Фабрика окон
Автомойка Лига

Чистящие средства

Сообщение ВиталийД » 05 июл 2010, 20:20

Народ, чем сантехнику моем? У нас в унитазе желтый налет, не знаю чем отмыть. Приезжала свекровь с Украины, посоветовала их местный Сантри. Я искала, у нас не нашла такого... Кто знает хорошие ср-ва для туалетов-ванных?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ВиталийД
Соседи

Сообщение Злой » 05 июл 2010, 22:14

Cilit Bang

Изображение

Если без запаха - то Frosch (ванну моем им, как правило).
Злой
Соседи

Сообщение soln » 06 июл 2010, 00:50

Вся линия Баги. Продаются в Каруселе. Они только термоядерные, обязательно перчатки одевайте и хорошо помещение проветревайте.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение IrЭнА » 06 июл 2010, 09:45

Я унитаз по - старинке Доместосом мою. Сколько раз пыталась перейти на что-то другое, все равно к нему возвращаюсьэ

А для ванны- раковины Frosch использую. У них замечательное средство с содой есть, только оно редко в продаже бывает.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение гостья » 06 июл 2010, 10:22

А мне нравится "Пемолюкс" (ванную мою), а для туалета - "Утенок" и "Пемолюкс"
Панфилова, д.1
гостья
Соседи

Сообщение новоSSелы » 06 июл 2010, 15:55

А мне продукция Белого кота нравится(я не распространитель,просто пользуюсь).Чистит изумительно, а главное никакой у меня на них аллергии нет.Потому как даже дыхнуть Доместосом или Пемолюксом для меня-полная катастрофа(((.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Варвара » 21 янв 2012, 14:37

соседки, недавно появились рыжие полосы в сливе унитаза - не смотря на то, что пятна еще свежие, Cillit Bang не справился :sad: , другие ср-ва (вроде Comet, Пемолюкс -крема, порошки) тоже, но я почитала форумы разные и купила Чистящее средство Санокс Ультра 750мл - 5 минут и все стало идеально чисто :good: цена в Утконосе 39,90р.

Эффективно удаляет без следа:
-ржавчину
- мыльный осадок
-жир и глубоко въевшуюся грязь
-застарелые солевые отложения и известковый налет
-уничтожает возбудителей стафиллококка и кишечных инфекций
-неприятный запах

На пробу еще взяла Санокс Чистый сток (29,90р)

Предназначено для устранения засоров в сливных трубах и в сифонах сантехнического оборудования (ванн, раковин), а также для удаления неприятного запаха
Проверим - отпишусь!
Варвара
Соседи

Сообщение prizma » 21 янв 2012, 15:14

Варвара писал(а):
недавно появились рыжие полосы в сливе унитаза - не смотря на то, что пятна еще свежие, Cillit Bang не справился

могу посоветовать FROSCH Очиститель унитазов с лимоном. Вообще без проблем удаляет любые загрязнения. :-D
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Варвара » 21 янв 2012, 15:29

prizma писал(а):
FROSCH

я пока довольна тем и цена в два раза дешевле :victory:
Варвара
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 21 янв 2012, 18:18

перешла на ашановскую марку "каждый день", чистящее средство для унитазов...рублей 25 стоит
у меня два разных унитаза в квартире(сercanit и Jika)...и это средство выигрывает не только в цене перед Frosch : "лягушонка" или доместоса лью, тру,лью, жду......"утенок" для моих унитазов- просто выброшенные деньги, никакого результата :Search:
а это ашановское средство залила, секунда и химпроцесс пошел, желтая полоса исчезает
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Ink » 21 янв 2012, 22:56

Санокс. Дешево, сердито и не воняет. :yes:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Варвара » 21 янв 2012, 23:01

Ink, что ж ты раньше молчала? я его только позавчера "откопала" (не на нашем форуме) .... :popcorn:
Варвара
Соседи

Сообщение Ink » 21 янв 2012, 23:05

Варвара, я им лет 10 с лишним пользуюсь. была в полной уверенности, что и остальные в курсе. *scratch*
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Варвара » 21 янв 2012, 23:21

Ink писал(а):
что и остальные в курсе

вот ни разу не слышала! :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Еленка » 04 янв 2013, 12:03

Хозяюшки,подскажите,каким чудо-средством вы отмываете стекла (внутри) душевой кабины? С нашей водой, не могу найти ничего подходящего. Пробовала даже немного с нашатырем - бесполезно...
Еленка
Соседи

Сообщение Polystar » 04 янв 2013, 13:38

Еленка,

Я хоть и не хозяюшка, но подскажу, что любое порошковое чистящее средство + жесткая губка прекрасно отмывают стекла кабины с любой стороны :smile:
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Птичка » 04 янв 2013, 13:47

Еленка писал(а):
подскажите,каким чудо-средством вы отмываете

А я ничем не отмываю! Оно само... У Амвэй ейсть чистящее средство-спрей для душевых кабин. Оно концентрированное, разводится 1/3 с водой. У меня уже почти год бутыль. Так вот, после мытья прямо на стекла в хаотичном порядке наносится несколько пшиков и оставляется. Они просто как-то там стекают с водой сами оп себе и все. Нет ни запаха, ни разводов, смывать не надо. Кабину полностью (кроме чаши) чищу раз в 2 месяца. Усё краиво :)
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

Сообщение Варвара » 04 янв 2013, 14:03

Еленка писал(а):
каким чудо-средством

Cif хорошо чистит, Cillit bang http://www.utkonos.ru/item/74566/1036942s1/, у нас еще есть Tilex http://www.utkonos.ru/item/1023164
Варвара
Соседи

Сообщение Bliss) » 04 янв 2013, 19:49

Покупала в Леруа средство ,на котором написано ,что оно для душевых кабин STARWAX(спрей). Очень понравилось,т.к. после чистки стекло долго остаётся чистым.
Bliss)
Соседи

Сообщение Lenta » 04 янв 2013, 21:02

Есть средство Санита, наше , очень дешевое. Не везде продают, последний раз брала в ОБИ. Банки разные и от ржавчины и для плит керамических. Вам надо от известкового налета, такое тоже есть. Мне нравится больше Бенкса.
Lenta
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ванны и санузлы