Фабрика окон
Автомойка Лига

какую компанию выбрать

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение sergey_pol » 19 ноя 2008, 19:47

Соседи. поделитесь опытом, кто у кого делал ремонт. интересуют хорошие качественные фирмы, которые берут разумные деньги и дают гарантии за ремонт. не частники.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sergey_pol
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 20 ноя 2008, 13:50

sergey_pol писал(а):
Соседи. поделитесь опытом, кто у кого делал ремонт. интересуют хорошие качественные фирмы, которые берут разумные деньги и дают гарантии за ремонт. не частники.

Хорошие фирмы не будут работать без воды и тепла.
цена будет долл 350-400 за квадрат без материалов. Рабочим из этой суммы достанется немного, налоги, офис, хозяину в карман...
От сметы ни на шаг. Любые допработы станут проблемой. Гарантия... по-разному бывает.

ПИК вот солидная фирма... была.

Проверенные частники ИМХО и дешевле, и лучше.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Варвара » 20 ноя 2008, 14:03

CRAZY_BOBR писал(а):
Проверенные частники ИМХО и дешевле, и лучше.

это точно
либо брать дизайнера -в свободном полете, который будет руководить бригадой... (только не принадлежащей чьей-то компании)
Варвара
Соседи

Сообщение sergey_pol » 20 ноя 2008, 15:20

ок, а где найти именно ПРОВЕРЕННЫХ и НАДЕЖНЫХ частников, которые не накосячат и не смоются.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sergey_pol
Соседи

Сообщение Варвара » 20 ноя 2008, 15:21

sergey_pol писал(а):
ок, а где найти именно ПРОВЕРЕННЫХ и НАДЕЖНЫХ частников, которые не накосячат и не смоются.

на форуме жители уже начали рекомендовать кого-то ...
Варвара
Соседи

Сообщение sergey_pol » 20 ноя 2008, 17:00

соседи! есть РЕАЛЬНЫЕ надежные проверенные рабочие?
sergey_pol
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 20 ноя 2008, 17:04

Наталия К. писал(а):
sergey_pol писал(а):

Sergey_pol, Люди и рекомендуют, и не возражают показать работу рекомендованных, а чтобы не косячили и не смылись, надо, видимо, их немного контролировать и денег всех не выдавать сразу ;-)
Но и фирмы (не частники) сейчас тоже вроде договор-то заключают, а денег сразу всех не берут, а по мере выполнения...а еще мне кажется, что такие фирмы нередко сами частников набирают по объявлению на заборах ( за всех не говорю)
Ксюшкина
Соседи

Сообщение kklimena2 » 20 ноя 2008, 17:18

sergey_pol писал(а):
соседи! есть РЕАЛЬНЫЕ надежные проверенные рабочие?

Сергей а на какие именно виды работ вам нужны рабочие? Вам нужна вартира полностью под ключ?
kklimena2
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 20 ноя 2008, 18:08

Ксюшкина писал(а):
Наталия К. писал(а):
sergey_pol писал(а):

Sergey_pol, Люди и рекомендуют, и не возражают показать работу рекомендованных, а чтобы не косячили и не смылись, надо, видимо, их немного контролировать и денег всех не выдавать сразу ;-)
Но и фирмы (не частники) сейчас тоже вроде договор-то заключают, а денег сразу всех не берут, а по мере выполнения...а еще мне кажется, что такие фирмы нередко сами частников набирают по объявлению на заборах ( за всех не говорю)

1. Cейчас уже и более наглые ЧАСТНИКИ нанимают менее удачливых частников, а сами курят бамбук или ищут вторую квартиру, чтоб там нанять частников...

2. А куда их сейчас? В 1АБ? Там находиться долго - холодно и сыро, не то, что ремонт делать... а воды нет, даже чтоб в унитазе спустить... извините.
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение sergey_pol » 21 ноя 2008, 11:26

Мне не прямо сейчас. наша квартира в 3 ем корпусе. хочу действительно под ключ, потому как самому времени будет им помогать только на выходные. просто заранее хочу быть уверен в людях, которые будут заниматься этим. нужна и электрика и сантехника и черновой и чистовой - вообщем все.
sergey_pol
Соседи

Сообщение Елка » 21 ноя 2008, 14:10

viewtopic.php?f=16&t=239&start=80
Информация, которая вас, возможно заинтересует ;-)
Кто рано встает - тот за МКАДом живет
http://www.himkidom.ru/
Елка
Соседи

Сообщение Natalya » 21 ноя 2008, 14:31

www.stroycm.ru
www.stroy-cm.ru

это компании моего приятеля
зовут его Ким
так что можете обращаться, если заинтересует

делают они все (в т.ч. и квартиры)
Наталья

корпус 2, секция 3, этаж 10
Natalya
Соседи

Сообщение AT_Pers » 26 дек 2008, 16:41

sergey_pol писал(а):

могу посоветовать несколько бригад со старшим, работающие на Волжском, сейчас свободных. Либо фирму которая делает ремонты а Переделкино. Если нужно пишите в личку. скину телефоны. Обсолютно не заинтересован просто мы сотрудничаем с бригадирами и знакомый директор.
Konditsia.de.tt
AT_Pers
Соседи

Сообщение Торхим » 20 янв 2009, 14:44

.
Последний раз редактировалось Торхим 05 май 2009, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Торхим
Соседи

Сообщение Торхим » 20 янв 2009, 14:46

Еще немного
Последний раз редактировалось Торхим 20 янв 2009, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Торхим
Соседи

Сообщение Торхим » 20 янв 2009, 14:48

.
Последний раз редактировалось Торхим 05 май 2009, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Торхим
Соседи

Сообщение kulvershtukens » 20 янв 2009, 15:49

Хорошо сделали, аккуратно :good:
1аб, 4 секция, 7 этаж, 2-ка
kulvershtukens
Соседи

Сообщение Галочка » 20 янв 2009, 16:09

Торхим, как же я Вам завидую по-хорошему :good: Красота!
Когда же у меня так будет?! :cry:
Галочка
Соседи

Сообщение iGenya » 20 янв 2009, 17:19

И я завидую белой завистью. Красотища :!:
iGenya
Соседи

Сообщение IrЭнА » 20 янв 2009, 17:22

Торхим, мне Ваш ремонт понравился.
Можно пару вопросов?
1. Потолки натяжные делали или глянцевой краской красили? Отражают хорошо.
2. На кухне на месте верхней полки телевизор планируете повесить?

Не в тему. Кто-ж придумал такие уродливые окна. Мало того, что крошечные, как амбразуры, так еще и своими форточками весь свет перекрывают.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ремонтные бригады