Фабрика окон
Автомойка Лига

Вопрос про рольставни в туалете.

Сообщение kondratus » 22 апр 2010, 19:23

Павел Ж. писал(а):
А мне эта фирма насчитала за установку + 2 года гарантии цену почти в полтора раза больше чем сами рольставни, а если их установку не берешь, то гарантию они снимают. В итоге взял у другой фирмы за те же деньги самих рольставень из того же профиля, сделали белый цвет через 2 рабочих дня (БЕЗ СРОЧНОСТИ) и при самостоятельной установки гарантию не теряю!!! Что и было сделано, сам забрал в Химках (производство в Подрезково), сам привез и сам поставил.... Красота...

поделитесь координатами этой фирмы, плиз..
kondratus
Соседи

Сообщение prizma » 22 апр 2010, 23:54

Павел Ж. писал(а):
А мне эта фирма насчитала за установку + 2 года гарантии цену почти в полтора раза больше чем сами рольставни, а если их установку не берешь, то гарантию они снимают. В итоге взял у другой фирмы за те же деньги самих рольставень из того же профиля, сделали белый цвет через 2 рабочих дня (БЕЗ СРОЧНОСТИ) и при самостоятельной установки гарантию не теряю!!! Что и было сделано, сам забрал в Химках (производство в Подрезково), сам привез и сам поставил.... Красота...

А сколько они вам насчитали? Может размеры были большие? Ну, а если ставите самостоятельно, то вполне логично что с гарантии они вас снимут...
У нас проем был 859x1523см. и насчитали они с установкой 8100руб. - нормальная цена. Могу прислать фотку, кому интересно что получилось.
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 апр 2010, 10:15

prizma, 8100 тоже насчитали. Размер 87х157 сами рольставни 3800, установка и гарантия - 4300. При этом установка - это просверлить 6 дырок в стене и собрать сам конструктор рольставень состоящий из 5 деталей - для меня это слишком дорого. Сам установил за пару часов при наличии всего инструмента.

P.S. я не говорю что у них плохие изделия, но вот установка для фирмы находящейся под боком от Юбилейного слишком крутая (для сравнения установка стальной двери (доставка, установка, демонтаж дерев. двери, подъем на груз. лифте, расширение проема) стоит - 4700 руб. и это более 100 кг веса самой двери и довольно трудоемкая работа). И зачем мне гарантия за такие деньги, когда через год за них я могу купить новые рольставни если так приспичит...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Quark » 23 апр 2010, 10:37

Павел Ж. писал(а):
prizma, 8100 тоже насчитали. Размер 87х157 сами рольставни 3800, установка и гарантия - 4300. При этом установка - это просверлить 6 дырок в стене и собрать сам конструктор рольставень состоящий из 5 деталей - для меня это слишком дорого. Сам установил за пару часов при наличии всего инструмента.

P.S. я не говорю что у них плохие изделия, но вот установка для фирмы находящейся под боком от Юбилейного слишком крутая (для сравнения установка стальной двери (доставка, установка, демонтаж дерев. двери, подъем на груз. лифте, расширение проема) стоит - 4700 руб. и это более 100 кг веса самой двери и довольно трудоемкая работа). И зачем мне гарантия за такие деньги, когда через год за них я могу купить новые рольставни если так приспичит...

Так что за контора? Поделитесь, плиз, мне тоже интересно.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Quark
Соседи

Сообщение prizma » 23 апр 2010, 14:37

Quark писал(а):
Так что за контора? Поделитесь, плиз, мне тоже интересно.

Контора называется ООО "Муздиапазон" (в договоре так написано), вот их сайт: www.GetAngel.ru и телефон:
8(925)509-27-54 Георгий или вот общий телефон фирмы:997-84-73
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение goofie goober » 26 июн 2010, 15:34

Запощу сюда.
Кто-то делал ревизионный люк под мозаику? Не знаю, как наладить открывание: присоска, нажимной механизм не прокатят, ручка - некрасиво. Подскажите, пожалуйста.
goofie goober
Соседи

Сообщение Bykva » 26 июн 2010, 23:03

Павел Ж. писал(а):
сам привез и сам поставил.... Красота...

А что за короб вверху? Понятно, что туда рольставни при открывании короба скручиваются, не очень нелепо смотрится в ванной, не громоздко?
Приличный срок эксплуатации, И как оно? Разочарование не наступило?
Сейчас решаем этот вопрос, нам если брать, то 2 шт. За ответ будем признательны.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Bykva
Соседи

Сообщение IrЭнА » 27 июн 2010, 09:49

Bykva, короб от рольставней прячется под навесной потолок и его вообще не видно. Но, чем длинее рольставни, тем больше короб, тем ниже опустится потолок.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Павел Ж. » 27 июн 2010, 12:27

Bykva,
Общий вид (синее - это пленка,которую надо снять)
Изображение

В открытом состоянии (короб стоит внутри над боллером)
Изображение
Павел Ж.
Соседи

Сообщение IronEugene » 27 июн 2010, 14:15

Павел Ж., а что нижнюю планку не развернул? удобнее было бы и опрятнее выглядело бы
IronEugene
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 27 июн 2010, 15:08

Ты имеешь в виду нижнюю горизонтальную планку? Все что было в комплекте - поставил. Возможно ее не было т.к. ставил не стандартные (ручные) защелки
Павел Ж.
Соседи

Сообщение IronEugene » 27 июн 2010, 15:28

не :) я имею нижнюю планку на движущейся части ввиду развернуть ее на 180 градусов, что бы ручки снаружи оказались а запор изнутри...
IronEugene
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 27 июн 2010, 15:32

Понял, закрывать задвижки не удобно будет + я хочу потом там доделывать и к задвижкам тогда не подлезешь
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 28 июн 2010, 16:38

IronEugene, забыл, планки не разворачиваются, поэтому если хочешь поставить коробом во-внутрь то нижняя замыкающая планка.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение IronEugene » 28 июн 2010, 16:42

Павел Ж., да у меня то все сделано в этом месте. По старой памяти помнится мне, что разворачиваются они. Видимо не все профили одинаково полезны :-D
IronEugene
Соседи

Сообщение Варвара » 18 июл 2010, 10:56

у нас получилось вот так:

Изображение
Варвара
Соседи

Сообщение vovec » 07 дек 2010, 01:34

Вид снизу:

Вид сверху:

Ну и целиком:

Размеры:
90х190
Всего получилось 5700 изделие и 2500 взяли за монтаж
vovec
Сфера услуг

Сообщение Tatjana » 26 фев 2011, 16:53

Павел Ж. писал(а):
((Владимир)), посмотрите здесь getangel.ru и aluform.ru В санроле и мне насчитали в 1,5 раза больше чем в указанных компаниях. НО учтите что во всех 3-х компаниях РАЗНЫЙ ПРОФИЛЬ

Не путайте людей! Профиль один и тот же! Разные только цены, по которым нам его продают)))
Tatjana

Сообщение Tatjana » 26 фев 2011, 17:12

((Владимир)) писал(а):
соседи, мне назвали цену 10 тыс руб за рольставни в туалет (90х170 см), с установкой и замером. Это реальная цена или завышенная?

не хочу Вас расстраивать, но цена действительно завышена, стоимость таких рольставен с доставкой и установкой 8500р.
Tatjana

Сообщение Варвара » 26 фев 2011, 23:55

Tatjana, давайте уж сразу в раздел ... - Коммерческие объявления
а жители уже как-нибудь без Вас отпиарят ту или иную контору
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ванны и санузлы