Фабрика окон
Автомойка Лига

Стоимость ремонта за 1 кв. м.

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Lara » 20 фев 2010, 22:03

Соседи,
ваше мнение: 10-11 тыс. руб. за кв. м это дорого по нынешним ценам???
Материал в стоимость не входит.

Сюда входит:
- реконструкция и вывоз Пиковского ремонта
- выравнивание полов, стен, то есть капитальный ремонт
- дизайн стен и потолок (конструкции из гипсокартана с подсветками)
- доставка и выбор всех матиреалов

Кто что скажет?
Lara
Соседи

Сообщение MaxiM » 20 фев 2010, 23:30

Lara писал(а):
Соседи,
ваше мнение: 10-11 тыс. руб. за кв. м это дорого по нынешним ценам???
Материал в стоимость не входит.

Сюда входит:
- реконструкция и вывоз Пиковского ремонта
- выравнивание полов, стен, то есть капитальный ремонт
- дизайн стен и потолок (конструкции из гипсокартана с подсветками)
- доставка и выбор всех матиреалов

Кто что скажет?

Смотря какой дизайн стен. Я думаю, что дорого
MaxiM
Соседи

Сообщение Lara » 20 фев 2010, 23:45

MaxiM писал(а):
Смотря какой дизайн стен. Я думаю, что дорого

да ничего особенного. одна композиция в спальне, и в зале. плюс короб на кухни.
Lara
Соседи

Сообщение Варвара » 20 фев 2010, 23:56

думаю, весьма дорого ... раза в два
Варвара
Соседи

Сообщение Lara » 21 фев 2010, 00:04

Варвара писал(а):

ну мы тоже так думаем. нам сначала озвучили 830 за трешку. мы согласились, думали это с черновым материалом. сегодня оказалось, что это хотят без материалов... вот мы немного в шоке. думаем. (
Lara
Соседи

Сообщение Варвара » 21 фев 2010, 00:12

Lara писал(а):
Варвара писал(а):

ну мы тоже так думаем. нам сначала озвучили 830 за трешку. мы согласились, думали это с черновым материалом. сегодня оказалось, что это хотят без материалов... вот мы немного в шоке. думаем. (

ОФИГЕТЬ :shock: :shock: :shock: .... имхо, это дико дорого!!!! особенно если нет изысков ....
Варвара
Соседи

Сообщение MaxiM » 21 фев 2010, 02:56

Lara писал(а):
нам сначала озвучили 830 за трешку

отгрохали мне ремонт.... сумма ЗНАЧИТЕЛЬНО!!!! меньше. По качеству на 4+. От ремонта на 5 отказался сам.
MaxiM
Соседи

Сообщение Виталий » 21 фев 2010, 12:05

Lara,
5 тыс.за метр я думаю достаточно.Могу узнать у своих работников или дать вам номер,узнавайте и сравнивайте.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Виталий
Соседи

Сообщение Lara » 21 фев 2010, 12:13

Виталий писал(а):
Lara,
5 тыс.за метр я думаю достаточно.Могу узнать у своих работников или дать вам номер,узнавайте и сравнивайте.

Виталий напишите пожалуйста в личку телефон.

пока решаем что делать. может пригодиться. спасибо
Lara
Соседи

Сообщение Виталий » 21 фев 2010, 12:30

Lara,
Скинул уже.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Виталий
Соседи

Сообщение Marusja » 21 фев 2010, 14:13

Мне опытный мастер с московской пропиской, выполнявший ремонт целому ряду знакомых озвучивал 5-6 тысяч за квадратный метр. И то нам показалось дорого...
Marusja
Соседи

Сообщение soln » 21 фев 2010, 14:21

Это просто космос как дорого. Реальная цена в два раза ниже.
soln
Соседи

Сообщение Drunken_bum » 21 фев 2010, 14:27

очень дорого. как уже писалось выше в два раза.
Drunken_bum
Соседи

Сообщение netswimmer » 21 фев 2010, 14:45

Lara писал(а):
10-11 тыс. руб. за кв. м это дорого по нынешним ценам???

для квартир со свободной планировкой (монолит-кирпич) более-менее приемлемая цена.
для панели... дороговато.
netswimmer
Соседи

Сообщение @ндрей » 21 фев 2010, 17:19

Мега дорого.
у меня было 5,3 т.р. за метр
@ндрей
Соседи

Сообщение danuxa » 21 фев 2010, 20:10

мы платили 3500 за кв. не скажу что сделано на отлично, но за такие деньги мы довольны, делали русские.
danuxa
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 21 фев 2010, 22:30

+1 к вышесказанному: это ОЧЕНЬ ДОРОГО! я плачу по 5 тыс/метр за ВСЕ под ключ и + пакет документов- и то меня тут осуждали, что это дороговато, но как выяснилось- нормально... я бы на Вашем месте не спешил платить такие деньги, поищите других мастеров, например от ПИКа , "Строй-сервис" (у меня сейчас делают)- очень хорошие ребята, если что, пишите в личку, отвечу на все вопросы, дабы тут не флудить
((Владимир))
Соседи

Сообщение Lara » 22 фев 2010, 15:59

соседи. спасибо всем за информацию
Lara
Соседи

Сообщение Ремонт дешево » 24 фев 2010, 12:16

Есть бригада рабочих ремонт в московских кв делают уже давно 5 лет делают двое не русских но делают хорошо работы могу показать, и по цене не дорого для примера двушка обойдется все совсем полы потолок стены не важно с каким материалом будут работы примерно от 100 до 130 тысяч и скидка на любые материалы 5% правда везти придется из М.О. длительность примерно 20-25 дней если качественно
Ремонт дешево
Сфера услуг

Сообщение dima » 24 фев 2010, 16:58

Мне 60 кв.м(2 комнаты и коридор) обошлось в 1250 руб / м.кв(75 тыр). Кухню и туалет/ванную не делал.
- сняли старые обои со стен и потолка,
- отшпаклевали стены(2 слоя с затиркой и грунтовкой),
- поклейка обоев(в зале на флизелине, в коридоре винил, в детской винил с покраской),
- потолок - шпалевка 2 слоя, покраска 2-3 слоя (обои принципиально не хотел),
- электрика вся(32 точки, розетки, выключатели перенесли под евро плюс провели по комнатам кабели под TV),
- пол - ламинат сняли старый - установили новый, плинтус в детской поменяли(в зал и коридор пока плинтус не нашел),
- и много по мелочам(покрасили батареи, ПИКовскую сантехнику привели в порядок и что-то еще.......надо вспомнить).....
По работам - электрика на 5, сантехника на 5, потолки на 4+, обои на 4.
Работы на 2 недели, но делали 3, т.к. я задерживал с материалами.
По обоям: бумажные в детскую наклеили на 2 с минусом!!! В итоге все сняли и наклеили под покраску на 5!!!
................................ позавчера заехал в отремонтированную квартиру :)
Ремонт делали два парня, живут на Сходненской, что очень удобно: приходили четко по расписанию в 9.00. Ни разу не опаздывали или выпивали. Работали без выходных - шумные работы ЧЕТКО ПО РЕГЛАМЕНТУ!!! В принципе меня все устроило: что не устраивало - переделывали.
dima
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ремонтные бригады