Фабрика окон
Автомойка Лига

Стиральная машина

Сообщение The Lawnmower Man » 13 янв 2010, 19:06

Пока не живу в Юби, но собираюсь потихоньку переезжать. Встал вопрос куда деть стиралку на кухню или в ванную( там нет розетки), как решали этот вопрос?
The Lawnmower Man
Соседи

Сообщение mono » 13 янв 2010, 20:43

Розетку приходится делать с отдельным автоматом, туда же подключили и нагреватель воды. Мы все же поставили в ванне по настоянию мужа. В старой квартире стиральная машина была на кухне под мойкой( Канди на 3 кг белья). Мне больше нравится на кухне.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
mono
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 13 янв 2010, 23:25

конечно в ванну ставьте! розетку вывести не проблема, даже если у Вас стандартная отделка и в ближайшее время не планируете ремонт...

даже если, вдруг случится протечка машинки, то затопление ванны менее опасно чем затопление кухни...
((Владимир))
Соседи

Сообщение Татьяна » 19 фев 2010, 17:10

Не нашла другой темы.
Соседи кто какой порошок засыпает в стир. машинку?
Чем я рарьше стирала все было ок. Но после переезда все изменилось, я так думаю из-за воды, порошок просто не отстирывает ничего!
Машинку поставили новую, контейнер куда засыпаем порошок уже покрылся налетом, который практически не смывается, а мы пользуемся только 2 месяца, ужас. Такими темпами машинки хватит на года 3.
Что делать?!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Татьяна
Соседи

Сообщение Marusja » 19 фев 2010, 17:38

Татьяна, говорят, в Химках вода как раз мягкая, налет обычно от жесткой воды... Может быть дело в отсутствии фильтров? У вас стоят на трубах?
Marusja
Соседи

Сообщение Татьяна » 19 фев 2010, 19:22

Нет, не стоят. Все больше убеждаемся, что надо поставить. Но порошок от этого стирать лучше не будет :cry:
Татьяна
Соседи

Сообщение АПС » 19 фев 2010, 19:56

Может порошок левый ???
АПС
Соседи

Сообщение IrЭнА » 19 фев 2010, 20:02

У меня хорошо отстирывает. Машинка Бош, порошок Персил.
IrЭнА
Модератор

Сообщение Татьяна » 19 фев 2010, 20:19

Был Тайд, потом Ариель. Теперь Персил попробую. Спасибо.
Татьяна
Соседи

Сообщение Виталий » 20 фев 2010, 01:14

Татьяна писал(а):
Был Тайд, потом Ариель. Теперь Персил попробую. Спасибо.

Может у вас отдельный стояк? :-D У нас все окей,Бош пашет,порошок Персил,на амвей переходим порошок.
Виталий
Соседи

Сообщение IrЭнА » 20 фев 2010, 01:22

А вот меня Амвей как-то не впечатлил. Люблю Персил именно немецкого производства, но сейчас он - большая редкость.
IrЭнА
Модератор

Сообщение Ink » 20 фев 2010, 06:23

А у меня отлично отстирывает все Ушастый нянь (особенно жидкий). Теперь вещи для взрослых и им стираю :good:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение LeOna » 06 авг 2010, 14:14

Соседи, подскажите, раскажите,пожалуйста, где в живую можно посмотреть как можно больше можелей стиральных машин одновременно

времени искать особо нет, а условие при выборе одно, но очень важное - стиралка должна быть суперузкая.... в инете боюсь нарваться на несоответствие габаритов. Слышала о том, что могут писать глубину одну, а по факту итого на см 10 больше ;(
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного...
LeOna
Соседи

Сообщение IrЭнА » 06 авг 2010, 16:55

В Эльдорадо, который в Гранде сходите. Ну и в Лигу в М-видео до кучи.

Суперузкие, это только Индезиты, мы такую свекрови в маленькую ванную на юбилей дарили. Но через год у нее накрылся блок управления, меняли по гарантии.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение CRAZY_BOBR » 06 авг 2010, 17:03

IrЭнА писал(а):

Суперузкие, это только Индезиты, мы такую свекрови в маленькую ванную на юбилей дарили. Но через год у нее накрылся блок управления, меняли по гарантии.

Да не, у разных макаронников бывает.
Но у них и барабан суперузкий... см 15-20. Даже двуспальный комплект белья 200 см не влезет, стирать отдельно пододеяльник, отдельно простыню...
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение @ндрей » 06 авг 2010, 17:08

А я всю технику купил на Холодильник.ру
В живую даже не смотрел ничего, как то так получилось.
Все устраивает.
@ндрей
Соседи

Сообщение IrЭнА » 06 авг 2010, 17:26

CRAZY_BOBR писал(а):
IrЭнА писал(а):

Да не, у разных макаронников бывает.
Но у них и барабан суперузкий... см 15-20. Даже двуспальный комплект белья 200 см не влезет, стирать отдельно пододеяльник, отдельно простыню...

Ну, тут кому что. Кому барабан на 7 кг, а кому суперузкую на 2 наволочки.

Мы когда свекрови Индезит брали, у них ванная крошечная была, либо под раковину ставить, либо вдоль стены. Под раковину требовала замену раковины, а вот для вдоль стены нужна была суперузкая. Я тогда с сантиметром в магазины ходила и выяснила интересную вещь, глубина по верхней крышке отнюдь не равна глубине машинки. Поэтому при покупке по заданным размерам в Интернет-магазине можно заказать только после того, как обмеришь ее вживую сантиметром.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение LeOna » 07 авг 2010, 12:47

IrЭнА писал(а):
Ну, тут кому что. Кому барабан на 7 кг, а кому суперузкую на 2 наволочки.

Мы когда свекрови Индезит брали, у них ванная крошечная была, либо под раковину ставить, либо вдоль стены. Под раковину требовала замену раковины, а вот для вдоль стены нужна была суперузкая. Я тогда с сантиметром в магазины ходила и выяснила интересную вещь, глубина по верхней крышке отнюдь не равна глубине машинки. Поэтому при покупке по заданным размерам в Интернет-магазине можно заказать только после того, как обмеришь ее вживую сантиметром.

IrЭнА, спасибо за совет!!!
решила, буду брать Индезит

я вот уже года три пользуюсь самсунгом на 3,5 кг и мне вполне достаточно. огромное кол-во никогда не накапливается)
LeOna
Соседи

Сообщение IrЭнА » 07 авг 2010, 17:39

LeOna писал(а):

IrЭнА, спасибо за совет!!!
решила, буду брать Индезит

я вот уже года три пользуюсь самсунгом на 3,5 кг и мне вполне достаточно. огромное кол-во никогда не накапливается)

Вы все-таки сходите вживую гляньте, может Вам что-нибудь пошире подойдет, Индезит не самого высокого класса машинки. В нашем случае разница в сантиметр была актуальна, поэтому другой альтернативы не было.
IrЭнА
Модератор

Сообщение LeOna » 08 авг 2010, 12:55

IrЭнА писал(а):
Вы все-таки сходите вживую гляньте, может Вам что-нибудь пошире подойдет, Индезит не самого высокого класса машинки. В нашем случае разница в сантиметр была актуальна, поэтому другой альтернативы не было.

я посмотрела вчера многие модели и остановилась на индезит. данная можель и узкая и не выпирает дверь. для высоко класса машин надо было места побольше оставлять ) miele узкие не делает ;(
LeOna
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Ванны и санузлы