Фабрика окон
Автомойка Лига

Ванна и туалет "под ключ"

Обсуждаем ремонтные бригады, отзывы, общие сметы ремонтов
Правила форума
Контакты ремонтных бригад раздаем или через личку, или через Коммерческие предложения!!!

Сообщение Ирина))) » 11 июн 2009, 09:55

Подскажите хорошую фирму, бригаду, которые могли бы выполнить ремонт в ванной и туалете "под ключ" по приемлемым ценам. Я звонила в фирму санузел.ру, в которой Vad делал ремонт, так они 85-90 тысяч руб. запросили. Мне кажется, что это как-то дороговато. Конечно есть объявления и в irr, и в журналах, но хочется проверенных на качество :smile: Буду всем благодарна за помощь :smile:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ирина)))
Соседи

Сообщение Наталья :) » 11 июн 2009, 10:33

Ирина))) писал(а):
Подскажите хорошую фирму, бригаду, которые могли бы выполнить ремонт в ванной и туалете "под ключ" по приемлемым ценам. Я звонила в фирму санузел.ру, в которой Vad делал ремонт, так они 85-90 тысяч руб. запросили. Мне кажется, что это как-то дороговато. Конечно есть объявления и в irr, и в журналах, но хочется проверенных на качество :smile: Буду всем благодарна за помощь :smile:

нам делали за такую же цену. зато очень аккуратно получилось
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Наталья :)
Соседи

Сообщение Антон » 11 июн 2009, 10:40

Наталья \":)\" писал(а):
Ирина))) писал(а):

нам делали за такую же цену. зато очень аккуратно получилось

Это цена работы только ?
Изображение
Антон
Соседи

Сообщение Ирина))) » 11 июн 2009, 10:50

Да, это только работы :%)
Ирина)))
Соседи

Сообщение Наталья :) » 11 июн 2009, 11:27

это мало того только цена работы - так плитка, ванная и туалет - это цветочки по сравнению с теми машинами, которые потом мы еще с рынка привозили с материалами, трубками и трубочками - это еще почти столько же.
Наталья :)
Соседи

Сообщение sova » 12 июн 2009, 10:43

можно тендер дать на работы на www.remontnik.ru, там берут от 45 до 70 тыс руб... попробуйте
sova
Соседи

Сообщение @ндрей » 13 июн 2009, 11:53

Товарищи, а в чем преимущество делать отдельные работы различными фирмами? Я имею в виду, почему не нанять одну бригаду, которая все квартиру сделает? Наверное так все же дешевле получится. или я что то упускаю?
@ндрей
Соседи

Сообщение IrЭнА » 13 июн 2009, 12:24

@ндрей писал(а):
Товарищи, а в чем преимущество делать отдельные работы различными фирмами? Я имею в виду, почему не нанять одну бригаду, которая все квартиру сделает? Наверное так все же дешевле получится. или я что то упускаю?

Реально боюсь доверять разводку воды (установку сантехники) простым рабочим. Под нами 23 этажа, хочу профессиональных гарантий, что все будет сделано правильно. Будем нанимать фирму с лицензиями.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение I.R.I.N.A. » 13 июн 2009, 12:59

фирмы с лицензиями нанимают таких же простых рабочих.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение IrЭнА » 13 июн 2009, 14:02

I.R.I.N.A. писал(а):
фирмы с лицензиями нанимают таких же простых рабочих.

Да, но дают гарантию. А рабочие рабочим - рознь. Очень четко начала разделять это после строительства дачи. Возможно, кому-то повезет, а кому-то нет. А кто-то, может, сам такой рукасто-головастый, что все своими руками в лучшем виде изобразит.
В любом случае, я своего мнения никому не навязываю. У меня знакомой бригады, которой я со стопроцентной уверенностью могу доверить разводку в абсолютно пустой ванной (не ремонт, а именно выстраивание заново, с учетом знания всех тонкостей, чтобы полотенцесушитель не остывал и пр.) нет. То есть имеется очень хорошая бригада, но доверять ванную я им побаиваюсь. Поэтому вариант Vad`а со специализированной фирмой по отделке ванных комнат лично мне ближе.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение @ндрей » 22 июн 2009, 11:26

А есть у нас альтернатива фирме санузел.ру?
@ндрей
Соседи

Сообщение Ирина))) » 22 июн 2009, 11:34

@ндрей писал(а):
А есть у нас альтернатива фирме санузел.ру?

Заключили договор с группой компаний "Новый мир". Еще делать не начали, про качество сказать не могу. Как будут делать напишу.
Ирина)))
Соседи

Сообщение @ндрей » 22 июн 2009, 20:40

А можно адрес в инете? Ждем также отчета о проделанной работе ;-)
@ндрей
Соседи

Сообщение Алексей » 22 июн 2009, 23:23

не знаю....я просто например плиточников, электриков и сантехников с дск-2 или дск-3 позову, точнее субчиков......имхо в разы дешевле будет....а качество ну никак не хуже...
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение Виталий » 22 июн 2009, 23:34

Алексей писал(а):
не знаю....я просто например плиточников, электриков и сантехников с дск-2 или дск-3 позову, точнее субчиков......имхо в разы дешевле будет....а качество ну никак не хуже...

Материалы решают все.Что подадите то и налепят.Руки у них набиты столько стажировались в наших домах. :lol:
Виталий
Соседи

Сообщение @ндрей » 23 июн 2009, 09:23

Главное чтобы краны и разводку хорошо "налепили", а остальное меня пока мало интересует
@ндрей
Соседи

Сообщение olya » 07 июл 2009, 00:18

@ндрей писал(а):
Главное чтобы краны и разводку хорошо "налепили", а остальное меня пока мало интересует

А кто знает, можно металлопласт с обжимными пресс фитингами хорошего качества на 14 этаже в стенку прятать, не протекут?
olya
Соседи

Сообщение @ндрей » 07 июл 2009, 09:27

Я почти ничего не понял :))
@ндрей
Соседи

Сообщение olya » 07 июл 2009, 12:04

@ндрей писал(а):
Я почти ничего не понял :))

Мне тут сказали, что в высотных домах лучше ставить полипропиленовые трубы, а не металлопластику. А другие говорят, что можно, но хорошего качества и соединения (фитинги) должны быть не цанговые ( закручивающиеся), а пресс, т.е.обжимные. и еще, у нас уже от строителей стоят редукторы, все их принимают за фильтры, а мой сантехник раскрутил и увидел, что это редуктор.
olya
Соседи

Сообщение IronEugene » 07 июл 2009, 12:45

olya писал(а):
у нас уже от строителей стоят редукторы, все их принимают за фильтры, а мой сантехник раскрутил и увидел, что это редуктор.

простите, что у Вас за сантехник, который не может определить, что за оборудование стоит не разбирая его? я даже не имея опыта, понял, что это именно редуктор со встроенным фильтром...
IronEugene
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ремонтные бригады