Фабрика окон
Автомойка Лига

мебель для спальни

Ремонт, обстановка и мебель для спальни

Сообщение lenik » 03 окт 2011, 19:22

Добрый день всем, кто может подсказать где лучше приобрести шкафы, кровать, может спальный гарнитур в Химках или недалеко от Химок или компанию от которой мог бы приехать замерщик с предложениями, что бы цены конечно были не заоблачные, но и мебель не эконом класса. Заранее спасибо.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
lenik
Соседи

Сообщение БаБа-ЯгА » 03 окт 2011, 21:15

Мы в Гранде, у компании АРТИС купили, в четверг должны привезти, как привезут поделюсь впечатлением. Подкупило то, что уже все бесшумные механизмы встроены в саму мебель, цвет лиственница, оплата за подъем и доставку считалась сразу, никаких как говорится "доплатите за подъем или у вас тут один этаж лишний" пообещали, что не будет, по цене 130 000 вышло. Да и со временем по доставке очень быстро, если есть на складе, то в течение 48 часов, у нас оказалось не все на складе, и поэтому 10 дней на доставку, если надумаете могу дать их золотую карточку на скидку по-моему 10%. Мебель модульная, набирается в зависимости от пожеланий.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
БаБа-ЯгА
Соседи

Сообщение Vankon » 03 окт 2011, 21:30

а сайт у них какой?
Vankon
Соседи

Сообщение БаБа-ЯгА » 04 окт 2011, 12:46

Vankon писал(а):
а сайт у них какой?

http://www.artis21.ru/ в Гранде 2 можно наглядно посмотреть, и програмка у них там хорошая 3D для постановки мебели по Вашим размерам и с Вашими пожеланиями, на сайте я честно говоря никак не могла определится и понять, что мне нужно, а там наглядно все элементы перепробовали, пощупали и выбрали.
БаБа-ЯгА
Соседи

Сообщение lenik » 04 окт 2011, 18:24

ок спасибо, сходим посмотрим, если что попрошу карточку на скидку у Вас.
Если кто еще какие предложения выскажет, буду очень признательна.
lenik
Соседи

Сообщение Polystar » 04 окт 2011, 19:25

lenik,

Традиционно все заказываю в A.R.Line (уже более 4 лет)
Суммарно 5 шкафов купе, гардеробную, полки для книг, 2 тумбы и по мелочи.
Доволен всем.
По деньгам, в 2 раза дешевле чем в MrDOORS
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 04 окт 2011, 19:42

A.R.Line
на их сайте насчитала себе узенький стеллаж В=270см,Г=37см Ш=25см на 17200р :cool: видимо,древесина качественная :good:
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Polystar » 04 окт 2011, 23:24

Ксюшкина писал(а):
на их сайте насчитала себе узенький стеллаж В=270см,Г=37см Ш=25см на 17200р видимо,древесина качественная

не понял, это значит дорого? :shock:

На мой взгляд, ценник у них несколько ниже рынка при довольно высоком качестве.
Но если во главу угла при выборе мебели ставить цену - то лучше СТОЛПЛИТа Вам не найти ничего :lol:
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение lenik » 07 окт 2011, 09:15

Polystar писал(а):
lenik,

Традиционно все заказываю в A.R.Line (уже более 4 лет)
Суммарно 5 шкафов купе, гардеробную, полки для книг, 2 тумбы и по мелочи.
Доволен всем.
По деньгам, в 2 раза дешевле чем в MrDOORS

большое спасибо!!!!
lenik
Соседи

Сообщение Марина Маслак » 15 дек 2011, 17:13

Спасибо за информацию, очень пригодилась, как раз собираемся мебель покупать.
Марина Маслак
Новичок

Сообщение coreryorn » 25 авг 2015, 23:25

мне кажется пока не сходишь и не посмотришь, пощупаешь и т.д. никаких выводов делать не стоит) а там кому как..
coreryorn
Сфера услуг

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Спальни