Фабрика окон
Автомойка Лига

Ремонтные бригады

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Павел Ж. » 07 апр 2014, 22:58

juli,
 M  читаем что написано под заголовком темы
Павел Ж.
Соседи

Сообщение KiraD » 13 апр 2014, 17:18

LenaTess писал(а):

Мне нужно напишите что за фирма у вас. Сколько стоит ремонт.

Написала вам все в личку.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KiraD
Соседи

Сообщение Lina » 02 июл 2014, 10:46

MKostenko писал(а):
Хочу порекомендовать знакомую бригаду. 3-и человека.
Нам весь ремонт делают за 2-а месяца.
Через 3 недели должны освободиться.
Кому интересно через личку скину телефон и отвечу на вопросы.

Кто-нибудь пользовался услугами этой бригады? Бригадира зовут Федор, ребята из Молдавии. При встрече показался вменяемым. Хотелось бы получить отзывы по качеству работы.
Lina
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 25 июл 2014, 10:40

Мы специализируемся на продаже и установке теплых полов. Благодаря широкому ассортименту и огромному опыту , мы поможем сделать ваш дом теплее и уютнее.

Если вы пока затрудняетесь с выбором, не знаете какая именно модель, размер, мощность, или любые другие характеристики необходимы для реализации ваших планов - мы готовы помочь вам бесплатными консультациями.

Ирина.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение hinspire93 » 27 июл 2014, 01:02

Мне нужна бригада для ремонта 3-к квартиры в Щелково. Есть желающие? Пишите в личку с ориентировочными расценками.
hinspire93
Соседи

Сообщение smehot » 09 сен 2014, 16:52

Ищу хорошего мастера для утепления балкона. Просьба поделиться контактами, или дать рекомендации. Спасибо.
smehot
Новичок

Сообщение Варвара » 23 сен 2014, 19:39

нам в свое время в ремонте помогал Артур (и не только нам), вернулся в Химки, могу дать новый его телефон :victory:
Варвара
Соседи

Сообщение kklimena2 » 25 ноя 2014, 14:28

Очень нужна ремонтная бригада. Нужно отремонтировать двушку на Горшина. Если есть проверенные люди напишите в личку.
kklimena2
Соседи

Сообщение badkot » 29 дек 2014, 21:55

Добрый день.......нужна бригада для ремонта 2 к.кв. под ключ
Если есть хорошие и грамотные рабочие просим порекомендовать
e-mail: 3720962@gmail.com
badkot
Соседи

Сообщение Зайка... » 09 фев 2015, 14:44

Всем привет. Рекомендую рабочих: делали отделку в моем загородном доме, освободились. Делают все от штукатурки, электрики, плитки до сантехники и малярки. Качество на высоком уровне, всегда можно посоветоваться по вопросу дизайна. цены адекватные. :moil: Кому надо, обращайтесь.
Зайка...
Новичок

Сообщение Riger » 09 фев 2015, 19:32

Зайка..., 5-й пост на форуме! Из них один о вязке кошек, другой о сумке №6 :good:
И как? Заказы на ремонт посыпались?
Riger
Соседи

Сообщение Юля2110 » 09 фев 2015, 19:55

:-D :-D
Юля2110
Соседи

Сообщение Зайка... » 09 фев 2015, 23:49

И чего? Редко бываю на вашем форуме, бригада освободилась, просили дать объявление о ремонте, сама я ремонтами не занимаюсь. Не понимаю ваших насмешек. Просто рекомендую рабочих и все
Зайка...
Новичок

Сообщение MAVERS » 07 июн 2015, 00:09

Соседи, помогите с выбором ремонтной бригады! Нужна проверенная, с соблюдением качества и сроков. Начиная от черновой отделки, разведения сантехники и тп. Если есть проверенные компании с теплыми полами, радиаторами, тоже плиз пишите. Можно в ЛС. Заранее спасибо!
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение tancha » 17 июн 2015, 16:05

Друзья, возможно у кого-то проходит ремонт в данное время, и кто -то из ваших рабочих захочет подработать, мне необходимо ободрать и поклеить обои в комнате в 13 кВ.м2 , порекомендуйте пожалуйста человечка?! Спасибо
tancha
Соседи

Сообщение Anatoly » 14 сен 2015, 14:21

Мне делали мастера ремонт с нуля (электрика, сантехника, отделка), могу номер скинуть в личку
Anatoly
Соседи

Сообщение ZBS » 11 июл 2016, 21:27

Поделитесь контактами бригады для ремонта двушки в юбилейном.
ZBS
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонтные бригады