Фабрика окон
Автомойка Лига

Посоветуйте плиточника

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Oksi » 21 май 2010, 12:34

Очень нужен хороший плиточник. Соседи, посоветуйте, пожалуйста.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Oksi
Соседи

Сообщение Lina » 21 май 2010, 23:04

У меня есть хороший плиточник. Контакты на работе. В понедельник посмотрю
Lina
Соседи

Сообщение lea » 01 июн 2010, 08:41

Посоветуйте и мне плиточника и сантехника (лучше в одном лице), у меня мастер сделал туалет на половину (плитка на полтуалета положил) и исчез.... а еще ванна ремонт требует). Помогите..
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
lea
Соседи

Сообщение Женьки » 01 июн 2010, 13:26

у нас бригада щас делает ремонт, у них есть плиточник-сантехник, знаем их уже более 5-и лет, делали не один ремонт, т.к. щас у нас еще "черновая", то он свободен, если нада контакты-в личку пишите
Женьки
Соседи

Сообщение Катеринка » 02 июн 2010, 00:26

Есть плиточник, делалал много у нас и знакомых,быстро, на мой взгляд качественно, будет делать и у меня в Юби, даже можно посмотреть последние работы, по - моему рядом, в Строгино.
Катеринка
Соседи

Сообщение Илья C. » 07 июн 2010, 17:08

Если ищете плиточника и сантехника - пишите, дам координаты и можете у меня посмотреть как сделали:)
Илья C.
Соседи

Сообщение deniss » 15 июн 2010, 14:43

могу посоветовать плиточника-сантехника,кому интересно-в личку.
deniss
Сфера услуг

Сообщение b00msEEn » 03 авг 2010, 12:26

Соседи, посоветуйте, плз, ХОРОШЕГО плиточника для укладки керамогранита на пол (кухня+прихожая). И заодно сориентируйте по ценам, если можно :)
b00msEEn
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 04 авг 2010, 14:16

ещё нужно ?дам телефон .Делает всё очень разумно и аккуратно. Мы у него в Юби были не первые и после себя кому давала контакт нареканий не слышала ,все довольны по цене не скажу ,он делал нам ванну ,туалет, кухню. Даже скидку сделал за крупный объём работ !
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение Еленка » 04 авг 2010, 15:09

vZZZik-x писал(а):
ещё нужно ?дам телефон .Делает всё очень разумно и аккуратно. Мы у него в Юби были не первые и после себя кому давала контакт нареканий не слышала ,все довольны по цене не скажу ,он делал нам ванну ,туалет, кухню. Даже скидку сделал за крупный объём работ !

Это и наш плиточник :-D, а по совместительству - сосед. Вчера с ним связывалась - он пока занят на 2-х объектах, правда тоже в Юби. Обещал мне вечером отзвониться...
b00msEEn , я вечером Вам в личку напишу.
Еленка
Соседи

Сообщение b00msEEn » 04 авг 2010, 22:51

Соседи, всем спасибо кто откликнулся! Все еще актуально. Жду ваши обещанные контакты в ЛС :)
b00msEEn
Соседи

Сообщение eeg13 » 14 авг 2010, 09:19

срочно нужен! сантехник. Замена ванны, унитаза, перенос полотенцесушителя.
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах на завтра. (Иак.4:13-16)
eeg13
Соседи

Сообщение Варвара » 14 авг 2010, 12:59

eeg13 писал(а):
срочно нужен! сантехник. Замена ванны, унитаза, перенос полотенцесушителя.

Михаил контакты в личку
возможно, даже в эти выходные он в Юби :victory:
 M  читаем что написано в оранжевом прямоугольнике в шапке форума
Варвара
Соседи

Сообщение Александра » 18 авг 2010, 14:04

И мне если не трудно координаты плиточника и сантехника в личку скиньте
Александра
Соседи

Сообщение Абыр » 06 июн 2011, 17:43

Народ, нужен хороший плиточник. Пожалуйста, если есть контакты в личку.
Спасибо!
Абыр
Соседи

Сообщение bsativa » 15 июн 2011, 12:03

и мне :sorry:
bsativa
Соседи

Сообщение АПС » 20 авг 2013, 15:53

И мне
АПС
Соседи

Сообщение nata » 21 авг 2013, 15:45

И мне .... :smile:
nata
Соседи

Сообщение Gennady » 25 авг 2013, 22:22

Народ! Срочно нужен плиточник! Посоветуйте плиз!!!
Gennady
Соседи

Сообщение katerina » 05 сен 2013, 17:39

Разыскивается хороший плиточник!!! Работа в Старых Химках, нужен на конец месяца. Заранее спасибо)
katerina
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ремонтные бригады