Фабрика окон
Автомойка Лига

ремонт по мелочи

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение borisvl » 20 апр 2010, 19:11

Соседи, может кто пользовался услугой "Муж на час".???????????????
Нужно заделать щели, оставшиеся после установки входной двери (зацементировать). Вроде мелочь, чтобы вызывать целую ремонтную бригаду....
Может кто посоветует специалиста........буду очень благодарна.
Все контакты можно кидать в личку.
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение IrЭнА » 20 апр 2010, 23:41

Сотрудница пользовалась. У нее тоже после ремонта недоделки остались. Она нашла фирму по интернету, позвонила туда, обрисовала существующую проблему. Они прислали ей человека, который все замечательно и недорого сделал.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Nika » 07 июн 2010, 16:42

borisvl, если нужно что доделать после ремонта (хотя не представляю как можно оставить недоделки) могу порекомендовать человека, который делал у нас ремонт, он также устраняет недоделки за другими. Зовут Саша, тел в личку. Он как раз сейчас в Юбилейном ремонт на квартире кому-то делает.
Nika
Соседи

Сообщение b00msEEn » 16 фев 2014, 21:11

Соседи, посоветуйте плз мастера "золотые руки", который к тому же ювелирно владеет перфоратором и болгаркой :smile: Мне необходимо повесить потолочные светильники, установить на стену несколько подставок для телевизора и т.п. Имею негативный опыт сотрудничества с товарищами, которые "одно лечат, другое калечат... ", поэтому основное требование - качество, неспешность и аккуратность. Предпочтение соотечественникам со своим инструментом и сменной обувью :smile: Цена не имеет решающего значения.

:thanks:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
b00msEEn
Соседи

Сообщение Mystery » 16 фев 2014, 21:28

Год назад нам сделал ремонт в комнате хороший мастер Владимир. Оказывает услуги "мужа на час". Нам работа понравилась. Аккуратный, пунктуальный москвич. Тел в личку отправила.
Mystery
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Ремонтные бригады