Фабрика окон
Автомойка Лига

Регламент ремонтных работ

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Павел Ж. » 15 июн 2009, 17:04

danuxa писал(а):
но если превышает определенный уровень шума, то можно ментов вызывать. просто показатели не помню, но это все можно найти в инете.

Есть одна проблемка: вы должны вызвать специальную службу, которая замеряет уровень шума и даст заключение что уровень превышен и вот только тогда уже к ментам, а так это сверхчувствительность ваших ушей.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Marusja » 15 июн 2009, 19:24

Женя и Сергей писал(а):
Везет же кому то! :-D Вот так просто - переехали, и теперь спим не с 12 до 14, а например с 16 до 18! Или наоборот, как по "регламенту" положено! :-D
Жаль что у меня, да и у большинства моих знакомых с детьми, с изменением режима все гораздо сложнее! ;-)

Ну, я по себе помню, что когда хотелось спать - спала как убитая) Не важно, "режимное" это время или нет - проблем с бессонницей, как во взрослом возрасте, обычно нет (когда и хочется, а не можешь). Если ребенок не хочет спать в час дня, значит, он до этого выспался. Если не выспится пару дней, значит, режим будет меняться. Быстро-не быстро, тяжело и родителям и ребенку, конечно, но раз уж мы апеллируем к закону, то ему должны быть подвластны все, даже дети. Когда ребенок в детский сад идет, он тоже получает "тихий час" по расписанию, а не когда дома привык.
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение danuxa » 16 июн 2009, 16:44

Павел Ж. писал(а):
Есть одна проблемка: вы должны вызвать специальную службу, которая замеряет уровень шума и даст заключение что уровень превышен и вот только тогда уже к ментам, а так это сверхчувствительность ваших ушей.

Про это я знаю, но это не проблемка, зато урок раз и на всегда, не помню где, по телелику показывали, парня за вечно орушую музыку из квартиры выселили (суд постановил, продать с торгов), так что шумите, но помните, что кто то может воспользоваться этой службой, а потом подать в суд. :-D
danuxa
Соседи

Сообщение @ндрей » 16 июн 2009, 22:54

Тоже видел эту передачу, только прежде чем его выселили, соседи года два на него жалобы писали и милицию вызвали. Тем более не забываем, он СОБСТВЕННИК квартиры. У нас же ситуация совсем другая. Да и ремонт, не то что два года, шесть месяцев никто делать не будет.
@ндрей
Соседи

Сообщение danuxa » 16 июн 2009, 23:11

Ну я то надеюсь у нас таких соседей не будет, которые будут на уши ставить всех окружаюсщих
danuxa
Соседи

Сообщение MrAntonD » 19 июн 2009, 20:11

Еще раз напомню, уважаемые соседи!
Я предполагал что рабочие в часы "тишины" не будут отдыхать!!! Они будут заниматься безшумными работами!
Для тех, у кого не понятно как и когда спит ребенок: "тихие часы" с 13 до 15 - это шанс уложить в это время ребенка. В противном случае, даже этого шанса может не быть. Под всех подстроить нереально. Мой ребенок тоже не факт что в эти часы спать ложиться.
MrAntonD
Соседи

Сообщение nanta » 28 авг 2009, 10:18

а слушать ,например,громкую музыку разрешено до 23.00 вроде?а стучать до 19.00?
то есть если над тобой стучат каблукуми под нехилый музон в 22.00-это норма,а вот если стучат молотком в это же время-это нарушение?
правильно я поняла?
Это я про Москву
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение l65 » 28 авг 2009, 11:09

nanta писал(а):
а слушать ,например,громкую музыку разрешено до 23.00 вроде?а стучать до 19.00?
то есть если над тобой стучат каблукуми под нехилый музон в 22.00-это норма,а вот если стучат молотком в это же время-это нарушение?
правильно я поняла?
Это я про Москву

Ну каблуками у Вас один вечерок постучат, а если парочка перфораторов... да каждый день :smile:
l65
Соседи

Сообщение nanta » 29 авг 2009, 12:03

бывает и не один!смотря какие соседи.
просто странно,получается,что шуметь можно до ночи,а если например,ты шкрябаешь громко обои после 7 и это кому то мешает,то это уже наказуемо!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Варвара » 29 авг 2009, 12:14

nanta писал(а):
просто странно,получается,что шуметь можно до ночи,а если например,ты шкрябаешь громко обои после 7 и это кому то мешает,то это уже наказуемо!

Вы, видимо, давно шкрябали обои..... а когда в 7 утра в субботу ии воскресенье прям над головой включают болгарку и режут вход в квартиру...... это пипец....
PS... объявление на 1 этаже подействовало (тьфу-тьфу-тьфу) в субботу до 10... тишина... :Yahoo!: да и сейчас редкий стук молотка...
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 31 авг 2009, 10:38

Варвара писал(а):
nanta писал(а):

Вы, видимо, давно шкрябали обои..... а когда в 7 утра в субботу ии воскресенье прям над головой включают болгарку и режут вход в квартиру...... это пипец....
PS... объявление на 1 этаже подействовало (тьфу-тьфу-тьфу) в субботу до 10... тишина... :Yahoo!: да и сейчас редкий стук молотка...

А у нас в субботу в 2 часа ночи кто-то стал стучать молотком :evil:
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение Варвара » 31 авг 2009, 14:03

tanya писал(а):

к счастью, не слышала....
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 31 авг 2009, 16:11

Варвара писал(а):
tanya писал(а):

к счастью, не слышала....

И не услышали бы, т.к. находитесь в два раза выше нас ;-)
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение l65 » 31 авг 2009, 16:19

tanya писал(а):

... может просто загулявшего соседа домой не пускали? :-D
l65
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 13:26

большой привет жителю из Шахматки - Volosan .... и работникам квартиры :twisted: :twisted: :twisted:
Варвара
Соседи

Сообщение tanya » 14 сен 2009, 13:27

А так же большой привет хозяевам квартиры № 127 :twisted: :twisted: :twisted:
Горшина 1,п.2,эт.10
tanya
Соседи

Сообщение light » 09 мар 2010, 19:02

Соседи, помогите найти управу на джамшутов, которые долбят и сверлят ночами :(
К ним ходить надоело: прекращают шуметь только в эту ночь, следующей ночью все начинается снова...
В химкинскую милицию звонил (571-02-02) - пропели мне жалостливую песню, что и машин-то у них нет, и людей нет, и вообще они и знать не знают, где наша улица Горшина находится.

Есть какой-нибудь эффективный способ заткнуть их хотя бы после 22 часов??
light
Соседи

Сообщение nanta » 09 мар 2010, 19:19

ничего себе!!!
с ужасом представляю,как переезжать в квартиру в ближайшее время с маленьким ребенком!(ДАЖЕ НОЧЬЮ ДОЛБЯТ,боюсь подумать про дневной сон :oops: )
НАДО ПРИНИМАТЬ ГРУППОВЫЕ МЕРЫ!
nanta
Соседи

Сообщение Алексей » 09 мар 2010, 22:21

light писал(а):
Соседи, помогите найти управу на джамшутов, которые долбят и сверлят ночами :(
К ним ходить надоело: прекращают шуметь только в эту ночь, следующей ночью все начинается снова...
В химкинскую милицию звонил (571-02-02) - пропели мне жалостливую песню, что и машин-то у них нет, и людей нет, и вообще они и знать не знают, где наша улица Горшина находится.

Есть какой-нибудь эффективный способ заткнуть их хотя бы после 22 часов??

берете биту, газовый баллончик, травматику.....у кого что есть....
поднимаетесь и тыкаете рылом в листок который на каждой двери .....в цифру 19.00 и объясняешь что если позже шуметь, то бо-бо будет и милиция приедет, и напишите на них заявление, что напали на вас когда вы мирно к ним пришли и побились головой об биту и всю сломали.....
с чернотой этой не фиг церемониться....имхо конечно.....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение danuxa » 09 мар 2010, 22:48

Алексей писал(а):
поднимаетесь и тыкаете рылом в листок который на каждой двери .....в цифру 19.00 и объясняешь что если позже шуметь, то бо-бо будет и милиция приедет, и напишите на них заявление, что напали на вас когда вы мирно к ним пришли и побились головой об биту и всю сломали.....
с чернотой этой не фиг церемониться....имхо конечно.....

Если у них регистрация есть и разрешение на работу, то они могут заявление написать что вы им все сломали и переломали, у нас знакомого пол года по судам таскали, за то что он попросил их вечером выключить музыку громкую, они написали заяву в милицию что он пришел, их избил, а детям пальца плоскогубцами щипал и ломал, их там свидетелей под 10 человек было, у нас теперь это как расизм проходит. Так что лучше как нить через ментов эту проблему решать, а то посадить может, а не посадят но по ментовкам затаскать могут. А потом удивляются откуда у людей такая ненависть к ним, это теперь не они гости в нашей стране, а мы, власть на их стороне, как это не печально.
danuxa
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ремонтные бригады