Фабрика окон
Автомойка Лига

ВНИМАНИЕ - ЭТО МОШЕННИКИ

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение alexber69 » 14 апр 2010, 10:45

Две недели назад заключил договор с фирмой "Домстрой". Офис находится по адресу: ул. Лавочкина, д. 2 "А". Их прораб Владимир - парень 35-40 лет, невысокий, плотного телосложения, с брюшком, обещал все сделать качественно за 2 месяца, взял 100000 руб. на материал, долго не мог привезти, потом привез меньше половины, оставил какого-то парня из якобы бригады и куда-то пропал. Две недели прошло с момента подписания договора, а в квартире еще конь не валялся. Этот Владимир говорит, что в нашем районе у него заключены договора еще с 60 квартирами.
Соседи! Пожалуйста, сообщите, кто еще заключил договор с этой фирмой?
Тел. 89099420034, Алексей, 9 секция
Можно писать в личку. Заранее благодарен.
8 495 407-6106, 8 915 3573048
Алексей
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alexber69
Соседи

Сообщение mitrich22 » 14 апр 2010, 11:20

alexber69 писал(а):
Две недели назад заключил договор с фирмой "Домстрой". Офис находится по адресу: ул. Лавочкина, д. 2 "А". Их прораб Владимир - парень 35-40 лет, невысокий, плотного телосложения, с брюшком, обещал все сделать качественно за 2 месяца, взял 100000 руб. на материал, долго не мог привезти, потом привез меньше половины, оставил какого-то парня из якобы бригады и куда-то пропал. Две недели прошло с момента подписания договора, а в квартире еще конь не валялся. Этот Владимир говорит, что в нашем районе у него заключены договора еще с 60 квартирами.
Соседи! Пожалуйста, сообщите, кто еще заключил договор с этой фирмой?
Тел. 89099420034, Алексей, 9 секция
Можно писать в личку. Заранее благодарен.

а 100000 руб это за черновой материал?
у нас в двушке на это ушло примерно 30000...
mitrich22

Сообщение bers » 14 апр 2010, 12:42

Это те, чья газель с рекламой на бортах раньше стояла то на стоянке Лиги, то напротив 2 корпуса (с зимы ее не видно). То несколько лет назад был печальный опыт косметического ремонта магазина. Правда офис у них был в доме с часами. P/S/ название похоже.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
bers
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 14 апр 2010, 15:58

alexber69 писал(а):
Офис находится по адресу: ул. Лавочкина, д. 2 "А". Их прораб Владимир - парень 35-40 лет, невысокий, плотного телосложения, с брюшком, обещал все сделать качественно за 2 месяца, взял 100000 руб.

а что мешает Вам пойти в этот офис и разобраться? Чеки или хотяб приходник с печатью о полученной денежной сумме Вам дали? И что за парень которого "оставили в придачу к материалам"? если это строитель, то пусть делает свое дело...

100 тыс руб на материал- это нормально, если у Вас однушка а если двушка, то вообще мало... у меня на однушку ушло около 110 тыс на черновые материалы
((Владимир))
Соседи

Сообщение Marusja » 14 апр 2010, 16:02

Владимир, а смету не покажете на черновые?
Очень интересно, куда столько денег ушло.
Marusja
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 14 апр 2010, 16:16

Marusja писал(а):
Очень интересно, куда столько денег ушло.

ну у меня же без отделки была квартира, вот и ушло на всякие смеси, штукатурки, шпатлевки, грунтовки, чеки то у меня на все материалы есть... ну может около 100 тыс, я еще сантехнику сюда приписал
((Владимир))
Соседи

Сообщение Marusja » 14 апр 2010, 16:55

Да понятное дело, у нас такая же квартира :) Просто я недоумеваю, сколько сантиметров ротбанда у вас на стенах в таком случае, если мешок стоит 280 р. У вас все под 90 градусов выровнено?
Marusja
Соседи

Сообщение Илья C. » 14 апр 2010, 17:46

Владимир,

Настоятельно советую вам посчитать куда уходят деньги. 110 тыс - это перебор.
Хотя я не знаю, что вы включаете в понятие черновые материалы....
Илья C.
Соседи

Сообщение alexber69 » 27 апр 2010, 13:05

Здравствуйте, соседи. Еще раз пересчитал затраты на черновой материал и понял, что с меня взяли в 2 раза больше, чем это стоит.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФИРМОЙ ДОМСТРОЙ!!!. ЭТО МОШЕННИКИ И ВОРЫ.
8 495 407-6106, 8 915 3573048
Алексей
alexber69
Соседи

Сообщение Albert » 27 апр 2010, 19:03

Ни в коем случае нельзя доверять закупку стройматериалов рабочим или бригадиру!!! Нас тоже обманули.
Предоплату так-же нельзя производить. Все расчёты поэтапно за выполненую работу (двумя этапами). Если не согласен бригадир, то путь идёт, ещё кого-нибуть обувает.
Albert
Соседи

Сообщение MaxiM » 28 апр 2010, 00:01

Ух ты!!!!!!!! Насколько я помню эти вопросы обсуждали ооооочень давно
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Виталий » 28 апр 2010, 11:24

Люди новые а грабли те же старые.
Виталий
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Ремонтные бригады