Фабрика окон
Автомойка Лига

Ремонтные бригады

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение BrokenHope » 18 май 2008, 23:42

Соседи, привет!
Тема, конечно, бородатая, но тем не менее. Тем более что ремонт в одном микрорайоне надежнее делать одними руками.
Какие есть мысли/опыт/контакты по поводу подбора адекватной бригады или конторы?
К сожалению, мои контакты и опыт остались в другом городе...
У ПИКа кстати нет какой-нибудь своей конторы ремонтников?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
BrokenHope
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 19 май 2008, 16:39

BrokenHope писал(а):
Соседи, привет!
Тема, конечно, бородатая, но тем не менее. Тем более что ремонт в одном микрорайоне надежнее делать одними руками.
Какие есть мысли/опыт/контакты по поводу подбора адекватной бригады или конторы?

Если честно, не уверен, что бригады ПИКа вам понравятся :-D
Думаю, что самым простым выходом будет "сарафанное радио" от первого корпуса под заселение. Уверен, что бригады сами нас найдут и будут заинтересованы задержаться максимально долго в районе. Конкуренция на их рынке сейчас велика :roll:
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 20 май 2008, 13:02

Андрей и Таня писал(а):
BrokenHope писал(а):
Соседи, привет!
Уверен, что бригады сами нас найдут и будут заинтересованы задержаться максимально долго в районе. Конкуренция на их рынке сейчас велика :roll:

Наивные :)
У нас в р-не будет дикий дефицит бригад, так что страшно подумать, что нас ждет в части качества... :(
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение cocedka3 » 03 июн 2008, 20:38

CRAZY_BOBR писал(а):
[quote="Андрей и ТаняНаивные :)
У нас в р-не будет дикий дефицит бригад, так что страшно подумать, что нас ждет в части качества... :(

Почему это будет дефицит? Не такой уж у нас большой микрорайон..
cocedka3
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 04 июн 2008, 16:20

cocedka3 писал(а):

:ROFL:
1000-2000 бригад одноременно нужны

Заселение пойдет чохом.
откуда они должны высвободиться?
Если их было вчера здесь 0.

В других новостроях дома сдаются волной и бригады переходят с дома на дом...
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Валдис » 04 июн 2008, 22:29

CRAZY_BOBR писал(а):
cocedka3 писал(а):

Заселение пойдет чохом.

Делите на 5... В таких районах бригады, как правило, по по несколько квартир одновременно делают... (ну наниматели об этом не знают конечно...) Со всеми вытекающими последствиями по срокам и мухлежам с материалами...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Валдис
Соседи

Сообщение butka » 05 июн 2008, 09:44

CRAZY_BOBR писал(а):
cocedka3 писал(а):

Заселение пойдет чохом.

Вы думаете, все будущие жильцы Юби воспользуются услугами местных химкинских бригад? Имхо, больше вероятность того, что люди будут пользоваться услугами бригад, которых им посоветуют их знакомые. Например, я искать новую бригаду скорее всего не буду - нафига изобретать велосипед с неизвестным результатом (в плане качества), если у меня на работе сейчас коллеги делают ремонт и довольны бригадой строителей. Прийдет время - возьму телефончик бригадира - и вперед. По стоимости получится, наверно, дороже, чем брать местную химкинскую бригаду, зато результат более или менее известен.

Как говорят, в строительстве и ремонте есть три составляющие: качество, быстрота и стоимость. Между ними нужно искать нужное соотношение, так как все три одновременно не могут быть на оптимальном уровне - это модель для победы сферического коня в вакууме. Если качественно и быстро, то недешево. А если дешево и качественно, то небыстро. Или дешево и быстро, но некачественно. При таком раскладе предпочитаю поступиться деньгами, чем скоростью и уж точно не качеством.
butka
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 05 июн 2008, 11:19

Валдис писал(а):
CRAZY_BOBR писал(а):
cocedka3 писал(а):

Заселение пойдет чохом.

Делите на 5... В таких районах бригады, как правило, по по несколько квартир одновременно делают... (ну наниматели об этом не знают конечно...) Со всеми вытекающими последствиями по срокам и мухлежам с материалами...

Так именно это я и хочу сказать, слово в слово :)
5 квартир на бригаду - следствие дефицита.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение PyKaB » 05 июн 2008, 11:42

butka писал(а):
Например, я искать новую бригаду скорее всего не буду - нафига изобретать велосипед с неизвестным результатом (в плане качества), если у меня на работе сейчас коллеги делают ремонт и довольны бригадой строителей. Прийдет время - возьму телефончик бригадира - и вперед.

+1 мне кажется большенство так и сделает
PyKaB
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 05 июн 2008, 11:59

PyKaB писал(а):
butka писал(а):
Например, я искать новую бригаду скорее всего не буду - нафига изобретать велосипед с неизвестным результатом (в плане качества), если у меня на работе сейчас коллеги делают ремонт и довольны бригадой строителей. Прийдет время - возьму телефончик бригадира - и вперед.

+1 мне кажется большенство так и сделает

Так-то оно, так... да только большинство бригадиров либо заняты, либо заняты все их рабочие. А новых собирают, где придется.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 18 апр 2009, 22:08

BrokenHope писал(а):
Соседи, привет!
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение Милан » 18 апр 2009, 23:21

I.R.I.N.A. писал(а):
BrokenHope писал(а):
Соседи, привет!

Есть адекватная бригада, пишите в личку, дам координаты.
Ребята специалисты своего дела, выполняют свою работу
безупречно, а главное недорого!
Милан
Сфера услуг

Сообщение сашулька » 19 апр 2009, 15:33

МОЖНО МНЕ ТЕЛЕФОНЧИК В ЛИЧКУ
сашулька
Соседи

Сообщение Slava1234 » 11 май 2009, 01:44

Мы бригада (4 человека), все славяне. Делаем частичный и комплексный ремонт квартир, коттеджей, все виды работ. "Под ключ" берем от 2,5 тыс.руб./кв.м.
Ламинат, обои, малярные работы, гипсокартон, все виды сантехнических и электромонтажных работ, плитка, керамогранит, с/у под ключ, двери, балкон. Имеем свой инструмент и транспорт. Отвечу на все интересующие вас вопросы по тел. 89269682636 Вячеслав
Последний раз редактировалось Slava1234 10 июн 2009, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Slava1234

Сообщение doozer » 01 июн 2009, 11:38

Vladimir_K писал(а):
Хочу предложить компанию
Контактное лицо: Владимир -контакты в личку

Цены какие-то совсем не антикризисные :eek:
doozer
Соседи

Сообщение Vladimir_K » 01 июн 2009, 11:57

Это с материалами. В цены входят все отделочные материалы, и черновые и чистовые, а также, мебель, проект электрооборудования, дизайн-проект, все согласования в Мосэнергонадзоре или Ростехнадзоре МО, бытовая техника, доставка, погрузка, сборка, вывоз мусора и т.д. Т.е. за 90 дней Вы получите квартиру, в которой можно уже жить, стирать, готовить, спать и т.п. =)

Сами отделочные работы составляют от указанной на сайте цены около 5-6тыс.р. за м.кв., остальная составляющая - всё выше перечисленное.

Владимир - специалист отдела продаж.
Последний раз редактировалось Vladimir_K 08 июн 2009, 10:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Vladimir_K

Сообщение z.serg » 01 июн 2009, 12:33

Slava1234 писал(а):
Мы бригада (4 человека), все славяне. Делаем частичный и комплексный ремонт квартир, коттеджей, все виды работ. "Под ключ" берем от 2,5 тыс.руб./кв.м.
Ламинат, обои, малярные работы, гипсокартон, все виды сантехнических и электромонтажных работ, плитка, керамогранит, с/у под ключ, двери, балкон. Имеем свой инструмент и транспорт. Отвечу на все интересующие вас вопросы по тел. 89269683636 Вячеслав

Зачем давать номер, который не используется?!
z.serg
Соседи

Сообщение Павел С » 01 июн 2009, 14:16

Могу порекомендовать бригаду которая мне сделала ремонт, очень хорошо делают. Правда я их уже здесь рекомендовал но почему то модераторы удалили.

Если они еще в нашем микрорайоне то звоните им контакты в личку Павел кстати тоже.
Мне ониоднушку отремонтировали, пока меня все устраивает
Последний раз редактировалось Павел Ж. 21 июл 2011, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: контакты в личку
Павел С
Новичок

Сообщение Samor » 01 июн 2009, 18:52

Павел С писал(а):
Могу порекомендовать бригаду которая мне сделала ремонт, очень хорошо делают. Правда я их уже здесь рекомендовал но почему то модераторы удалили.

Если они еще в нашем микрорайоне то звоните им контакты в личку Павел кстати тоже.
Мне ониоднушку отремонтировали, пока меня все устраивает

Павел, а вы из какого корпуса? Если вы сами себя рекламируете не в частных объявлениях, то могли и удалить. Просьба рекламу писать в соответствующем разделе.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение danuxa » 08 июн 2009, 22:35

Есть знакомый бригадир (бригада - югославы) который занимается ремонтом, нам у них дороговато получается, но если кому интересно могу у них узнать, говорят они вообще очень качественно делают, дают гарантию на свои работы.
danuxa
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ремонтные бригады