Фабрика окон
Автомойка Лига

Посоветуйте перевозчиков с грузчиками

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение karlson » 30 окт 2009, 00:14

Соседи, посоветуйте пожалуйста проверенную грузоверевозку для переезда. Обязательно с грузчиками! И чтобы в выходные работало.

Можно в ЛС.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение аннушка » 30 окт 2009, 01:58

могу посоветовать своего мужа занимающегося грузоперевозками. если надумаете- обращайтесь. с соседей дорого не возьмём! :-D
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
аннушка
Соседи

Сообщение karlson » 30 окт 2009, 07:45

аннушка писал(а):
могу посоветовать своего мужа занимающегося грузоперевозками. если надумаете- обращайтесь. с соседей дорого не возьмём! :-D

конечно надумаю! А грузчики есть?
Киньте телефон в ЛС.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Марина317 » 30 окт 2009, 18:55

аннушка,

можно мне тоже контакты в ЛС? :oops:
Если еще и грузчики (помощь в подъеме) и цены нормальные, то мы однозначно за Вас :Rose:
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение аннушка » 31 окт 2009, 14:06

контакты в личку Дмитрий. звоните
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
аннушка
Соседи

Сообщение Гости » 31 окт 2009, 15:12

Газель. Доставка по Москве и России, грузчики есть.
контакты в личку Артём.
Гости
Соседи

Сообщение Елена9б » 31 окт 2009, 16:09

Соседи, Привет ! По поводу автоперевозок. У нас свой грузовик – Валдай с длинной базой, размер кузова ( дл/выс/шир) 5,0/2,0/2,15 (22куб.метра) 4 тонны.У мужа на работе минималка 7 час.(включая подачу) по 500 руб./час. Для «Юбилейного» 420 руб/час с минималкой 6 час. (подача включена). Если полный кузов – загр./ выгрузка займёт 4 часа + дорога по Москве. Это оптимально.Недавно для себя перевозили мебель - за раз вошло : меб. стенка дл. 4м. с антресолями,спальня полностью,диван, два кресла часть кухни и ещё немного места оставалось. Машина без выходных и круглосуточно. Обращайтесь.А грузчики- прямо в Юбилейном. Мы с ними говорили.Договорились- по 500р. на человека за всю машину( их 4 чел.) контакты в личку Алексей.
Елена9б
Соседи

Сообщение аннушка » 04 ноя 2009, 00:28

соседи где вы??? :O: :smoke:
аннушка
Соседи

Сообщение lazarevajess » 04 ноя 2009, 01:08

У меня есть отличный оператор, которым всегда пользуемся. Любую машину найдут в любой день недели. Ни разу не подводили. Когда переезжали обошлось в 2000 рублей. контакты в личку

или могу предложить свои услуги в качестве такси, у меня машина ВАЗ-2107, багажник на крыше! Влезает в машину много. Беру недорого, если что пишите в личку.
lazarevajess
Соседи

Сообщение karlson » 04 ноя 2009, 09:15

По совету соседей воспользовался контакты в личку
Все сделали быстро и качественно. Газель будка + два грузчика на 4 часа = 3400 руб.
karlson
Соседи

Сообщение netswimmer » 04 ноя 2009, 09:34

karlson писал(а):
Газель будка + два грузчика на 4 часа = 3400 руб.

в общем то нормальная цена. Это "под ключ" или погрузка - разгрузка и за газель?
netswimmer
Соседи

Сообщение аннушка » 11 ноя 2009, 16:52

контакты в личку Дмитрий. у нас квартира во 2 корпусе по МС. скоро будем сами переезжать. а пока предлагаем свои услуги грузоперевозок. быстро, качественно и НЕДОРОГО.
аннушка
Соседи

Сообщение Алек$ » 15 ноя 2009, 15:00

Скажите пожалуйста, как перевозить 2х метровый холодильник? На сколько я знаю его только стоя можно перевозить. В Газель скорее всего не поместится......
Алек$
Соседи

Сообщение Big-M » 15 ноя 2009, 17:35

Алек$ писал(а):
Скажите пожалуйста, как перевозить 2х метровый холодильник? На сколько я знаю его только стоя можно перевозить. В Газель скорее всего не поместится......

Газели разные бывают! до 2,20м и 4,3 в длину!!
если нужны, пишите в личку! дам телефоны водителя с грузчиками, договоритесь!
Big-M
Соседи

Сообщение IronEugene » 16 ноя 2009, 14:48

Алек$ писал(а):

я два раза перевозил лежа на боку. все ок. после такой перевозки ему надо постоять в тепле минимум 2 часа, что бы масло все стекло в компрессор... если сильно переживаете и холодильник дорогой - дополнительно укрепите компрессор(ы) скотчем, бечевкой, другими подручными средставми
IronEugene
Соседи

Сообщение Алек$ » 16 ноя 2009, 16:50

Всем спасибо за советы!
Алек$
Соседи

Сообщение Мутобор » 18 ноя 2009, 22:26

Алек$ писал(а):

У меня есть две газели (тент)
одна высотой под 2.10 (Перово)
другая стандарт (Выхино)

цены, как у всех, можно чуть дешевле контакты в личку только звоните и договариваться будем на перёд, они у меня ещё товар возят Москва - МО., хотя во второй половине... думаю можно.
Мутобор
Соседи

Сообщение Мария Г. » 19 ноя 2009, 00:45

А кто из всех вышеуказанных рискнет перевезти (снести-занести) пианино? И сколько это будет стоить? Спасибо.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки
Мария Г.
Соседи

Сообщение Рита-85 » 19 ноя 2009, 14:18

хм.. а стекла кто-нить возьмется перевезти
окна меняли, хотим на дачу отправить
заодно двери и ванна и раковина, в общем нужно с грузчиками
Рита-85
Соседи

Сообщение Мутобор » 19 ноя 2009, 16:15

Рита-85 писал(а):
хм.. а стекла кто-нить возьмется перевезти
окна меняли, хотим на дачу отправить
заодно двери и ванна и раковина, в общем нужно с грузчиками

:-D из личного опыа, -1 стекло полюбому :razz:
Звоните, пишите в ЛС грузчиков нет, могу предположить только что водила их на рынке возьмёт (таджиков)
Мутобор
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ремонтные бригады