Фабрика окон
Автомойка Лига

нужен ОЧЕНЬ грамотный сантехник

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение kklimena2 » 22 дек 2013, 16:59

Контакты в личку Олег. Делает различные сантехнические работы и не только.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kklimena2
Соседи

Сообщение Lina » 01 июл 2014, 12:15

Ищу сантехника для ремонта квартиры в Москве.
Квартира в старом доме. Нужно полностью заменить разводку, поставить санфаянс, смесители.
Буду рада контактам.
Lina
Соседи

Сообщение Polystar » 01 июл 2014, 12:54

Lina писал(а):
Буду рада контактам.

У меня на 12 июля запланирована глобальная замена сантехники в одном из санузлов, через знакомого договорился с хорошим сантехником. Если все пройдет ОК, буду готов поделиться с Вами его контактами
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Lina » 02 июл 2014, 10:36

Спасибо. Буду ждать.
Нашла я одного сантехника. Он берет 3500 за точку. Кажется, что многовато. Или я от жизни отстала? В своё время мне в Химках за 10 тыс. всю разводку сделали. Правда, было это в 2011 году *scratch*
Lina
Соседи

Сообщение Krn » 14 окт 2014, 11:45

Подскажите, пожалуйста, контакты сантехника для подключения стиральной машинки.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Krn
Соседи

Сообщение Вит » 01 мар 2015, 16:49

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, телефоном хорошего сантехника. Очень нужно :smile:
Вит
Соседи

Сообщение kklimena2 » 02 мар 2015, 19:43

написала в личку
kklimena2
Соседи

Сообщение Musilda » 01 июн 2016, 18:53

Соседи, поделитесь контактами сантехника. ПИКовского прождала с утра. Они сильно заняты.
Musilda
Соседи

Сообщение Lenor » 09 сен 2016, 14:01

Соседи, поделитесь, пж, контактами сантехника. Спасибо!
Lenor
Соседи

Сообщение sergej » 21 авг 2017, 22:33

Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего сантехника. Необходимо в сан.тех.шкафу установить фильтры для воды. Спасибо!
sergej
Новичок

Сообщение Еленка » 12 окт 2017, 13:47

Уважаемые соседи! Подскажите, пож-та, для очистки комбинированных фильтров в с/у откуда лучше вызвать сантехника, из Пика или можно со стороны? Если есть на примете хорошие грамотные сантехники, поделитесь, пож-та, контактами
Еленка
Соседи

Сообщение NatalyaR » 13 окт 2017, 17:52

попробуйте 9067618380 Николай. он местный, из ПИКА. насчет "очень грамотный" - он профессиональный сантехник. насчет сложности работ не скажу.
NatalyaR
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонтные бригады