Фабрика окон
Автомойка Лига

Услуги местной ремонтной бригады

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Злой » 18 мар 2010, 00:39

Гы, если без предупреждения - может получится интересно: ремонты идут, народ сантехнику разводит - и - рррраз и горрряченькая пошла...
Злой
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 18 мар 2010, 11:30

Злой писал(а):
В смысле - в аналогичной 4-му корпусу ситуации воду дали и ничего нигде не рвало и не протекало?

Не могу точно сказать, т.к. заселялся через 3 месяца после начала заселения.
((Владимир)) писал(а):
интересно, а объявление хоть напишут, когда пробный пуск горячей воды делать будут??

В 3-м корпусе периодически появляется объявление за день-два что будут работы на трубопроводах.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Nat » 18 мар 2010, 23:45

Павел Ж. писал(а):
Злой писал(а):
В смысле - в аналогичной 4-му корпусу ситуации воду дали и ничего нигде не рвало и не протекало?

Не могу точно сказать, т.к. заселялся через 3 месяца после начала заселения.

В 4 корпусе был пробный пуск горячей воды на прошлой неделе ,у нас произошло залитие с 19 по 1 этажи (4 подъезд). Вода по щиколотку по всей квартире стояла...А теперь даже ХВС отключили, т.к. не устраняют возникшую проблему с квартирой на 19 этаже. Так что ваши опасения небеспочвенны...
Nat
Соседи

Сообщение Lina » 19 мар 2010, 12:44

Вот уроды! :evil: Надоели! Вот и делай ремонт, а потом воду из квартиры вычерпывай :evil:
Lina
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 12 май 2010, 22:54

уффф... наконец то мой скромный ремонт доделан, просто никак времени не было отписаться...

Сначала хочу выразить благодарность Бригадиру Сергею и его рабочим за грамотный и основательный подход к своему делу! (напомню что мне делала ремонт местная бригада "Строй сервис") Не смотря на кажущуюся простоту, в процессе работ всплывало множество затруднений и косяков, которые в большей степени решались совместными усилиями.
Замечу, что ничего идеального не бывает, по этому я не рассматриваю все в розовом цвете, банально восхваляя свой ремонт, нет, просто я получил, то что хотел, то что ожидал... Конечно есть несколько огрехов и недосмотров с моей стороны- не уследил, не знал как лучше и т.д. Но в итоге я доволен, получив дополнительный опыт на будущее. Убедившись в достаточной надежности и качестве выполнения работ, могу рекомендовать данную фирму всем заинтересованным людям, желающим сделать ремонт.
Фото сделаю немного позже, сейчас фотоаппарата нету...

Если у Вас есть какие то вопросы, то пишите в личку, постараюсь помочь
((Владимир))
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 13 май 2010, 14:35

((Владимир)), поздравляю Вас со столь радостным событием! Ждем с нетерпением фоток в соответствующей теме.
Так же приглядываюсь к Сергею, но все же пока склоняюсь к ребятам которых мне сватают знакомые. Тем не менее интересно какие все же косяки были за Сергеем и недосмотры с Вашей стороны.
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение s_getman » 09 авг 2011, 13:41

((Владимир)) писал(а):
уффф... наконец то мой скромный ремонт доделан, просто никак времени не было отписаться...

Сначала хочу выразить благодарность Бригадиру Сергею и его рабочим за грамотный и основательный подход к своему делу! (напомню что мне делала ремонт местная бригада "Строй сервис") Не смотря на кажущуюся простоту, в процессе работ всплывало множество затруднений и косяков, которые в большей степени решались совместными усилиями.
Замечу, что ничего идеального не бывает, по этому я не рассматриваю все в розовом цвете, банально восхваляя свой ремонт, нет, просто я получил, то что хотел, то что ожидал... Конечно есть несколько огрехов и недосмотров с моей стороны- не уследил, не знал как лучше и т.д. Но в итоге я доволен, получив дополнительный опыт на будущее. Убедившись в достаточной надежности и качестве выполнения работ, могу рекомендовать данную фирму всем заинтересованным людям, желающим сделать ремонт.
Фото сделаю немного позже, сейчас фотоаппарата нету...

Если у Вас есть какие то вопросы, то пишите в личку, постараюсь помочь

В личку не надо: Сергей Криушин из СтройСервиса - жулик и бракодел. см ссылку viewtopic.php?f=22&t=5521
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
s_getman
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонтные бригады