Фабрика окон
Автомойка Лига

Ремонтные бригады

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Варвара » 27 янв 2013, 20:59

подбираем ремонтную бригаду, рекомендации жителей Юби крайне важны и необходимы :friends:
Варвара
Соседи

Сообщение Vesna2012 » 24 фев 2013, 09:09

Очень нужен мастер по поклейке дорогих обоев в однушке. Мой моб.89154248466.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Vesna2012
Соседи

Сообщение karlson » 04 апр 2013, 17:53

Варвара писал(а):
подбираем ремонтную бригаду, рекомендации жителей Юби крайне важны и необходимы

Тоже ищу бригаду для косметического ремонта квартиры (пол, обои, покраска потолков, двери, розетки). В перспективе ванная и туалет. Выслушаю личные рекомендации соседей.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Варвара » 04 апр 2013, 18:41

karlson писал(а):
Выслушаю личные рекомендации соседей.

в Новокуркино ОЧЕНЬ нахваливают Мирослава и его брата, работают только в Химках (потому мы с ними и не сошлись) и живут тоже здесь же http://novokurkino.com/forums/index.php ... ntry303427

отзывы есть тут http://novokurkino.com/forums/index.php ... 14593&st=0

PS у меня есть их прайс-могу поделиться (мейл пишите в ЛС -перешлю)

на комплексные ремонты очень рекомендую бригаду, которая заканчивает ремонт в нашей новой квартире (они из Белорусии и только с проживанием)
Варвара
Соседи

Сообщение kikone » 24 июл 2013, 14:03

Ищу бригаду для ремонта однокомнатной квартиры. Необходимо наличие положительных отзывов, которые можно проверить. Тел: +7-926-605-48-57
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kikone

Сообщение katerina » 05 сен 2013, 17:24

Ищем плиточника и мастера по разводке электричества и труб. Работа в Химках. Порекомендуйте пожалуйста проверенных мастеров. Желательно с примерными расценками)
katerina
Соседи

Сообщение KiraD » 09 дек 2013, 15:48

Соседи. Подскажите контакты хороших мастеров, нужен ремонт. Сколько стоить будет косметический ремонт, кто делал?
KiraD
Соседи

Сообщение Илья C. » 10 дек 2013, 18:49

И мне, пожалуйста, нужны мастера для очень небольшого ремонта.
Илья C.
Соседи

Сообщение Химик » 12 янв 2014, 23:03

KiraD писал(а):
Соседи. Подскажите контакты хороших мастеров, нужен ремонт. Сколько стоить будет косметический ремонт, кто делал?

Смотря кого наймете, частника или фирму. К лету ближе, возможно тоже начну делать свою квартиру.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Илья C. писал(а):

Нашли или нет? И что конкретно делать надо? Просто могу у друга телефон его бригадира спросить, но они только под ключ делают. Если частичные ремонты то берутся от 150 тыс. рубл дешевле не будут делать.
Последний раз редактировалось Павел Ж. 12 янв 2014, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: http://yubileyniy.com/rules/#rule2.3.3
Химик
Соседи

Сообщение сашулька » 18 янв 2014, 13:18

Могу дать телефон хорошего мастера, кому надо пишите в личку.
сашулька
Соседи

Сообщение KiraD » 22 янв 2014, 23:57

сашулька писал(а):
огу дать телефон хорошего мастера, кому надо пишите в личку.

Напишите на всякий случай мне, позвоню узнаю, что по цене.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Химик писал(а):

Смотря кого наймете, частника или фирму. К лету ближе, возможно тоже начну делать свою квартиру.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Илья C. писал(а):

Нашли или нет? И что конкретно делать надо? Просто могу у друга телефон его бригадира спросить, но они только под ключ делают. Если частичные ремонты то берутся от 150 тыс. рубл дешевле не будут делать.

Химик, спросите пожалуйста телефон. Напишите, пожалуйста, можно тоже в личку. У вашего друга фирма или частные мастера? Немного недопоняла вас.
KiraD
Соседи

Сообщение Химик » 30 янв 2014, 15:02

KiraD писал(а):
Химик, спросите пожалуйста телефон. Напишите, пожалуйста, можно тоже в личку. У вашего друга фирма или частные мастера? Немного недопоняла вас.

Да не у него лично :) Ему ремонт делают, фирма не частники. тел. в личку отправил.
Химик
Соседи

Сообщение KiraD » 16 фев 2014, 21:30

Химик, спасибо Вам огромное! Уже делают ремонт, все просто отлично!
KiraD
Соседи

Сообщение гоша » 19 фев 2014, 00:48

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, бригаду для ремонта в кухне и в коридоре (плиточник .маляр) тел 5716501
гоша
Сфера услуг

Сообщение LenaTess » 04 мар 2014, 20:38

Мне тоже мастера для ремонта нужны :yes:
LenaTess
Новичок

Сообщение KiraD » 13 мар 2014, 16:24

LenaTess писал(а):
Мне тоже мастера для ремонта нужны

гоша писал(а):
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, бригаду для ремонта в кухне и в коридоре (плиточник .маляр) тел 5716501

Если вам надо еще пишите в личку, дам телефон. Нам сейчас делает ремонт фирма, скоро заканчивать будут. Работают хорошо.
KiraD
Соседи

Сообщение Shayya » 19 мар 2014, 12:22

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень СРОЧНО нужно сделать ремонт хотя бы в одной комнате (18 м) в 1-к кв. в кирпичной 9-тиэтажке. Товарисч, с которым изначально договаривалась, куда-то испарился :%) Примерный фронт работ: замена электропроводки, демонтаж старых покрытий, укладка ламината, поклеить обои, привести в порядок потолок. Есть ли у кого-нибудь на примете мастера, которые возьмутся за небольшой бюджетный ремонт? Заранее спасибо!!
Shayya

Сообщение KiraD » 23 мар 2014, 19:47

Shayya писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень СРОЧНО нужно сделать ремонт хотя бы в одной комнате (18 м) в 1-к кв. в кирпичной 9-тиэтажке. Товарисч, с которым изначально договаривалась, куда-то испарился Примерный фронт работ: замена электропроводки, демонтаж старых покрытий, укладка ламината, поклеить обои, привести в порядок потолок. Есть ли у кого-нибудь на примете мастера, которые возьмутся за небольшой бюджетный ремонт? Заранее спасибо!!

Что это у вас за товарищ такой был? Мы фирму наняли. Если надо пишите в личку. Фирма серьезная, с договором гарантией на ремонт. Смету бесплатно делают.
KiraD
Соседи

Сообщение LenaTess » 02 апр 2014, 20:39

KiraD писал(а):

Если вам надо еще пишите в личку, дам телефон. Нам сейчас делает ремонт фирма, скоро заканчивать будут. Работают хорошо.

Мне нужно напишите что за фирма у вас. Сколько стоит ремонт.
LenaTess
Новичок

Сообщение juli » 07 апр 2014, 21:47

Рекомендую бригаду рабочих. Любой ремонт (мелкий, крупный). Химчане, контакты в личку
juli
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ремонтные бригады