Так что лучше как нить через ментов эту проблему решать, а то посадить может, а не посадят но по ментовкам затаскать могут. А потом удивляются откуда у людей такая ненависть к ним, это теперь не они гости в нашей стране, а мы, власть на их стороне, как это не печально.

ну мне кажется у нас то в микрорайоне нет.....нельзя им этого позволять..... а милиция по закону ну до 23.00 ничего сделать не может, так как этот регламент - выдумка ПК и жильцов.....
а докопаться к ним по чему угодно можно......
например вызывайте милицию и говорите что чернота шумела. вы их попросили не шуметь а они на вас напали, угрожали, дверь выломать пытались и т.п.......так как милиция черных тоже не любит, вам больше поверят....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение soln » 09 мар 2010, 23:21

light писал(а):
Соседи, помогите найти управу на джамшутов, которые долбят и сверлят ночами :(
К ним ходить надоело: прекращают шуметь только в эту ночь, следующей ночью все начинается снова...
В химкинскую милицию звонил (571-02-02) - пропели мне жалостливую песню, что и машин-то у них нет, и людей нет, и вообще они и знать не знают, где наша улица Горшина находится.

Есть какой-нибудь эффективный способ заткнуть их хотя бы после 22 часов??

Идите на Молодежную д.8 к нашему участковому. Их навестят...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Fedor » 10 мар 2010, 12:15

Что касается 4 корпуса, 5-8 подъезды, ключи в квартиры были выданы "для подготовки квартир до состояния, пригодного для проживания". Точка. Дом НЕПРИГОДЕН для проживания. Я делаю ремонт самостоятельно, после работы, с 19 часов и по выходным. После 22-х стараюсь не шуметь, но по выходным - читай выше.
Fedor
Соседи

Сообщение soln » 10 мар 2010, 12:37

Fedor писал(а):
Что касается 4 корпуса, 5-8 подъезды, ключи в квартиры были выданы "для подготовки квартир до состояния, пригодного для проживания". Точка. Дом НЕПРИГОДЕН для проживания. Я делаю ремонт самостоятельно, после работы, с 19 часов и по выходным. После 22-х стараюсь не шуметь, но по выходным - читай выше.

Fedor Во- первых, при получении ключей вы подписались, что обязуетесь соблюдать время с 9.00 до 19.00. И вот это точка.
Во-вторых, до получения собственности по вашей логике в доме жить нельзя. А кто знает через сколько лет мы получим эту собственность???
soln
Соседи

Сообщение Marusja » 10 мар 2010, 14:26

Fedor писал(а):

Федор, даже если все в доме будут делать ремонт, тем более своими силами, у самих голова не заболит, если с 7 до 22 будут постоянно сверлить и долбить? Регламент необходим в том числе и для этого. Берите отпуск или успевайте все шумные работы сделать за первые 2 месяца, пока в доме еще никто не живет.
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 10 мар 2010, 14:37

soln писал(а):
Во- первых, при получении ключей вы подписались, что обязуетесь соблюдать время с 9.00 до 19.00. И вот это точка.
Во-вторых, до получения собственности по вашей логике в доме жить нельзя. А кто знает через сколько лет мы получим эту собственность???

В каком документе под этим подписывались?
Зильберштейн
Соседи

Сообщение light » 10 мар 2010, 15:54

Участковый Сиволапов обещал навестить товащей.
Навестил или нет, не знаю, но вчера ночью не шумели ;)

Я не знаю, кому для чего была передана квартира, и меня это мало интересует. Мне её ПИК-Регион передал по акту без всяких оговорок. Просто передал. И я в ней живу. И с м..ками буду бороться всеми доступными способами.
light
Соседи

Сообщение @ндрей » 10 мар 2010, 17:45

light писал(а):

Я не знаю, кому для чего была передана квартира, и меня это мало интересует. Мне её ПИК-Регион передал по акту без всяких оговорок. Просто передал. И я в ней живу. И с м..ками буду бороться всеми доступными способами.

+ 1.
Я кстати сделал все гораздо проще. Познакомился с со всеми соседями (снизу, сбоку, сверху) и мы пришли к консенсусу, т.к. всем нам вместе жить.
@ндрей
Соседи

Сообщение Fedor » 10 мар 2010, 17:58

Marusja писал(а):
Fedor писал(а):

Федор, даже если все в доме будут делать ремонт, тем более своими силами, у самих голова не заболит, если с 7 до 22 будут постоянно сверлить и долбить? Регламент необходим в том числе и для этого. Берите отпуск или успевайте все шумные работы сделать за первые 2 месяца, пока в доме еще никто не живет.

Ок! Я свои штробы и розетки закончил еще во время зимних каникул. Сейчас в основном перфоратором раствор размешать, просверлить что-то. Да, вспомнил, ещё предстоит перенести включатель в прихожей, после установки двери, ну это пара часов в выходной.
Про собственность речи не было. Полагал что с установкой подъездов, весьма близкой, будет ЗАСЕЛЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ.
А отпуск - июнь, дачу строить...
Fedor
Соседи

Сообщение Marusja » 10 мар 2010, 18:27

Ну, раствор перемешать - это мелочи. Самый жуткий звук - ударный, когда стены долбят-сверлят - по перекрытиям звук на десяток этажей передается. Если надо просто полочку присверлить, то пусть это лучше будет в субботу в шесть вечера, чем в понедельник в 9 утра)
Marusja
Соседи

Сообщение Алексей » 11 мар 2010, 00:55

Fedor писал(а):

Федор, да правы вы.....все бумажки которые подписывали в ПК - фикция.....если вы не исполняете их, то какое наказание????
А крики некоторых - это не правильно........так федор тоже вам крикнет "а пошли ка вы....." и по закону будет абсолютно прав, так что товарища за сознательность надо поблагодарить......
а насчет того, что бери отпуск и делай, так можно ответить, пока ремонты не закончены, берите да снимайте квартиру где ремонтов нет..... ;-) одно и тоже....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение Marusja » 11 мар 2010, 02:46

Алексей, так люди так и делают - снимают квартиру, платят ремонтникам или берут отпуск и делают ремонт, чтобы поскорее переехать к себе. Почему они должны страдать из-за того, что кто-то другой экономит? Бригада делает ремонт за месяц, если нет денег на бригаду - самому реально сделать все основные "шумные" работы в первые два месяца, пока народ еще не переезжает.
Я предполагаю, что реальная проблема в тех людях, которые только начинают делать ремонт спустя пару месяцев после получения ключей. Точнее даже не в них, а в их бригадах - поскольку те заинтересованы поскорее ремонт сделать и на другой объект свалить, а не регламент соблюдать.
А с соседями лучше не ссориться. Никогда не знаешь чем обернется.
Ко мне кстати милиционеры по вызову соседей как-то приезжали - музыка в час ночи им показалась слишком громкой. Я была молодая и глупая, открыла зачем-то))
Marusja
Соседи

Сообщение nanta » 18 май 2010, 16:05

нет,издевательство просто!!!сразу после 15.00 шум перфоратора смолкает!нарочно что ли?ДЕТОНЕНАВИСТНИКИ какие-нибудь?
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение Ink » 18 май 2010, 16:24

nanta писал(а):
нет,издевательство просто!!!сразу после 15.00 шум перфоратора смолкает!нарочно что ли?ДЕТОНЕНАВИСТНИКИ какие-нибудь?

а где фотки? :crazy:
вы наверно темой промахнулись :yes:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение nanta » 18 май 2010, 18:25

не совсем поняла...
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение Злой » 23 окт 2010, 04:29

"...Основная трагедия русской политической и общественной жизни заключается в колоссальном неуважении человека к человеку. Если угодно - в презрении..."

Бродский

Это и есть - наш самый главный регламент.
Злой
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонтные бригады