Фабрика окон
Автомойка Лига

Все про ванны!

Сообщение ninnnaaa » 28 янв 2010, 19:11

Дорогие форумчане!
Делимся советами!
Какую ванну брать чугунную или акриловую?
С ручками или без?
Фотографии приветствуются!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ninnnaaa
Соседи

Сообщение Lelik » 28 янв 2010, 19:39

Добрый вечер!!!
Планируем поставить акриловую, т.к. за ней легче ухаживать. Она не желтеет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Lelik
Соседи

Сообщение Bliss) » 28 янв 2010, 19:52

Прочитала про акриловые ванны и,как оказалось,многие из них не отвечают сан.требованиям Европы,а под наши подходят.В гранде сказали что дешёвых и качественных ванн нет.Самые дешёвые от 30 тыс руб.От некачественного акрила может пойти аллергия и всё самое плохое из него попадает в организм через кожу.Взяли чугунную. :popcorn:
Bliss)
Соседи

Сообщение vZZZik-x » 28 янв 2010, 20:58

мы будем вот такую покупать.........Изображение
Изображение
vZZZik-x
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 28 янв 2010, 21:06

Мы планируем поставить чугунную. 170 на 80
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
РоманZSDK
Соседи

Сообщение Poll » 28 янв 2010, 22:33

А мы планируем в "радомире" http://www.radomir.biz/products выбрать, у них хороший выбор и качество. У моих родителей стоит уже 5 лет и тфу тфу тфу.
Poll
Новичок

Сообщение ninnnaaa » 03 фев 2010, 18:10

vZZZik-x писал(а):
мы будем вот такую покупать.........Изображение

Это чугун?
Какие аргументы "за" ручки?
ninnnaaa
Соседи

Сообщение ninnnaaa » 03 фев 2010, 18:12

Poll писал(а):
А мы планируем в "радомире" http://www.radomir.biz/products выбрать, у них хороший выбор и качество. У моих родителей стоит уже 5 лет и тфу тфу тфу.

Выбор действительно большой!
Вы уже на чем то конкретном остановились?
ninnnaaa
Соседи

Сообщение Gerda » 03 фев 2010, 18:17

У меня чугунная (жесть звенит, акрил дешевый прогибается), она держит тепло, и без ручек (не вижу в них смысла, только биться коленками)
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Gerda
Соседи

Сообщение ninnnaaa » 03 фев 2010, 18:24

Gerda писал(а):
У меня чугунная (жесть звенит, акрил дешевый прогибается), она держит тепло, и без ручек (не вижу в них смысла, только биться коленками)

Ну ведь акрил легче в обслуживании и на нем не остаются пятен (краска для волос, подтеки от цветной одежды)... Да и гарантия на них 15 лет, за это время второй ремонт будет как минимум уже...
ninnnaaa
Соседи

Сообщение danuxa » 03 фев 2010, 18:28

vZZZik-x писал(а):
мы будем вот такую покупать.........

А мы такую купили, ну мож не конкретно такую, но тоже чугунную и с ручками, прикольная))) взяли 170*75, мне кажется узковата, раньше у нас была шире, но ручки абсалютно не мешают, ни чем об них ни я ни ребенок ни муж ни разу не ударились))))
Последний раз редактировалось danuxa 03 фев 2010, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
danuxa
Соседи

Сообщение IronEugene » 03 фев 2010, 18:30

danuxa, я свободно убираюсь в акриловую 170х75 ;) уж как Вы не убираетесь - не понимаю :-D Вы раза в два меньше меня...
хотя, честно говоря, жалею, что нас отговорили от угловой акриловой. место в ванной позволяет
Последний раз редактировалось IronEugene 03 фев 2010, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
IronEugene
Соседи

Сообщение ninnnaaa » 03 фев 2010, 18:31

danuxa писал(а):
vZZZik-x писал(а):
мы будем вот такую покупать.........

А мы такую купили, ну мож не конкретно такую, но тоже чугунную и с ручками, прикольная))) взяли 170*75, мне кажется узковата, раньше у нас была шире, но ручки обсалютно не мешают, ни чем об них ни я ни ребенок ни муж ни разу не ударились))))

А сейчас по опыту какой ширины взяли?
ninnnaaa
Соседи

Сообщение @ндрей » 03 фев 2010, 18:35

Взял чугунную
Изображение
@ндрей
Соседи

Сообщение ninnnaaa » 03 фев 2010, 18:38

IronEugene писал(а):
danuxa, я свободно убираюсь в акриловую 170х75 ;) уж как Вы не убираетесь - не понимаю :-D Вы раза в два меньше меня...
хотя, честно говоря, жалею, что нас отговорили от угловой акриловой. место в ванной позволяет

Очень шумит при наполнении и принятии душа?
ninnnaaa
Соседи

Сообщение Olsen » 03 фев 2010, 18:39

я своей акриловой красавицей очень довольна!..не стандартная форма что в чугуне редкость..красиво смотрится..большааяяя :good: ухода особого не требует..царапины если ттф появятся можно убрать спец средствами и через много лет будет выглядеть как новенькая!
Изображение
Изображение
Так хочется побыть слабой и беззащитной..а избы всё горят..а кони всё бегут..
Olsen
Соседи

Сообщение ninnnaaa » 03 фев 2010, 18:43

Olsen писал(а):
я своей акриловой красавицей очень довольна!..не стандартная форма что в чугуне редкость..красиво смотрится..большааяяя :good: ухода особого не требует..царапины если ттф появятся можно убрать спец средствами и через много лет будет выглядеть как новенькая!
Изображение
Изображение

У вас случайно не эта модель "Alpen-karmenta-170"?
ninnnaaa
Соседи

Сообщение danuxa » 03 фев 2010, 18:46

IronEugene Ну про раза в два это преувеличение, но все равно это не значит что мне надо меньше места)))
Просто 8 лет у нас была ванна шире, привыкла, что чуть ли не поперек могла поместиться)))
ninnnaaa Дык мы вот сейчас и взяли 175*75
Я хотела акриловую, со всякими приблудами, но муж настоял на чугунной((((
danuxa
Соседи

Сообщение Olsen » 03 фев 2010, 18:49

ninnnaaa писал(а):

нет :no: совершенно не похожа) у меня Arabella фирмы Kolpa-san (Словения)..
Так хочется побыть слабой и беззащитной..а избы всё горят..а кони всё бегут..
Olsen
Соседи

Сообщение ninnnaaa » 03 фев 2010, 18:53

Olsen писал(а):
ninnnaaa писал(а):

нет :no: совершенно не похожа) у меня Arabella фирмы Kolpa-san (Словения)..

Спасибо, буду иметь ввиду.
ninnnaaa
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ванны и санузлы