Фабрика окон
Автомойка Лига

нужен ОЧЕНЬ грамотный сантехник

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Женьки » 03 ноя 2010, 13:05

народ, может у кого-то есть ОЧЕНЬ грамотный сантехник, контакты в личку
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Женьки
Соседи

Сообщение лисичка » 03 ноя 2010, 13:45

Контакты скинула в личку
лисичка
Соседи

Сообщение Лёка » 09 ноя 2010, 20:02

Если ваше объявление ещё актуально, напишите мне в личку, дам номер телефона толкового сантехника, который проживает в нашем микрорайоне.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Лёка
Новичок

Сообщение Twist » 20 янв 2011, 15:40

лисичка,
Здравствуйте!
Можете дать контакты сантехника?
Twist
Соседи

Сообщение arish » 01 мар 2011, 01:07

Доброй ночи, соседи !а можно и мне телефон сантехника в личку.
Заранее спасибо.
arish
Соседи

Сообщение Оп-ля » 01 мар 2011, 13:35

Могу дать телефон сантехника который делал всю разводку у нас. Работает с любыми материалами, огромный стаж и опыт. Кому надо пишите в ЛС.
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Chavez » 13 апр 2011, 00:05

Соседи, киньте пожалуйста телефон сантехника в личку!! Спасибо заранее!!
Chavez
Соседи

Сообщение Gerda » 23 май 2011, 15:52

Нужен тел. сантехника. Для начала для консультации....
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение Варвара » 23 май 2011, 16:26

Gerda писал(а):
Нужен тел. сантехника. Для начала для консультации....

написала в ЛС, Михаил (опыт более 15 лет), его работой наслаждаемся уже 2 года и еще ни один десяток жителей Юби :-D
Варвара
Соседи

Сообщение b00msEEn » 31 май 2011, 14:45

поделитесь, плз, контактами сантехника :)
b00msEEn
Соседи

Сообщение glasunova » 22 дек 2011, 23:08

Лёка, дайте пож. координаты грамотного сантехника!Спасибо
glasunova

Сообщение Ксения-Есения » 23 дек 2011, 01:48

и мне можно в личку контакты? Спасибо!
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Dzhama » 23 дек 2011, 22:53

плз,скиньте телефон сантехника! буду признательна!!!
Dzhama
Соседи

Сообщение maximum » 26 дек 2011, 01:42

Мне тоже скиньте пожалуйста того, кого порекомендовать можете. Только заселились надо этот пипец который нам ПИК отдал привести в более-менее рабочий вид.
maximum
Соседи

Сообщение Варвара » 26 дек 2011, 01:59

мой специалист свободен уже после 11... расхватали первые желающие :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Pimenovski » 26 дек 2011, 11:33

Соседи, добрый день!
Очень нужен грамотный сантехник.
Поставить гребёнки, фильтры, сделать разводку для стиралки и посудомойки.
Навести порядок в сан.тех. шкафу.
Срочно.
Если есть контакты - напишите, пожалуйста.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 26 дек 2011, 18:42

Pimenovski, мы в свое время вызывали Александра .Мне очень понравился,все сделал хорошо,хотя у нас проблемы с трубами были.Вот только теперь не знаю,поедет он в Химки или нет. *scratch*
Буду звонить после праздников,сейчас нет смысла его вызывать,т.к. муж в отьезде,а без него ничего не решу *scratch*
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Marindik » 11 янв 2012, 23:36

Тоже нужен сантехник, поменять трубы!!! Очень срочно!!! В личку если есть!!!
Marindik
Соседи

Сообщение Диана » 13 янв 2012, 16:11

У меня муж занимается всем этим и ремонтами контакты в личку
Диана
Соседи

Сообщение natalex » 13 янв 2012, 16:18

А чего с качеством пиковских сантехников? Если материалы брать самим и не китайское?
Кстати как насчет отвественности за скажем сорванные краны и залитых соседей? Бумаги кто из сантехников (пиковские и не) дает или обычно все без них?
Контакты людей в которых уверены можно в личку?
PS: поменять пиковскую китайщину, развести разъемы под стиралку, посудомойку, т.е. без сильно глобальных переделок.
natalex
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ремонтные бригады