Фабрика окон
Автомойка Лига

Посоветуйте перевозчиков с грузчиками

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Варвара » 05 апр 2012, 12:58

Polystar, мы в свое время нашли газель на авито.ру - везли межкомнатные двери из Медведково в Химки -1,5т.р. -помогал водитель выгружать :victory:
Варвара
Соседи

Сообщение Polystar » 05 апр 2012, 13:06

Варвара,

Наташ, контактов не осталось?
А то у меня был печальный опыт заказ грузового таки на Avito когда я перевозил вещи из Беляево в Юби. Договорился за неделю - в результате за полчаса мне позвонили и без объяснения причин отменили заказ. С тех пор, с частниками связываться не решаюсь - необязательные они. :oops: И в случае чего, рекламацию писать некуда. Если только по знакомству, но у меня, увы, таковых нет
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Варвара » 05 апр 2012, 13:09

Polystar писал(а):
контактов не осталось?

неа..., но сработали четко *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение Polystar » 05 апр 2012, 13:58

Вопрос закрыт. Всем спасибо ;-)
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Быстрый » 05 апр 2012, 14:46

Помогу в перевозке!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Быстрый
Новичок

Сообщение Кэт » 12 апр 2012, 15:06

в след субботу нужна машина и грузчики : переезды Химки-Химки и Путилково-Химки.

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 29 секунд:
вопрос снят , договорилась с Пчелой. :-D
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кэт
Соседи

Сообщение parj » 06 июн 2012, 23:35

Быстрый писал(а):
Помогу в перевозке!

сколько стоит без грузчиков перевезти вещи на дачу,в Гжель?
parj
Соседи

Сообщение Варвара » 08 апр 2013, 11:47

соседи, порекомендуйте, плиз, перевозчика с грузчиками!!!!! спасибо
Варвара
Соседи

Сообщение Berta » 22 апр 2013, 17:04

Соседи, а есть такая услуга перевозка грузов + разборка-сборка мебели?) Шкафчик бы разобрать и собрать))
Berta
Соседи

Сообщение Aktrisa » 25 апр 2013, 12:51

друзья, нужна газель для переезда в майские праздники. Ориентировочно 1-3 мая. перезд с горшина 3 к2 на тимирязевскую рядом с метро. Есть ли здесь те, кто могут мне помочь? желательно максимально бюджетно. И чтобы водитель мог помочь с погрузкой вещей.
Aktrisa
Соседи

Сообщение Aktrisa » 25 апр 2013, 12:55

здравствуйте, есть ли здесь, кто может мне помочь? переезжаю на майских праздниках. ориентировочно 1-3 мая. Нужна максимально бюджетная машина с водителем, готовым помочь в погрузке(чтобы это входило в стоимость) переезд с горшина 3 на тимирязевскую
Aktrisa
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 25 апр 2013, 13:29

Aktrisa, неужели все таки из-за соседей сверху? :sad:
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Aktrisa » 25 апр 2013, 14:02

не поверите, да:)))))))))))))) наши "отношения" дошли о предела. Собственница из 83 наорала и сказала:решайте сам. Этих выселю, заселю других.А будете мне звонить, вызову милицию и подадим на вас в суд, за то, что не даёте нам спокойно жить. как-то так. Это произошло, когда в пол-третьего я уже отчаялась и позвонила ей и попросила своих жильцов успокоить
Aktrisa
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 26 май 2013, 12:23

Посоветуйте перевозчика, грузчик не требуется. Для перевоза вещей на дачу. Нужна грузовая газель.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Lina » 26 май 2013, 13:27

Несколько раз пользовались услугами www.migtrans.ru
Lina
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ремонтные бригады