Фабрика окон
Автомойка Лига

Стиральная машина

Сообщение IrЭнА » 08 авг 2010, 17:38

Ну и славно,что выбор сделан. Я посмотрела Индезит на Холодильник.ру, у них сейчас новая модель вышла суперузкая с дисплеем, умеет и джинсы стирать и спортивную обувь. Моя домашняя машинка Бош и дачная Горенье кроссовки стирать не умеют. Так что не такие Индезиты уже и простенькие, оказывается.

Удачной покупки!
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Ptaha » 08 авг 2010, 17:57

А что особенного в стирке обуви? На мой взгляд, все машинки это могут делать. В Индезит всего лишь отдельная программа есть?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ptaha
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 08 авг 2010, 18:12

IrЭнА писал(а):
Ну и славно,что выбор сделан. Я посмотрела Индезит на Холодильник.ру, у них сейчас новая модель вышла суперузкая с дисплеем, умеет и джинсы стирать и спортивную обувь. Моя домашняя машинка Бош и дачная Горенье кроссовки стирать не умеют. Так что не такие Индезиты уже и простенькие, оказывается.

Удачной покупки!

чем сложнее, тем недолговечнее...
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение Оп-ля » 08 авг 2010, 23:15

LeOna писал(а):
я посмотрела вчера многие модели и остановилась на индезит.

мы покупали индезит на съемную квартиру..тоже надо было супер узкую...пахала в течении двух лет практически ежедневной! работы (т.к. малявка родился)...без проблем и ремонтов ттт..надеюсь что после подключения в Химках и дальше будет работать...т.к. и без этого есть что покупать)))
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Варвара » 08 авг 2010, 23:16

в Эльдорадо тонкая Индезит стоит по акции 7000 (если не ошибаюсь)

PS.. может кому пригодится - в Эльдорадо и Техносиле сейчас акция "0*0*24" - 0% первый взнос, 0% переплата, кредит на 24 месяца (магазин дает скидку банку на товар)
Варвара
Соседи

Сообщение FORTUNA » 09 авг 2010, 12:09

А стиральными машинками LG никто не пользуется? Мне понравилось пару моделей, но никак не решусь на покупку.... :oops:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
FORTUNA
Соседи

Сообщение Оп-ля » 09 авг 2010, 14:21

FORTUNA писал(а):
А стиральными машинками LG никто не пользуется? Мне понравилось пару моделей, но никак не решусь на покупку.... :oops:

маме купили месяц назад...с прямым приводом...глубина 35 см. барабан узкий (за счет мотора), но увеличен диаметр...сначала мама расстроилась...говорит что постельный комплект не взезет полностью...все влезает нормально...второй месяц...пока довольны)
Оп-ля
Модератор

Сообщение FORTUNA » 09 авг 2010, 14:41

Оп-ля писал(а):
FORTUNA писал(а):

маме купили месяц назад...с прямым приводом...глубина 35 см. барабан узкий (за счет мотора), но увеличен диаметр...сначала мама расстроилась...говорит что постельный комплект не взезет полностью...все влезает нормально...второй месяц...пока довольны)

я тоже хочу с прямым приводом, но побольше см 55 (потому что места в ванне достаточно, но ремонт пиковский, и дверь всего 60 см шириной и 55см машинка как раз должна пролезть).
а стирает как хорошо, всё выполаскивает, не сильно шумит ли?
FORTUNA
Соседи

Сообщение Оп-ля » 09 авг 2010, 15:06

FORTUNA писал(а):
стирает как хорошо

да
FORTUNA писал(а):
всё выполаскивает

да
FORTUNA писал(а):
не сильно шумит ли?

не...очень даже тихонько стоит урчит...))))
Оп-ля
Модератор

Сообщение FORTUNA » 09 авг 2010, 15:14

Оп-ля писал(а):
FORTUNA писал(а):
стирает как хорошо

да
FORTUNA писал(а):
всё выполаскивает

да
FORTUNA писал(а):
не сильно шумит ли?

не...очень даже тихонько стоит урчит...))))

Оп-ля, спасибо большое за быстрые ответы. :Rose: Буду брать! :-D
FORTUNA
Соседи

Сообщение Кэт » 05 июн 2012, 00:51

может кто знает мастера не обдиральщика по ремонту ст машин? Глючит мой Электролюкс, порошок не забирает при стирке(((( все что можно прочистила уже..
Кэт
Соседи

Сообщение eeg13 » 05 июн 2012, 08:57

Приглядитесь к NEFF, прекрасная стиралка. У меня встроеная, год работает, отлично всё стирает, не вибрирует, очень тихая.
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах на завтра. (Иак.4:13-16)
eeg13
Соседи

Сообщение Кэт » 06 июн 2012, 00:55

Вызвала сегодня мастера по газетке с рекламой. Оч оперативно приехал, за выезд-диагностику 400 р берет. если ремонтирует, то сумма общая.
Оказались засорены вх клапана у моей СМА. Вскрывал , внутренности прочищал - получилось 1200 р. Понравилось, что не разводил. Все отрегулировал и наладил. Объяснил мужу как и что в дальнейшем делать, если такое же произойдет.
Сказал, что если покупать новую машинку то Бош. Даже китайской сборки лучше , чем наши Аристоны и Индезиты (их категорически не советовал).
Еще порекомендовал Электролюкс , но, говорит зап части посл время для них дорогие. Но, опять же лучше остальных производителей.
Кэт
Соседи

Сообщение Трям » 06 июн 2012, 11:51

Кэт писал(а):
Сказал, что если покупать новую машинку то Бош. Даже китайской сборки лучше , чем наши Аристоны и Индезиты (их категорически не советовал).
Еще порекомендовал Электролюкс , но, говорит зап части посл время для них дорогие. Но, опять же лучше остальных производителей.

Либо это общие тенденции, либо к нам приезжал тот же мастер ;)
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Трям
Соседи

Сообщение Кэт » 06 июн 2012, 23:55

Думаю, что всегда все в финансы упирается.
Кэт
Соседи

Сообщение люда » 07 июн 2012, 16:16

сломалась машинка индезит узкая,проработала 8лет,ремонтировать не стала,разница в покупке новой 3тыс,купила горенье в м-видео очень довольна. индезит никогда больше не куплю,проблема кнопки. Сын надавил на кнопку старт и она провалилась ,внутри усики сломались.Все время отверткой обратно ее выталкивала
люда
Соседи

Сообщение Ode » 26 мар 2014, 16:35

Подскажите, пожалуйста, телефон хорошего мастера стиральных машин?? или где можно найти?
Спасибо заранее!!!
Ode
Новичок

Сообщение Laratv » 16 ноя 2017, 14:27

Подниму тему. Ищу мастера для стиралки Бош. Скорее всего, надо будет менять тэн. (ставлю стирку на час, зависает в режиме стирки, в полоскание даже не уходит. На табло пишет, что осталась 1 минута, и так часами...Отключаю нагрев воды - все норм).
Года два назад тэн, весь в накипи, уже меняли, содрали 5 тыр. и сказали, что "частным образом" дешевле, но я потеряла тел.:-(
Laratv
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Ванны и санузлы