Фабрика окон
Автомойка Лига

Ремонт в квартире (там где будет сданы без отделки)

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение alex78 » 24 апр 2009, 00:38

Соседи! Кто-нибудь планирует ставить акустические системы для дом. кинотеатра (5.1, к примеру)?
На стадии ремонта имеет смысл заморочиться по-поводу закладки кабедей для фронтальных/ тыловых колонок. Есть мысли по этому поводу? Куда будете прятать?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alex78
Соседи

Сообщение alex78 » 24 апр 2009, 00:40

И еще, ведь каждый примерно прикидывал ориентировочную смету по ремонту квартиры...
На что ориентируетесь по деньгам, в конечной сумме?... делитесь... :victory:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alex78
Соседи

Сообщение НарНик » 24 апр 2009, 11:00

Хм... На счет сметы...
Ремонт двухкомнатной квартиры - 500.000руб. - и это только за работу!!!!! :eek:
Плюс материал - у кого на что хватит...
Вот и вся смета!
Так что, чувствует мое сердце, что ремонт, добрая половина въезжающих, будет делать собственными силами... а это где-то на 6-12 месяцев растянется.....
НарНик
Соседи

Сообщение Samor » 24 апр 2009, 11:48

alex78 писал(а):
Соседи! Кто-нибудь планирует ставить акустические системы для дом. кинотеатра (5.1, к примеру)?
На стадии ремонта имеет смысл заморочиться по-поводу закладки кабедей для фронтальных/ тыловых колонок. Есть мысли по этому поводу? Куда будете прятать?

под пол в большой комнате будем прятать, никаких проводов по комнате не хотим, есть идея куда задние колонки деть
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Алексей » 24 апр 2009, 11:53

у нас с отделкой, так провода попробую под плинтус спрятать.....с задними кстати у кого какие идеи??? у меня задние не напольные будут.....скорее на стену крепить буду.....так провода от плинтуса по стенке наверное ползать будут....
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение Samor » 24 апр 2009, 12:02

Алексей писал(а):
у нас с отделкой, так провода попробую под плинтус спрятать.....с задними кстати у кого какие идеи??? у меня задние не напольные будут.....скорее на стену крепить буду.....так провода от плинтуса по стенке наверное ползать будут....

у нас тоже не напольные, вот мы не хотим чтобы они по стенки висели.

мы хотим немного зонировать большую комнату на гостиную и рабочую зоны, поставить диван не к стене, а ближе к двери на панорманый балкон, а за диваном построить небольшую стеночку (примерно с заднюю стенку дивана и шириной 10-15 см) и в нее встроить колонки, пустив провода под полом. Видели у знакомых такую конструкцию, очень клево получается, причем перегородчка сверху из пробки была сделана. И колонки спрятаны и зонирование получается, может, еще потом когда-нибудь получится лоджию сделать продолжением комнаты. Ну это пока наброски, еще ничего не считали и не меряли и не рисовали, что как.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Алексей » 24 апр 2009, 12:11

прикольно наверное получается.....я просто не так глобально все делать буду.....в комнату поставлю только диван, столик и 1 кресло, ЖК, двд, ресивер и колонки.....передние большие купил уже....вот с задними мучаюсь.....есть вариант чтоб радио были...но не знаю как качество....
Алексей
Соседи

Сообщение Samor » 24 апр 2009, 12:58

Алексей писал(а):
прикольно наверное получается.....я просто не так глобально все делать буду.....в комнату поставлю только диван, столик и 1 кресло, ЖК, двд, ресивер и колонки.....передние большие купил уже....вот с задними мучаюсь.....есть вариант чтоб радио были...но не знаю как качество....

ну у нас голые стены, поэтому уж если делать )))) у нас такой минимализм не получится, кстати, вот как можно в двушке прикольно разместить кинжные шкафы/полки? Просто одна комната спальня с гардеробной, а во вторую хочется и компьютер уместить и диван с кинотеатром, но и не хочется, чтоб она сильно захламлена была. А еще книг полно...

хорошо три балкона, можно придумать на двух системы хранения, а на третьем чил аут сделать ))))))))))))))
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Алексей » 24 апр 2009, 13:04

3 балкона???? супер... :)
у меня то однушка....я просто отгораживаю гардеробную и все вещи туда.....в комнате как описал - спальня и место просмотра кино.....в кухне кушать...на балконе типа курилки...посидеть поболтать...вниз посмотреть пива попить.....
как перееду комп отдам и куплю ноут и сделаю беспроводной инет по квартире, чтоб с проводами не заморачиваться......
Алексей
Соседи

Сообщение Ksy » 24 апр 2009, 13:16

Алексей писал(а):
у меня то однушка....я просто отгораживаю гардеробную и все вещи туда.....в комнате как описал - спальня и место просмотра кино.....в кухне кушать...на балконе типа курилки...посидеть поболтать...вниз посмотреть пива попить.....
как перееду комп отдам и куплю ноут и сделаю беспроводной инет по квартире, чтоб с проводами не заморачиваться......

Да, ноут и вай фай - это прям спасение для меня. Стационарный комп теперь в основном используется только как "хранилище":) Перееду и буду на своем панорамном балконе в оранжерее с ноутом сидеть в инете и работать...эээх. Алексей, берите маковский ноут - прям нарадоваться не могу!
Ksy
Соседи

Сообщение Samor » 24 апр 2009, 13:21

Алексей писал(а):

а у нас ноут с вай фаем уже есть ))) но рабочее место все равно должно быть, т.к. есть и стационарный компутер и муж иногда дома работает
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение PyKaB » 26 апр 2009, 11:40

Ребят, только один совет - если у вас диван стоит спинкой от стены на расстояние меньше хотя бы полутора метров - купите хорошие стерео вместо 5.1, т.к. задние каналы должны быть реально сзади иначе все только будет испорчено.

У меня будет мини сервер в шкафу всегда работать, а к телику подключена игровая приставка Nintendo Wii - она по Wi-Fi будет вещать любые данные с сервера :)
PyKaB
Соседи

Сообщение Варвара » 12 сен 2009, 16:40

Соседи, открыла для себя еще один магазин (склад):
- светильники (большой выбор разных стилей)
- сантехника (ванны, раковины, смесители, унитазы и пр.)
- керамическая плитка, керамогранит
- ткани
- обои (ОЧЕНЬ большой выбор)
- ламинат, паркет и пр.
и все в ОДНОМ месте!! Цены ОЧЕНЬ приемлемые... рядом со ст.м. Беговая (Хорошевское шоссе)
Вот сайт - http://www.rosstyle.ru
Всем рекомендую!!! :Bravo: :Yahoo!:
Варвара
Соседи

Сообщение MSA » 14 сен 2009, 11:08

Варвара писал(а):
Соседи, открыла для себя еще один магазин (склад):
- светильники (большой выбор разных стилей)
- сантехника (ванны, раковины, смесители, унитазы и пр.)
- керамическая плитка, керамогранит
- ткани
- обои (ОЧЕНЬ большой выбор)
- ламинат, паркет и пр.
и все в ОДНОМ месте!! Цены ОЧЕНЬ приемлемые... рядом со ст.м. Беговая (Хорошевское шоссе)
Вот сайт - http://www.rosstyle.ru
Всем рекомендую!!! :Bravo: :Yahoo!:

Магазин реально хороший-выбор большой и цены очень адекватные. Покупал там плитку-цена как на заводе в Питере.
MSA
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 12:11

MSA писал(а):
Магазин реально хороший-выбор большой и цены очень адекватные. Покупал там плитку-цена как на заводе в Питере.

мы приехали за плиткой, а заказали светильники во всю квартиру (одна модель в других магазинах зашкаливала за 5-6 тыс), обои, шторы :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Marina » 14 сен 2009, 12:37

А кто какой ламинат брал? Посоветуйте. Чтобы и мыть можно было, не разошолся по швам, не царапался и т.п.
Marina
Соседи

Сообщение @ндрей » 14 сен 2009, 19:19

Я взял 33 класс, можно на роликах кататься
@ндрей
Соседи

Сообщение Marina » 14 сен 2009, 20:13

@ндрей писал(а):

Я в этом не разбираюсь совсем. Можно поподробнее - название фирмы, модели еще чего там?)
Marina
Соседи

Сообщение osa » 14 сен 2009, 20:33

А мы положили ламинат Quick Step Quadra TU1298 Плитка серая линованная ....
osa
Соседи

Сообщение Варвара » 14 сен 2009, 23:25

@ндрей писал(а):

а чей?

PS сегодня друзья сказали, что впаривают Китайский 33 класса как бы страндартный 32 ...., но от него животные даже умирают ... очень токсично :sad: :sad: :sad:
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ремонтные бригады