Фабрика окон
Автомойка Лига

Все про ванны!

Сообщение KLIPSA » 21 фев 2015, 16:56

Мне кажется плитка самое простое и выбор огромный.....плитку можно сочетать с мозаикой.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Aleksandra87 » 22 фев 2015, 20:14

да, согласна, плитка, наверное, будет по-проще, осталось остановить свой выбор на одной ) а как по принадлежности )) нашу брать или все же лучше довериться зарубежной, испанскую вроде хвалят, но снова, это может быть только в деньгах разница, а по качеству и все одно.. кто-нить знает? где кто брал может? :thanks:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Aleksandra87
Новичок

Сообщение KLIPSA » 23 фев 2015, 20:18

Испанскую кладем сейчас, и в ванную и напольную. Porcelanosa. На пол - претензий не было, в ванную еще не положили.
Там где сейчас живем - итальянская плитка. Вообще я думаю и нашу можно хорошую найти, но меня лично не устраивал рисунок - не могла найти то, чтобы мне понравилось.
KLIPSA
Соседи

Сообщение Юля2110 » 23 фев 2015, 21:09

я тоже выбирала, и испанскую и итальянскую клали (в санузле, кухне и корридоре), а в ванну приглянулась плитка , оказалась Россия )) довольна и ценой и качеством
Юля2110
Соседи

Сообщение Aleksandra87 » 25 фев 2015, 00:25

да, тут, конечно, нужно чтобы совпал рисунок плитки в моей голове с реальной на витрине ) пока не нашла то, что приглянулось бы.. хотя это может быть из=за того, что выбор есть )) надо присмотреться )
Aleksandra87
Новичок

Сообщение Aleksandra87 » 01 мар 2015, 12:50

девочки, привет )) сейчас я вас удивлю, но выбрала русскую :roll: ))) честно сама не ожидала, но прямо понравилось и совпадает с той картинкой в моей голове, я тока не знаю, можно ли тут ссылки кидать, но это не реклама )) http://cerammax.ru/katalog/keramicheska ... uprema_rif взяла супрема дезерт брокаде и мозаику на одну стену полотном. хотела еще наклейку какую-нибудь сделать, видела в интернете красиво разбавляют интерьер, но надо подходящую найти ))
Aleksandra87
Новичок

Сообщение KLIPSA » 01 мар 2015, 22:53

Красиво! Поздравляю!
KLIPSA
Соседи

Сообщение Aleksandra87 » 02 мар 2015, 21:08

ой, спасибо ) осталось реализовать )) :moil: :Bravo:
Aleksandra87
Новичок

Сообщение Sarra » 11 июл 2015, 16:07

Мы акриловую выбрали, гидромассажную SPA (Витра), без ума от нее, по сравнению со старой чугунной, которая стояла в нашей предыдущей квартире просто небо и земля))
Sarra

Сообщение Zarra » 14 июл 2015, 19:26

Ой, а мы как раз на витровскую ванну и засматриваемся, правда на обычную, в смысле без гидромассажа, как вам она по качеству? Акрил правда толстый?
Zarra
Новичок

Сообщение Sarra » 15 июл 2015, 11:29

Правда толстый)) Не знаю сколько мм в нашей, но говорили, что у всех ванн витра толщина акрилового слоя не меньше 5 мм (максимум 8, по-моему), а в других производителей максимум 4. Но тепло держит долго, не царапается, ухаживать за нею не сложно (думаю, что за обычной будет еще проще). В общем, мне нравится.
Sarra

Сообщение Zarra » 17 июл 2015, 09:32

Правда толстый)) Не знаю сколько мм в нашей, но говорили, что у всех ванн витра толщина акрилового слоя не меньше 5 мм (максимум 8, по-моему), а в других производителей максимум 4. Но тепло держит долго, не царапается, ухаживать за нею не сложно (думаю, что за обычной будет еще проще). В общем, мне нравится.
Zarra
Новичок

Сообщение Петр С. » 23 окт 2017, 14:20

А мне наднях знакомая рассказала про какие-то "серебряные" ванны. Кто-нибудь слышал про них? Делитесь впечатлениями и мнениями.
Петр С.
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ванны и санузлы