Фабрика окон
Автомойка Лига

Услуги местной ремонтной бригады

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Andruha » 29 янв 2010, 23:14

nanta писал(а):
у нас за 200 тыс делают всёёёёёёё!!!
ну за ломания и потолочки придется ещё тыс 30 накинуть!
все оооооочень клево!умницы

А сколько у Вас комнат?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Andruha
Соседи

Сообщение nanta » 30 янв 2010, 00:41

две!плюс ванна с туалетом и коридор,и даже утепление балкона
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 30 янв 2010, 00:56

nanta писал(а):

я так понял, 200 тыс это только за работу? дешево для двушки
((Владимир))
Соседи

Сообщение Andruha » 30 янв 2010, 00:58

nanta писал(а):
две!плюс ванна с туалетом и коридор,и даже утепление балкона

Вам повезло!!! или нет(Если это таджикистонама)!!!
Andruha
Соседи

Сообщение nanta » 30 янв 2010, 01:01

это работы!!!они молдоване!правда проверенные!все устраивает,стараются!
nanta
Соседи

Сообщение MaxiM » 30 янв 2010, 03:30

((Владимир)) писал(а):
мы все на материал потратили, там еще больше даже вышло!

&&&& хозяин... мы свои кровные вложили...... добавили от чистого сердца :-))) Проходил я это несколько лет назад. А еще иногда что-то бесплатно делают.... типа подарок. А когда на явный косяк начинаешь указывать - про подарок и вспоминают :-)

Спасибо Владимиру на наблюдение
MaxiM
Соседи

Сообщение Levon » 30 янв 2010, 04:06

nanta писал(а):

Вы платите справедливые деньги, примерно 100 долларов за метр. Это реальная цена ремонта под ключ за метр. Важный момент в другом, после окончания работ будут вылезать недоделки (косяки) в течение какого-то времени, вы сможете найти этих молдован, чтобы они это все переделали? Например, электрику?
Levon
Соседи

Сообщение Варвара » 30 янв 2010, 12:55

Levon писал(а):
Вы платите справедливые деньги, примерно 100 долларов за метр. Это реальная цена ремонта под ключ за метр. Важный момент в другом, после окончания работ будут вылезать недоделки (косяки) в течение какого-то времени, вы сможете найти этих молдован, чтобы они это все переделали? Например, электрику?

мда... в Юби у нас после "комплексного ремонта" всплывают... жертвы...
муж уже не в одной квартире был и косяки исправлял ... :sad: :sad: :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение b00msEEn » 30 янв 2010, 14:37

((Владимир)) писал(а):
продолжаю наблюдение за бригадой "стройсервиса", которые у меня делают все "под ключ"... на данный момент качество могу оценить на 4 с минусом- много косячат, приходится по сто раз все объяснять и проверять... пока только сделали штробление и раскладку проводки, подготовку стен к выравниванию... У соседа работают два таджика- пожалуй они аккуратнее все делают, но пока судить трудно... как дойдет до чистовой отделки- посмотрим

Владимир, а случайно не в вашей двушке (4к1п) со светло-зеленой плиткой в ванной мне показывал как делает ремонт бригада "Строй Сервиса", активно предлагаемая при получении ключей ключником Сергеем? :) На мой дилетантский взгляд выглядит неплохо и цена 300к + 150к материалы кажется приемлемой.
b00msEEn
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 30 янв 2010, 17:37

b00msEEn писал(а):
Владимир, а случайно не в вашей двушке (4к1п) со светло-зеленой плиткой в ванной мне показывал как делает ремонт бригада "Строй Сервиса", активно предлагаемая при получении ключей ключником Сергеем? :

нет, это не моя квартира, но я там несколько раз был- то же смотрел, даже с хозяином познакомился... бригада полностью доделает ее и все силы переведет на мою (у меня однушка!),у меня пока работают максимум 2 человека (больше пока не нужно)
((Владимир))
Соседи

Сообщение nanta » 31 янв 2010, 12:21

Levon писал(а):
nanta писал(а):

люди проверенные уже!
nanta
Соседи

Сообщение Бобр » 02 фев 2010, 15:00

Счастливые соседи , смотрите http://www.mastercity.ru/gallery/main.p ... temId=8932
, а кто заинтересован в качественном ремонте звоните 8-903-229-09-02 Александр
Бобр

Сообщение mono » 03 фев 2010, 17:36

150К за материалы это много. Даже на двухэтажный коттедж надо на меньшую сумму. Смело делите на 3, это и будет реальная цена материалов для вашего ремонта на 2-3 комнатную квартиру.
mono
Соседи

Сообщение Marusja » 03 фев 2010, 18:08

Mono, вы про черновую отделку или чистовую?
Про черновую, если без выведения всех стен под 90 градусов, мне рабочие(!) называли цену в 25 тысяч рублей за материалы (включая пластиковые подоконники). Все чистовое - это почем сами выберете ламинат, обои, плитку и т.д.

Что касается электрики и сантехники, то эти вещи я бы делала у "русских", проверенных мастеров. Вот тут экономить не стоит.
Marusja
Соседи

Сообщение mono » 03 фев 2010, 21:47

Мы электрику и сантехнику делали с лицензированной фирмой. Черновую отделку, выравнивание плит пола и стен с потолками силами нанятой бригады. Они же клали паркет, плитку, красили и клеили обои. Делали на лоджии из пеноблоков перегородку, а в ванее экран., поставили пластиковые подоконники и сделали откосы. Все материалы покупали сами. Установку дверей так же будет делать фирма поставившая двери иначе гарантии на установку не будет.
"Про черновую, если без выведения всех стен под 90 градусов"(Маруся)
А зачем затевать ремонт, если не выводить стены под 90 градусов и пол под горизонт? Или Вы совсем косметический ремонт делали?
От ламината толщиной в 12 мм все же отказались. Купили паркетную доску. У нас собачка хоть и не большая, но стучит когтями по ламинату....получается как ежик, пришлось пробковую подложку положить и паркетную доску.
"
mono
Соседи

Сообщение Marusja » 03 фев 2010, 22:59

mono писал(а):
А зачем затевать ремонт, если не выводить стены под 90 градусов и пол под горизонт? Или Вы совсем косметический ремонт делали?
"

Так если разницы не видно, зачем платить больше?)
У кого стены такие, что обои в стыках не сходятся, там понимаю, да. А если перепады в несколько миллиметров на всю стену - какой смысл? Но понятно, что рабочие "со стороны" будут убеждать, что надо и первое, и второе, и компот - они же за объем работы деньги получают, еще и при закупке материала можно чего-нибудь потырить, сплошная выгода)
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение soln » 03 фев 2010, 23:10

Marusja писал(а):
mono, вы про черновую отделку или чистовую?
Про черновую, если без выведения всех стен под 90 градусов, мне рабочие(!) называли цену в 25 тысяч рублей за материалы (включая пластиковые подоконники). Все чистовое - это почем сами выберете ламинат, обои, плитку и т.д.

Что касается электрики и сантехники, то эти вещи я бы делала у "русских", проверенных мастеров. Вот тут экономить не стоит.

Не знаю, все материалы покупала сама и не в ОБИ, а где подешевле, цена на трешку на черновые материалы в несколько раз выше... 25 000р это в среднем одна закупка у меня была, а сколько их было.... Можно поморочиться и посчитать, все чеки сохранила и вообще веду запись всех расходов.
soln
Соседи

Сообщение Marusja » 03 фев 2010, 23:18

Soln, было бы интересно посмотреть итоговую смету!
Но у вас 7а, там другая конструкция, нежели в серии КОПЭ-М Парус, в наших стены-потолки реально ровные. А как у вас - не знаю. Точнее, помню, что Еленка жаловалась, что стены кривые)
Marusja
Соседи

Сообщение soln » 03 фев 2010, 23:27

В целом у нас стены оказались ровными, "завалились" только 2 стены небольшие, туалетная и рядом метровая перегородка. И это мы еще стяжку не делали, а только наливной пол.... По потолкам не скажу, делали гипсокартон и натяжные, поэтому задачи изначально не было выровнять потолок. Но знаю, что всё колеблется даже не от этажа, а индивидуально от квартиры. Кому то повезло больше, кому то меньше...
Сейчас догребу ремонт, посчитаю всё! Я пока только общую сумму калькулирую, по отдельным статьям не считала.
soln
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 05 фев 2010, 10:43

mono писал(а):
150К за материалы это много. Даже на двухэтажный коттедж надо на меньшую сумму.

нереально! если конечно так называемый коттедж не представляет собой дачный домик... Я по работе часто бываю в навороченных таун-хаусах и коттеджах, туда чернового материала вагонами уходит!
((Владимир))
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ремонтные бригады