Фабрика окон
Автомойка Лига

Сон на кожзаме

Ремонт, обстановка и мебель для спальни

Сообщение nanta » 13 апр 2010, 11:30

Кто-нить спал на диване из кожзама?Хочу такой приобрести.Если буду стелить матрасик или плед,например,потеть не буду?)))
поделитесь опытом
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Alessandro » 13 апр 2010, 11:49

А он не разбирается что ли?
Если разбирается, то есть матрас обычно внутри.
А если не разбирается, то, имхо, лучше хорошую ткань.
Мы тоже хотели кожаный сначала, но все-таки к коже прилипаешь)))
Да и кошка, опять же...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Alessandro
Соседи

Сообщение nanta » 13 апр 2010, 11:55

разбирается,но получается так,что спишь все равно на кожзаме!
еще есть советы?
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение Lara » 13 апр 2010, 19:38

nanta писал(а):
разбирается,но получается так,что спишь все равно на кожзаме!
еще есть советы?

у нас раньше был диван 8 марта. раскладывается как раз так, как вы говорите. достаточно просто одного одеяла внизу.

но опять же - это дело привычки. после кровати с полноценным матрасом, будет сложно :(
Lara
Соседи

Сообщение zuevy » 13 апр 2010, 21:41

мы спали...но только диван у нас кожаный..а когда его разбираешь, то там мартац...и на коже не спишь...но бывали случаи, когда я спала, не разбирая диван...если простынку положить, то ничего не потеет
а если есть детки...то хорошую ткань -жалко!!!
zuevy
Соседи

Сообщение Бренди » 24 окт 2015, 05:59

Решили обойтись без кожаных диванов - приобрели самый обычный, и не пожалели) :Yahoo!:
Бренди
Новичок

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Спальни