Фабрика окон
Автомойка Лига

Сметы на ремонт (делимся)

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Lina » 20 дек 2010, 19:17

Arkista писал(а):
Друзья,
После встречи с несколькими бригадами получилась усредненная смета для однокомнатной квартиры.
Прошу оценить стоимость

Ремонт планируется недорогой, но для себя.

:shock: очень дорого
нам работа обошлась в 200. и это дороговато, я считаю
перечень материалов тоже вызывает много вопросов. Например, зачем вам 100 мешков ротбанда?
Lina
Соседи

Сообщение Еленка » 20 дек 2010, 19:22

Arkista писал(а):
Друзья,
После встречи с несколькими бригадами получилась усредненная смета для однокомнатной квартиры.
Прошу оценить стоимость

Ремонт планируется недорогой, но для себя.
Кстати если у вас есть бригады (не джамшуты) которых вы можете рекомендовать - welcome!

Arkista, что-то круто очень!!! Поищите что-то еще. Честно, очень большая сумма :!:
Еленка
Соседи

Сообщение Злой » 21 дек 2010, 02:00

Arkista писал(а):
Друзья,
Прошу оценить стоимость

Общая стоимость вполне разумная (запас в ней процентов 10%-15%) для нормальных исполнителей с вменяемым прорабом, за которыми не надо бегать и переделывать.
Злой
Соседи

Сообщение aleks1 » 23 дек 2010, 13:41

да 490000тыс за работы это круто. мы делаем 3-ку-82м-за 300000руб. плюс вынос мусора и наоборот завоз мусора нанимаем знакомых грузчиков(за 5 часов работ берут 1500руб)а за 5 часов можно столько мусора вытащить. я думаю что ротбанта 100 мешков это много 50 вполне хватило.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
aleks1
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонтные бригады