Фабрика окон
Автомойка Лига

Ремонт ПИКовских окон - ищу вменяемую контору или мастера

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение light » 19 фев 2010, 16:21

Хочу запенить окна по периметру (оттуда сейчас дует холодом) и сделать откосы.
Соседи, посоветуйте, плз, адекватную контору или частного мастера, который бы это сделал максимально аккуратно (в квартире уже сделан ремонт и не хочу, чтобы попортили обои вокруг окон).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
light
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 19 фев 2010, 18:27

Если обои, то только пластиковые откосы...
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение light » 20 фев 2010, 03:06

CRAZY_BOBR писал(а):
Если обои, то только пластиковые откосы...

Пусть будут пластиковые...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
light
Соседи

Сообщение Алиса » 21 фев 2010, 19:39

Алиса
Соседи

Сообщение light » 22 фев 2010, 02:48

Алиса писал(а):
http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=7126

Алиса, большое спасибо!!
light
Соседи

Сообщение natali » 27 фев 2010, 17:28

Мне хорошо сделали откос на кухне, но до оклеивания обоев. Вот телефон мастера можете проконсультироваться - 89260563771.Зовут ее Алла, пока работает в Юби.
natali
Новичок

Сообщение light » 27 фев 2010, 18:34

natali писал(а):
Мне хорошо сделали откос на кухне, но до оклеивания обоев. Вот телефон мастера можете проконсультироваться - 89260563771.Зовут ее Алла, пока работает в Юби

Спасибо! Попробую поговорить с Аллой.
К сожалению, оконщик с форума Новокуркино сказал, что не сможет сделать откосы на окне с эркером :(
light
Соседи

Сообщение zuevy » 27 фев 2010, 23:41

ещё запишите телефон:
контакты в личку
знакомые открыли фирму (скажите от Зуева...)
zuevy
Соседи

Сообщение FORTUNA » 15 мар 2010, 13:06

Light, нашли в итоге хорошего мастера по откосам?!
FORTUNA
Соседи

Сообщение Poll » 16 мар 2010, 01:05

контакты в личку, качественно и дешево, мастера толковые ! Мне все окна за пол часа в порядок привели! И в створке фурнитуру поменяли на поворотно -откидную!
Poll
Новичок

Сообщение light » 16 мар 2010, 18:53

FORTUNA писал(а):
light, нашли в итоге хорошего мастера по откосам?!

Пока нет :( Не было времени продолжать звонить-назначать просмотры бедствия. Но я продолжу дело, если найду того, кто возьмется сделать все в комплексе (герметизация + откосы), то напишу!

Poll писал(а):
контакты в личку, качественно и дешево, мастера толковые ! Мне все окна за пол часа в порядок привели! И в створке фурнитуру поменяли на поворотно -откидную!

А что именно они вам делали? За полчаса можно только отрегулировать створки и все :)
light
Соседи

Сообщение FORTUNA » 17 мар 2010, 00:09

light писал(а):
FORTUNA писал(а):
light, нашли в итоге хорошего мастера по откосам?!

Пока нет :( Не было времени продолжать звонить-назначать просмотры бедствия. Но я продолжу дело, если найду того, кто возьмется сделать все в комплексе (герметизация + откосы), то напишу!

Буду очень признательна! :Rose: У нас окна правда уже пропенены, так что нам только откосы сделать, а за такую мелочь никто не хочет браться. :sad:
FORTUNA
Соседи

Сообщение Варвара » 17 мар 2010, 00:51

Poll писал(а):
И в створке фурнитуру поменяли на поворотно -откидную!

это в окнах от ПИКа такое делают????? а сколько стоит?
Варвара
Соседи

Сообщение light » 17 мар 2010, 00:59

FORTUNA писал(а):
Буду очень признательна! У нас окна правда уже пропенены, так что нам только откосы сделать, а за такую мелочь никто не хочет браться.

Позвоните Алексею по первой ссылке, думаю, он возьмется сделать пластиковые откосы. Только вот за эркерное окно он не берется :( Он был у меня, судя по разговору с ним - человек адекватный.
light
Соседи

Сообщение FORTUNA » 17 мар 2010, 01:33

Позвоните Алексею по первой ссылке, думаю, он возьмется сделать пластиковые откосы. Только вот за эркерное окно он не берется :( Он был у меня, судя по разговору с ним - человек адекватный.

У нас тоже есть эркерное окно...
FORTUNA
Соседи

Сообщение light » 17 мар 2010, 14:13

FORTUNA писал(а):
У нас тоже есть эркерное окно...

Будем искать))
light
Соседи

Сообщение Алиса » 17 мар 2010, 21:24

Вмешаюсь, поскольку имею некоторое представление о данной теме.Дело не в том эркерное окно или нет, просто в домах КОПЭ эркерное окно требует небольшой доработки, т.к боковые откосы где-то 10-11 см, а верхний совсем маленький 5 см. Для того, чтобы поставить откосы по технологии, верх окна нужно выровнять при помощи гипсокартона, а потом уже ставить откосы, это вам скажет любой мастер. Сделать такие манипуляции желательно до чистовой отделки стен.
Алиса
Соседи

Сообщение light » 18 мар 2010, 01:19

Алиса писал(а):
Вмешаюсь, поскольку имею некоторое представление о данной теме.Дело не в том эркерное окно или нет, просто в домах КОПЭ эркерное окно требует небольшой доработки, т.к боковые откосы где-то 10-11 см, а верхний совсем маленький 5 см. Для того, чтобы поставить откосы по технологии, верх окна нужно выровнять при помощи гипсокартона, а потом уже ставить откосы, это вам скажет любой мастер. Сделать такие манипуляции желательно до чистовой отделки стен.

Именно так все и есть. И городить конструкцию из гипсокартона в жилой отделанной комнате совсем не хочется...
light
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Ремонтные бригады