Фабрика окон
Автомойка Лига

кто-нибудь ставил откидную кровать?

Ремонт, обстановка и мебель для спальни

Сообщение vesnushka » 13 мар 2010, 01:11

Кто-нибудь ставил в однушке откидную кровать?
Я задумалась куда ее можно было бы поставить, чтобы она пространство не съела и гармонично вписалась
Ширина шкафа, куда прячется кровать 166 см, в длину 200 см, глубина 52 см.
vesnushka
Соседи

Сообщение Marusja » 13 мар 2010, 13:40

Может к боковой стенке, которая к темной комнате примыкает?
Marusja
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 дек 2015, 22:34

Соседи, нужны отзывы и контакты: кто-нибудь использует шкаф-кровать, она же откидная кровать? Задумал небольшую перестановку мебели
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Liza88 » 15 дек 2015, 00:21

У меня был раньше шкаф-кровать , не советую(
Liza88
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 15 дек 2015, 11:05

Liza88, информативно аж до ужаса
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Оп-ля » 15 дек 2015, 13:37

Павел Ж. писал(а):
нужны отзывы

+1
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Еленка » 15 дек 2015, 16:50

Паша, Оля, у нас была такая кровать лет дцать назад, когда сын учился в начальной школе...Касаемо экономии пространства - идеально, но это единственный "+". если в доме есть дети - ни в коем случае не рекомендую. вы не сможете 24 часа в сутки контролировать местонахождение и действия ребенка. у нас обошлось, слава Богу, без особых травм...прищемило пальцы. считаю, что отделались легким испугом. и второе...эта кровать не менее 2х раз в сутки собирается/убирается туда-сюда. механизм очень хлипкий и ненадежный. и не дай Бог эта махина рухнет на детишек...мы через полгода эксплуатации подарили это чУдо соседям на дачу. Мой вердикт, как пользователя...такую вещь идеально иметь, если нужно сэкономить пространство и использовать иногда, например, при приезде гостей и т.п., не повседневно. если есть дети - нет, нет и еще раз нет.
Еленка
Соседи

Сообщение @@@@@ » 17 дек 2015, 12:21

Соглашусь с Еленой! Слышала о случаях, когда она "захлопывалась" в момент сна ребенка. Тоже сначала о такой мечтали, но экономия пространства не стоит такого риска, на наш взгляд.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@@@@@
Соседи

Сообщение Юля2110 » 17 дек 2015, 20:18

у нас на даче стоит (отдали нам друзья), в один прекрасный день она открылась и обратно не закрылась :-D
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение Птичка » 18 дек 2015, 13:50

Еленка писал(а):
механизм очень хлипкий и ненадежный.

Вот-вот, думаю, это ключевой момент. Наверное, это бюджетная конструкция российского производства была.
Я присматривала к таким кроватям-трансформерам для детской, когда ремонт делали. Нашла просто невероятно крутые модули у нас в Гранде. Отдел прямо с такой мебелью. Качество высочайшее, как и ценник не мал даже тогда был, ок. 150 тысяч самая простая конструкция. Сейчас, наверное, вообще. Поэтому если и ставить, то только импортного производства специализированную. Ну и быть готовым выложить приличную сумму. Наши ни в коем случае. Даже простые тумбочки разваливаются за 2-3 года эксплуатации, что говорить о складной кровати.
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Оп-ля » 18 дек 2015, 16:32

Еленка, у нас с мужем была другая задумка, наоборот, складывать именно тогда когда гости, а так чтобы стояла как обычная кровать. Так сказать, легким движением руки, спальня превращается в гостинную :-D
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Klonka » 13 мар 2016, 14:25

ужасно неудобно, не советую! Она вам быстро надоест. Это крокодил интерьера, а не кровать. И стоит дорого. Мы на съемке мучались с такой, но вариантов что-то изменить не было. В итоге, когда переехали в свое жилье, оно тоже небольшое, но никаких таких экспериментов больше не хотим. Гостиная, не гостиная, гости придут и уйдут, а нам тут жить. Поэтому заказали фабричную кровать из настоящего массива, недорого, кстати, вышло 23 тысячи всего. И красиво, и долговечно. И размеры нам подогнали нестандарт, так что интерьер не разухаблен ни капли. Кроватный каркас хорош - без дефектов, с матрасом вся цена 23 тысячи - вообще супер для массива, просто фабрика не такая уж большая, российская, без наценки практически.
Последний раз редактировалось Павел Ж. 13 мар 2016, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама удалена
Klonka
Новичок

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Спальни