Фабрика окон
Автомойка Лига

нужен ОЧЕНЬ грамотный сантехник

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Павел Ж. » 13 янв 2012, 16:21

natalex писал(а):
Кстати как насчет отвественности за скажем сорванные краны и залитых соседей?

Если сорвет первый кран от стояка - это ответственность ПК, все остальное - это Ваша ответственность, а будете Вы ее перекладывать на тех кто Вам делал сантехнику или застрахуете свою ответственность - это завасит от Вас
Павел Ж.
Соседи

Сообщение natalex » 13 янв 2012, 16:24

Вопрос: возможно ли переложить на тех, кто делал, особенно если это пиковские ребята? Нужна как минимум бумажка, ее кто-то дает?
natalex
Соседи

Сообщение olya » 13 янв 2012, 16:45

natalex писал(а):
А чего с качеством пиковских сантехников?

Они за "ювелирное" не берутся, да я бы им и не доверила. Только если кран на бугати поменять и то пытались хитрить. А так они в основном канализацией и водоснабжением домов озабочены.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение Варвара » 13 янв 2012, 17:10

natalex писал(а):
Нужна как минимум бумажка, ее кто-то дает?

обратитесь в какую-нибудь организацию, заключите договор и пр.
только все равно стоит помнить - любое ООО имеет уставный капитал в 10000р., т.е. при благоприятном раскладе удастся получить именно такую сумму, что не особо спасет от затопления соседей снизу... *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение prizma » 08 фев 2012, 19:31

Варвара писал(а):
написала в ЛС, Михаил (опыт более 15 лет), его работой наслаждаемся уже 2 года и еще ни один десяток жителей Юби

Можно мне в личку тоже телефончик? :Rose:

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 49 секунд:
Варвара, спасибо за телефон, но он к сожалению не может... :sad: Может есть что-то поближе? Мне всего-то нужно переустановить унитаз, вернее, заменить сливную гофру. :Search: Местные сантехники все время заняты, да и прайс у них... :shock:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Варвара » 08 фев 2012, 22:58

prizma писал(а):
Может есть что-то поближе?

есть... в ЛС
Варвара
Соседи

Сообщение natalex » 08 фев 2012, 23:13

Обращалась в пик-комфорт по поводу замены кранов на стояках, озвучили расценки:
установка шарового крана 1300р
демонтаж старого 570р
установка редуктора давления 956р
демонтаж старого 500р
отключение стояка 1000р
и если это все умножить на 4 стояка, получается... :shock:
natalex
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 фев 2012, 11:42

natalex, какой интересный документ нашелся на сайте ПИК-Комфорта для Московской области на 2012 год:
Preiskurant MO.pdf

Как-то ценники то раходятся - причем в разы - пример:

Крана шарового установка шт. 600,00
Крана шарового демонтаж шт. 250,00
Регулятора давления установка шт. 700,00
Регулятора давления демонтаж шт. 350,00

Пенсионерам еще и скидка в 50% полагается
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение prizma » 09 фев 2012, 22:39

Павел Ж., мне местный сантехник сказал, что у них только демонтаж унитаза - 1000 руб., а в моем случае его нужно было отодвинуть от стены, заменить гофру, и придвинуть обратно. В итоге он прикинул на 2500!!!
Спасибо Варвара, за контакты Юрия, милейший человек, все сам купил и сделал быстренько и аккуратно. :Bravo:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение bsativa » 09 фев 2012, 22:46

Павел Ж. писал(а):
какой интересный документ нашелся на сайте ПИК-Комфорта для Московской области

за два шаровых и заглушки полотенцесушителя отдал 7тр. Откуда чо берется :unknown:
bsativa
Соседи

Сообщение Оп-ля » 09 фев 2012, 22:52

Сантехников, электриков и т.д. у ПИКа своих нет, работают с подрядной организацией (со слов НН)
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение natalex » 09 фев 2012, 23:00

Павел Ж., я вот тоже этот документ нашла, и спросила, почему не такие. На что Панькин предъявил мне утвержденный прайс Сервисграда (компания, что выполняет все сантехническое и др обслуживание наших домов).
Тех, кто хочет менять краны сам и только платит за отключение стояков, Алексей выспрашивает, кто и как будет делать, профессионал или нет и тп, пытается склонить к своим рабочим.
Мы поменяли только краны на стояках, остальное будем через других сантехников делать (подключение стиральной и посудомоечной машин, фильтры и тд)
natalex
Соседи

Сообщение АлександрТ » 16 май 2012, 17:29

IMG0005A1.jpg

Доброго всем времени суток!
Нужен сантехник на разовую работу.
Укоротить и сварить трубы из полипропилена.
Соседи если у кого есть такой на примете плз контакты в личку. Может у кого ремонт идет в 8-м корпусе? Одолжите специалиста ненадолго :yes:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
АлександрТ
Новичок

Сообщение bsativa » 27 июл 2012, 13:35

Караул... полипропиленовая труба на кухне "самораспаялось" и потекло :cry:
Дайте плз контакты сантехника запаять обратно
bsativa
Соседи

Сообщение Alessandro » 10 авг 2012, 16:38

Подкиньте контакты сантехника плиззз.
Возможно понадобится установить стиралку.
Alessandro
Соседи

Сообщение Vovka » 24 фев 2013, 14:17

Соседи, просьба так же поделиться телефоном сантехника с правильными руками.
Желательно кто сам сталкивался с качеством его работы.
Vovka
Соседи

Сообщение Кэт » 28 фев 2013, 00:34

Рекомендую- местная бригада - ребята супер-мастера! Обращалась к ним по сложному случаю (установка счетчиков воды), по которому 2 других "специалиста" отказались под предлогом неправильно расположенных труб, доступа и т.п. Потом еще раз обращалась к ним по др. вопросу. Цены как у всех, у них есть много своего оборудования для сантех работ.
тел. в личку берутся за работы любой сложности, работают в Химках и рядом.
Кэт
Соседи

Сообщение parj » 15 май 2013, 01:28

киньте мне пожалуйста телефоны грамотных сантехников,с водой мучаемся уже не первый год.
parj
Соседи

Сообщение Valeriya » 08 июл 2013, 15:52

Соседи, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, телефоном хорошего сантехника (нужно воду подвести). Заранее спасибо.
Valeriya
Новичок

Сообщение Милена » 15 сен 2013, 01:06

Будьте добры, поделитесь пож телефонами хороших сантехников. Мне надо заменить регулятор давления, а ПИК огромную цену заломил. Не могу найти сантехника за приемлемую цену. Как-то приходил пиковский сантехник, задёшево всё сделал (видимо, в карман), но я у него забыла взять телефон.
Милена

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ремонтные бригады