Фабрика окон
Автомойка Лига

Двухметровый Вадим: Печальный клоун. Бойтесь

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Weasel » 19 ноя 2011, 03:11

Это этот Вадим?

http://www.ССЫЛКА_ЗАПРЕЩЕНА/items/moskva_stroit ... a_44746257
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Weasel
Соседи

Сообщение prizma » 20 ноя 2011, 16:18

Weasel писал(а):
Это этот Вадим?

Нет, не этот. Не знаю, что там случилось у ребят между собой, но предположить могу, т.к. информацию знаю, как говорится, из первых рук. Не нужно хаить человека не зная ситуацию. У меня этот человек сделал прекрасный ремонт всей квартиры и у меня к нему нет ни малейших претензий. Учитесь ладить с людьми и доверять им, тогда они в ответ для вас тоже будут стараться. А вот так огульно обзывать людей не надо.
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение FCSM78RUS » 28 ноя 2011, 00:49

У меня делали ремонт узбеки.
Косяки были и сейчас до сих пор проявляются. Ты Молодец что контролировал процесс. Я тоже контролировал но.. недоконтролировал все равно.. Как то захожу в ванную комнату они плитку кладут. Смотрю что то не так. Врубаюсь.. Оказывается плитку укладывают стрелочкой вверх на оборотной стороне. Получается в вертикальном положении. Ну на самом деле нужно укладывать горизонтально.. т.к. рисунок появиться только после горизонтальной укладки.. Я в шоке.. Пол ванны только обложили... Ни знаю каким нутром почувствовал и заехал посмотреть на то чем они занимаются... На мой вопрос Назар ты сам видишь что делаешь ? Сергей нет ну ты посмотри стрелочкой вверхх... Долго я еще потом матерился ну все снять успели и переклеили... Дальше купил 4 двери 40ки помоему. только 2 со стеклом в зал, а 2 на сан узлы... Прихожу смотрю что то не так. Назар почему дверь со стеклом в туалете? ...))) Пауза .. ой точно те же 2 сплошные ... а эти в зал... Долго я матерился... Были еще 2 косяка.. ну уже не буду описывать. Вобщем за работу в конце удержал с них 15 косарей... Ну контролировал постоянно. :twisted:
FCSM78RUS
Новичок

Сообщение ((Владимир)) » 17 дек 2011, 17:35

да уж.. соболезную автору темы, к сожалению это частенько так бывает. Мне делали ремонт бригада Сергея из Стройсервиса (не знаю, есть ли эта фирма сейчас вообще), так через год плитка в ванной отслоилась от стены... буду переделывать.
((Владимир))
Соседи

Сообщение Варвара » 17 дек 2011, 19:04

((Владимир)) писал(а):
буду переделывать.

я тут вспомнила, как Вы эйфорично писали про ремонт.... и память меня не подвела Услуги местной ремонтной бригады
Варвара
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 17 дек 2011, 21:23

да я сам прекрасно помню=) но факт в том, что именно по одной стене плитка реально отвалилась и держится теперь только на затирке... кто виноват- судить трудно, ибо плиточный клей покупал я сам, брал в ОБИ, возможно клей плохой оказался, усадку дал, , когда квартиру купили- по той стене текла вода водопадиком, но потом просохло- может там опять что-то текло, когда уже плитку положили... может и руки кривые у тех молдован были.. :unknown:
((Владимир))
Соседи

Сообщение MaxiM » 18 дек 2011, 00:06

Варвара писал(а):
я тут вспомнила, как Вы эйфорично писали про ремонт.

В органы Варвара, в органы вам дорога (который МВД):-)
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Варвара » 18 дек 2011, 00:08

MaxiM писал(а):
В органы Варвара

ну шо поделать коли у меня мозгЪ такой :-D ... памятливый
Варвара
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 18 дек 2011, 01:10

Варвара писал(а):
коли у меня мозгЪ такой :-D ... памятливый

в органах ловить нечего, а вот в банковской сфере очень даже такие мозги котируются=) Знаю, по одной знакомой, которая то же запросто вспоминает переписку годовалой давности :shock:
((Владимир))
Соседи

Сообщение Варвара » 18 дек 2011, 17:41

((Владимир)), спасибо )))))))))) если бы мы с Вами когда-то и где-то пересекались (год, два .. назад) я бы сказала, где это было, в чем Вы были одеты и что нас окружало :-D ... про переписку -молчу... ) это всегда помню
Варвара
Соседи

Сообщение bsativa » 05 янв 2012, 12:38

prizma писал(а):
Weasel писал(а):
Это этот Вадим?

Нет, не этот. Не знаю, что там случилось у ребят между собой, но предположить могу, т.к. информацию знаю, как говорится, из первых рук. Не нужно хаить человека не зная ситуацию. У меня этот человек сделал прекрасный ремонт всей квартиры и у меня к нему нет ни малейших претензий. Учитесь ладить с людьми и доверять им, тогда они в ответ для вас тоже будут стараться. А вот так огульно обзывать людей не надо.

у меня стяжка, за которую я заплатил, отошла от пола. и теперь мне надо ее ломать и ложить новую. за работу я плачу деньгами а не "ладить с людьми".
с уважением
bsativa
Соседи

Сообщение prizma » 06 янв 2012, 04:05

bsativa писал(а):
у меня стяжка, за которую я заплатил, отошла от пола. и теперь мне надо ее ломать и ложить новую. за работу я плачу деньгами а не "ладить с людьми".

bsativa, у меня тоже стяжка, правда, никуда не отошла и тоже за деньги и что? Что такую страсть тут описывать, бывает и такое, только если бы вы сохранили нормальные отношения, он бы вам все без проблем переделал совершенно бесплатно. Зачем было на всю округу оскорблять человека? И кто тут клоун после этого?
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение bsativa » 06 янв 2012, 12:44

prizma писал(а):
И кто тут клоун после этого?

Хорошо, клоун я. Видимо нам с Вами друг друга не понять. В разных странах живем
bsativa
Соседи

Сообщение Виталий » 06 янв 2012, 16:59

prizma, Может они и материалы закупают за свой счет? :-D Если козлы напортачили то почему на них должны нарываться другие?Не дорожат пацаны репутацией пусть идут полем.Я после хороших отношений менял плитку в ванной.через год.Мне не предложили бесплатно плитку поменять.И виноват кто угодно но не строители что поторопились положить плитку на мокрую штукатурку.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Виталий
Соседи

Сообщение prizma » 06 янв 2012, 20:22

Виталий писал(а):
Может они и материалы закупают за свой счет?

если напортачили, то закупят за свой счет, но ни у меня, ни у других людей такой проблемы не было ни разу!Виталий писал(а):
Не дорожат пацаны репутацией пусть идут полем.

они как раз дорожат репутацией и проблему нужно было решать не психозами, а нормальными методами. Я когда рекомендовала этого человека, то наверное не учла, что заказчики бывают разные... поверьте, Вадим у нас делал ремонт настолько трепетно и качественно, можно было подумать что для себя )). Материалы я ему привозила те, которые он говорил, а он говорил только те марки, которые проверены временем и практикой. В дальнейшем я ему отдала ключи и сказала, пусть делает так, как считает нужным. Единственное мое участие было в раскладке плитки и зонировании обоев. Все было сделано быстро, но не в спешке. После этого, даже через несколько месяцев, если нужно было что-то доделать (карниз повесить или зеркало на стены) он приезжал и делал это бесплатно, говоря при этом, что лучше он сам, т.к. стены у нас очень проблематичные. Так вот, Виталий, после всего этого, могу ли я этого человека назвать козлом? Я не знаю, что должно было там произойти, чтобы Вадим все бросил, хотя в двух словах и очень неохотно он мне рассказал, озвучивать я этого не буду.
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Виталий » 06 янв 2012, 21:17

prizma, Факт остается фактом,стяжка отходит.Ее надо заново заливать.Я понимаю что все хотят дешевле ремонт,но если цена не устраивает насильно никто не заставляет начинать ремонт.Мне плитку никто оплачивать не стал.Человек поделился печальным опытом,назвал все что было.
Виталий
Соседи

Сообщение Маратиус » 09 фев 2012, 11:30

((Владимир)) писал(а):
да я сам прекрасно помню=) но факт в том, что именно по одной стене плитка реально отвалилась и держится теперь только на затирке... кто виноват- судить трудно, ибо плиточный клей покупал я сам, брал в ОБИ, возможно клей плохой оказался, усадку дал, , когда квартиру купили- по той стене текла вода водопадиком, но потом просохло- может там опять что-то текло, когда уже плитку положили... может и руки кривые у тех молдован были.. :unknown:

скорее всего подготовку поверхностей сделали плохую, если вообще сделали - нужно ведь насечку делать и грунтовку типа Бетонконтакт, и только потом клеить плитку
Маратиус
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонтные бригады