Фабрика окон
Автомойка Лига

Промышленные альпинисты

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Марина317 » 28 авг 2009, 16:30

Привет всем!

Подскажите, пожалуйста, кто-то уже озадачивался вопросом поиска и вызова промышленных альпинистов? :?:

Окна помыть (даже на 13 этаже самим этого делать не хочется, а представляю как не хочется на 25 этаже... :-D ), все наши дыры между плитами залатать.

Кто уже звал, собирается, подскажите по каким параметрам ищете, может стоит скооперироваться хотя бы по подъездам и вызвать одну бригаду на всех? :friends:

Может кто-то по предыдущему опыту поделится ценным советом? :oops:

Спасибо!
Жизнь за границей – это привилегия для одних и проклятие для других. То же самое и жизнь в родной стране.
Марина317
Соседи

Сообщение Ksunchik » 28 авг 2009, 16:41

http://alpinistov.net/ вызывала для герметизации швов, нашла через инет, обшлось 13тыс. Литвак потребует договр на проведение работ, копию лицензии и удостоверение альпиниста.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ksunchik
Соседи

Сообщение Hoyas » 28 авг 2009, 18:18

Я тоже задумывался на этим вопросом!!!

Ksunchik писал(а):
http://alpinistov.net/ вызывала для герметизации швов, нашла через инет, обшлось 13тыс. Литвак потребует договр на проведение работ, копию лицензии и удостоверение альпиниста.

Спасибо за ссылку! :good:
Hoyas
Соседи

Сообщение karlson » 21 окт 2009, 22:03

Соседи а кто-нибудь уже вызывал промышленных альпинистов для заделки межпанельных швов снаружи?
Надо ли какое-нибудь развешение брать у ПИК-К, у кого брать ключи от крыши?
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение soln » 21 окт 2009, 22:06

karlson писал(а):
Соседи а кто-нибудь уже вызывал промышленных альпинистов для заделки межпанельных швов снаружи?
Надо ли какое-нибудь развешение брать у ПИК-К, у кого брать ключи от крыши?

Сегодня видела объявление-рекламу на эту тему в подъезде на стенде Пик-Комфорта. Думаю это их люди, иначе бы врядли дали повесить.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Alexandrovna » 21 окт 2009, 22:07

Не интересовалась, но тоже хочу вызвать, где-то на форуме ужо была такая темка (типа надо с Литваком связываться), если оптом дадут скидку - с удовольствием присоединюсь!
Alexandrovna
Соседи

Сообщение penka » 21 окт 2009, 22:32

По-моему Елке из 1аб прошлой осенью швы заделывали. И, вроде, еще кому-то, но тогда же. Эта тема именно осенью год назад возникала, когда один 1аб был заселен. Все следующие заселенные у нас были весенние.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение karlson » 21 окт 2009, 22:42

Зайду в диспечерскую в выходные, спрошу. На сайтах альпинистов цены очень разные от 100 до 450 руб за погонный метр. Минимальный заказ от 5 до 8 тыр.
Посмотрим что пик-к предложит.
karlson
Соседи

Сообщение gum » 21 окт 2009, 22:48

karlson писал(а):
Зайду в диспечерскую в выходные, спрошу. На сайтах альпинистов цены очень разные от 100 до 450 руб за погонный метр. Минимальный заказ от 5 до 8 тыр.

Мы тоже готовы присоединиться. Наши швы надо заделывать. Так как они уже текли.
gum
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 22 окт 2009, 00:23

Если в приделах разумной цены, то я тоже присоединюсь.
Кто-то уже узнавал цену?

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 22 окт 2009, 10:40

karlson писал(а):

ничего не предложат. В ведение ПИК минус Комфорта только проверить доки ваших альпинистов и выдать допуск на крышу (ключи), хотя входы на крышу и так открыты.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Рита-85 » 22 окт 2009, 13:14

мы заделали сразу как ключи получили
12 000 двушка
для ключей от крыши альпинисты удостоверение в диспетчерской показывают
ни с кем не согласовывали
Рита-85
Соседи

Сообщение Алёна » 22 окт 2009, 14:48

А вот я считаю, что ПИК Дискомфорт, должны за свой счет вызывать альпинистов заделывать все наружные швы. Это, так на минуточку, их косяки, если у нас стены текут. Моя знакомая, из Северного Бутово, несколько раз обращалась в УК своего дома и ей совершенно бесплатно предоставляли альпинистов. Вот!
Алёна
Соседи

Сообщение karlson » 22 окт 2009, 14:56

Рита-85 писал(а):
мы заделали сразу как ключи получили
12 000 двушка
для ключей от крыши альпинисты удостоверение в диспетчерской показывают
ни с кем не согласовывали

Дайте координаты альпинистов в ЛС, пожалуйста.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение soln » 22 окт 2009, 14:59

Karlson, еще если мимо 7а будите проходить, там объявление в подъезде весит о данных работах.
soln
Соседи

Сообщение Рита-85 » 22 окт 2009, 15:06

Алёна,
должны.. но лично я дождей ждать не собиралась, пока все потечет.. а они заделывают только в случае протечек...

karlson,
готово
Рита-85
Соседи

Сообщение karlson » 22 окт 2009, 15:27

Рита-85, спасибо.

Соседи, там минимальный объем 30 погонных метров, цена за метр в среднем 300 руб. Заделка по периметру панели.
сайт альпинистов http://www.promalpservice.ru/germ.html

Я буду заказывать заделку в начале ноября (щас денег нет), кто еще желает - отмечайтесь в этой теме.
karlson
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 22 окт 2009, 20:22

karlson писал(а):
Рита-85, спасибо.

Соседи, там минимальный объем 30 погонных метров, цена за метр в среднем 300 руб. Заделка по периметру панели.
сайт альпинистов http://www.promalpservice.ru/germ.html

Я буду заказывать заделку в начале ноября (щас денег нет), кто еще желает - отмечайтесь в этой теме.

А 300 руб. - это цена за все(работа, материалы)?

Думаю нужно сделать объявление типа:
1 комнатная - Х погонных метров - XXX рублей.
2 комнатная - Х погонных метров - XXX рублей.
3 комнатная - Х погонных метров - XXX рублей.
4 комнатная - Х погонных метров - XXX рублей.

У кого есть стационарный телефон, уточните что почем!

Если будет много желающих - выйдет значительно дешевле :yes: :yes: :yes:
Последний раз редактировалось FatherDmitriy 22 окт 2009, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 22 окт 2009, 20:40

желающие есть конечно !!! :yes: :yes: :yes:
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение karlson » 22 окт 2009, 21:21

FatherDmitriy, они на сайте пишут, что 300 это средняя цена на работу (материалы включены). Они сами взимодействуют с УК согласуют и относят заявление. Эта компания уже много сделала в нашем микрорайоне, так что я думаю проблем не будет.
Завтра позвоню, узнаю все. Напишу.
karlson
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ремонтные бригады