Автомойка Лига

нужен ОЧЕНЬ грамотный сантехник

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Павел Ж. » 13 янв 2012, 16:21

natalex писал(а):
Кстати как насчет отвественности за скажем сорванные краны и залитых соседей?

Если сорвет первый кран от стояка - это ответственность ПК, все остальное - это Ваша ответственность, а будете Вы ее перекладывать на тех кто Вам делал сантехнику или застрахуете свою ответственность - это завасит от Вас
Павел Ж.
Соседи

Сообщение natalex » 13 янв 2012, 16:24

Вопрос: возможно ли переложить на тех, кто делал, особенно если это пиковские ребята? Нужна как минимум бумажка, ее кто-то дает?
natalex
Соседи

Сообщение olya » 13 янв 2012, 16:45

natalex писал(а):
А чего с качеством пиковских сантехников?

Они за "ювелирное" не берутся, да я бы им и не доверила. Только если кран на бугати поменять и то пытались хитрить. А так они в основном канализацией и водоснабжением домов озабочены.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение Варвара » 13 янв 2012, 17:10

natalex писал(а):
Нужна как минимум бумажка, ее кто-то дает?

обратитесь в какую-нибудь организацию, заключите договор и пр.
только все равно стоит помнить - любое ООО имеет уставный капитал в 10000р., т.е. при благоприятном раскладе удастся получить именно такую сумму, что не особо спасет от затопления соседей снизу... *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение prizma » 08 фев 2012, 19:31

Варвара писал(а):
написала в ЛС, Михаил (опыт более 15 лет), его работой наслаждаемся уже 2 года и еще ни один десяток жителей Юби

Можно мне в личку тоже телефончик? :Rose:

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 49 секунд:
Варвара, спасибо за телефон, но он к сожалению не может... :sad: Может есть что-то поближе? Мне всего-то нужно переустановить унитаз, вернее, заменить сливную гофру. :Search: Местные сантехники все время заняты, да и прайс у них... :shock:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Варвара » 08 фев 2012, 22:58

prizma писал(а):
Может есть что-то поближе?

есть... в ЛС
Варвара
Соседи

Сообщение natalex » 08 фев 2012, 23:13

Обращалась в пик-комфорт по поводу замены кранов на стояках, озвучили расценки:
установка шарового крана 1300р
демонтаж старого 570р
установка редуктора давления 956р
демонтаж старого 500р
отключение стояка 1000р
и если это все умножить на 4 стояка, получается... :shock:
natalex
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 фев 2012, 11:42

natalex, какой интересный документ нашелся на сайте ПИК-Комфорта для Московской области на 2012 год:
Preiskurant MO.pdf

Как-то ценники то раходятся - причем в разы - пример:

Крана шарового установка шт. 600,00
Крана шарового демонтаж шт. 250,00
Регулятора давления установка шт. 700,00
Регулятора давления демонтаж шт. 350,00

Пенсионерам еще и скидка в 50% полагается
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение prizma » 09 фев 2012, 22:39

Павел Ж., мне местный сантехник сказал, что у них только демонтаж унитаза - 1000 руб., а в моем случае его нужно было отодвинуть от стены, заменить гофру, и придвинуть обратно. В итоге он прикинул на 2500!!!
Спасибо Варвара, за контакты Юрия, милейший человек, все сам купил и сделал быстренько и аккуратно. :Bravo:
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение bsativa » 09 фев 2012, 22:46

Павел Ж. писал(а):
какой интересный документ нашелся на сайте ПИК-Комфорта для Московской области

за два шаровых и заглушки полотенцесушителя отдал 7тр. Откуда чо берется :unknown:
bsativa
Соседи

Сообщение Оп-ля » 09 фев 2012, 22:52

Сантехников, электриков и т.д. у ПИКа своих нет, работают с подрядной организацией (со слов НН)
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение natalex » 09 фев 2012, 23:00

Павел Ж., я вот тоже этот документ нашла, и спросила, почему не такие. На что Панькин предъявил мне утвержденный прайс Сервисграда (компания, что выполняет все сантехническое и др обслуживание наших домов).
Тех, кто хочет менять краны сам и только платит за отключение стояков, Алексей выспрашивает, кто и как будет делать, профессионал или нет и тп, пытается склонить к своим рабочим.
Мы поменяли только краны на стояках, остальное будем через других сантехников делать (подключение стиральной и посудомоечной машин, фильтры и тд)
natalex
Соседи

Сообщение АлександрТ » 16 май 2012, 17:29

IMG0005A1.jpg

Доброго всем времени суток!
Нужен сантехник на разовую работу.
Укоротить и сварить трубы из полипропилена.
Соседи если у кого есть такой на примете плз контакты в личку. Может у кого ремонт идет в 8-м корпусе? Одолжите специалиста ненадолго :yes:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
АлександрТ
Новичок

Сообщение bsativa » 27 июл 2012, 13:35

Караул... полипропиленовая труба на кухне "самораспаялось" и потекло :cry:
Дайте плз контакты сантехника запаять обратно
bsativa
Соседи

Сообщение Alessandro » 10 авг 2012, 16:38

Подкиньте контакты сантехника плиззз.
Возможно понадобится установить стиралку.
Alessandro
Соседи

Сообщение Vovka » 24 фев 2013, 14:17

Соседи, просьба так же поделиться телефоном сантехника с правильными руками.
Желательно кто сам сталкивался с качеством его работы.
Vovka
Соседи

Сообщение Кэт » 28 фев 2013, 00:34

Рекомендую- местная бригада - ребята супер-мастера! Обращалась к ним по сложному случаю (установка счетчиков воды), по которому 2 других "специалиста" отказались под предлогом неправильно расположенных труб, доступа и т.п. Потом еще раз обращалась к ним по др. вопросу. Цены как у всех, у них есть много своего оборудования для сантех работ.
тел. в личку берутся за работы любой сложности, работают в Химках и рядом.
Кэт
Соседи

Сообщение parj » 15 май 2013, 01:28

киньте мне пожалуйста телефоны грамотных сантехников,с водой мучаемся уже не первый год.
parj
Соседи

Сообщение Valeriya » 08 июл 2013, 15:52

Соседи, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, телефоном хорошего сантехника (нужно воду подвести). Заранее спасибо.
Valeriya
Новичок

Сообщение Милена » 15 сен 2013, 01:06

Будьте добры, поделитесь пож телефонами хороших сантехников. Мне надо заменить регулятор давления, а ПИК огромную цену заломил. Не могу найти сантехника за приемлемую цену. Как-то приходил пиковский сантехник, задёшево всё сделал (видимо, в карман), но я у него забыла взять телефон.
Милена

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ремонтные бригады