Фабрика окон
Автомойка Лига

Промышленные альпинисты

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение FatherDmitriy » 22 окт 2009, 21:33

karlson писал(а):
FatherDmitriy, они на сайте пишут, что 300 это средняя цена на работу (материалы включены). Они сами взимодействуют с УК согласуют и относят заявление. Эта компания уже много сделала в нашем микрорайоне, так что я думаю проблем не будет.
Завтра позвоню, узнаю все. Напишу.

Отлично.
Как раз на выходных повесим в подъездах.

Кстати нам доску для объявлений ПИК-К(или BIG-Telecom) повесить не хочет? :smile: как в ПИК-К!!! Или нам на стену на скотч как в старые добрые 90-е объявы вешать?

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение karlson » 23 окт 2009, 12:21

Значит так. Звонил альпинистам.
Минимальный заказ - 30 погонных метров по 300 руб за п/м (9000 руб). Это примерно две комнаты. То есть 4500 руб за комнату (или кухню).
Соответственно:
Двухкомнатная квартира целиком (две комнаты и кухня) = 13500 руб.
Трехкомнатная = 18000 руб (если не торцевая, там плюс торец).

От 100 погонных метров - скидка. 280 руб за п/м.

Я буду звонить в понедельник и вызывать из на вторник - среду. В рабочее (дневное время). Все головняки по допуску на крышу они берут на себя.

Если кто-то хочет присоединится - кидайте ваши телефоны, имя и номер квартиры в ЛС, и расчитывайте на вторник - среду (точное время сообщу в понедельник).

Если кто хочет сам вызывать сайт -> http://www.promalpservice.ru/germ.html
karlson
Соседи

Сообщение Ksuta » 26 окт 2009, 11:57

karlson, подскажите, а что Вас заставило так срочно заделывать швы? Как Вы разглядели, что они прохие, или это само собой, что они плохие? Просто у меня этот вопрос возник вот почему:
у меня над окном в комнате сначала начали появляться пятна, а потом в том месте высыпаться штукатурка, а ремонт в этом месте сделан. Так вот интересно, это дело в швах, и где они проходят? Кому этот вопрос задавать, я не знаю.....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ksuta
Соседи

Сообщение karlson » 26 окт 2009, 13:02

Ksuta, У меня при сильном дожде намокают углы и вздувается ламинат. Страшно даже представить что будет когда это все замерзнет!
karlson
Соседи

Сообщение karlson » 26 окт 2009, 13:03

Записался только один человек из 2 корпуса.
Больше никто не желает?

Вызывать буду на среду.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Ksuta » 26 окт 2009, 13:27

Т.е если у Вас это все мокнет, ПИК здесь ни при чем, они за это не отвечают. Вы им пробовали об этом говорить или нет смысла?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ksuta
Соседи

Сообщение karlson » 26 окт 2009, 13:37

Ksuta, я заявку оставил, но когда у них все это родится - неизвестно, а морозы уже скоро!
karlson
Соседи

Сообщение Ksuta » 26 окт 2009, 13:46

karlson, а заявку вы кому оставляли, диспечеру или в технадзор?
Ksuta
Соседи

Сообщение Ansellmo » 26 окт 2009, 17:02

В среду 28 октября в 7-00 ул. Панфилова, д. 1 у второго подъезда будут альпинисты из вышеназванной фирмы. Желающие подходите.
Ansellmo

Сообщение karlson » 26 окт 2009, 20:48

Ansellmo писал(а):
В среду 28 октября в 7-00 ул. Панфилова, д. 1 у второго подъезда будут альпинисты из вышеназванной фирмы. Желающие подходите.

А ко мне в 10 обещали. Вы меня опередили, когда я звонил сегодня у них ваша заявка уже была :-)
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение karlson » 29 окт 2009, 20:47

Швы заделали быстро и (надеюсь) качественно. Единственно, что были терки с нач. технадзора, но и они благополучно разрешились. :-)
karlson
Соседи

Сообщение Рита-85 » 29 окт 2009, 20:51

karlson,
а что, он уже против заделки швов?
Рита-85
Соседи

Сообщение karlson » 29 окт 2009, 20:53

Рита-85, он "что-то" хотел от альпинистов ;-)
karlson
Соседи

Сообщение Витталий » 29 окт 2009, 21:12

Приходила сегодня инспекция по недоделкам. Сказала что придет паркетчик для ремонта напольного покрытия (вздутый ламинат и т.п.), сантехник - отремонтирует все краны, а межпанельные швы ВСЕГО дома отремонтируют в течение месяца. :?:
Витталий
Соседи

Сообщение karlson » 29 окт 2009, 21:19

Блин, как бы им сказать, что мне ремонтировать уже НЕ НАДО! :-D
karlson
Соседи

Сообщение Рита-85 » 29 окт 2009, 21:20

karlson,
я вот тоже озадачена :)
Рита-85
Соседи

Сообщение karlson » 29 окт 2009, 21:22

Рита-85, плакат на окно повешу :-D
karlson
Соседи

Сообщение Витталий » 29 окт 2009, 21:23

karlson писал(а):
Блин, как бы им сказать, что мне ремонтировать уже НЕ НАДО! :-D

Ну тут уж как получится. Скорее всего отдерут всю мастику и замажут новую! В общий тон! :lol:
Витталий
Соседи

Сообщение karlson » 29 окт 2009, 21:36

Витталий, надеюсь поленятся :-) тем более, что на 23 этаже общий тон не так важен :-D
karlson
Соседи

Сообщение Витталий » 29 окт 2009, 22:22

karlson писал(а):
тем более, что на 23 этаже общий тон не так важен :-D

зато ваши швы им встретятся первыми (полезут то они с крыши)!
Надеюсь что они разберутся что отдирать а что нет...... :-D
На всякий случай я бы замок на крыше поменял )))))) :flood: :close:
Витталий
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ремонтные бригады