Фабрика окон
Автомойка Лига

Вопрос про рольставни в туалете.

Сообщение Семён Андреевич » 16 апр 2010, 13:51

Надежда_1917 писал(а):
Приветствую.
Уважаемые обладатели рольставни в санузле, прошу ответить на вопросы:
1. Насколько сложно или легко мыть рольставни?
2. Как часто Вам приходится мыть рольставни?
3. Насколько приятно или неприятно лично Вам смотрятся рольставни после достаточно долгого срока эксплуатации?
4. Обнаружили ли Вы какие-нибудь скрытые преимущества или недостатки рольставен, которые на первый взгляд не видны, но проявляются в процессе эксплуатации?
5. Если бы Вы сегодня выбирали ставить или нет рольставни в санузел, какой выбор Вы бы сделали?

Заранее благодарю.

очень похоже соц. опрос :%)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Семён Андреевич

Сообщение Надежда_1917 » 16 апр 2010, 21:00

Да.
Цель опроса - собрать информацию для ответа на вопрос: "ставить рольставни или нет?".
Так как вижу два реальных варианта доступа внутрь сантехнического короба:
1. Дверка на петлях, оклееная плиткой
2. Рольставни.

С дверками лично мне все более-менее понятно. С рольставнями нет. Поэтому спрашиваю добрых людей.
Надежда_1917
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 16 апр 2010, 21:09

Надежда_1917, есть еще и третий вариант - деревянные дверки в виде жалюзи (все размеры есть в ОБИ за приемлемые деньги) - самый бюджетный вариант. Фотки таких дверей уже выкладывали на форуме в теме Вот такой у меня санузел
Павел Ж.
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 16 апр 2010, 23:34

вчера установили рольставни в туалете, во всю стену шириной- очень доволен! сначала боялся что шум канализационной трубы будет слышен, но нет, материал полотна с наполнителем, поэтому в закрытом положении шум слышно намного меньше...
цена вместе с установкой 10 тыс, заказывал вот тут: http://www.sanrol.ru/
((Владимир))
Соседи

Сообщение Злой » 17 апр 2010, 00:51

((Владимир)) писал(а):
вчера установили рольставни в туалете

Гы-гы, это поэтому я замера ждал почти до семи часов? ;)
Злой
Соседи

Сообщение luba2113 » 19 апр 2010, 00:18

а у наших знакомых рулонные шторы под цвет плитки... очень удобно, красиво и цена смешная...
мы планируем также сделать.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
luba2113
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 19 апр 2010, 10:29

Злой писал(а):
Гы-гы, это поэтому я замера ждал почти до семи часов? ;)

ну если к Вам пришел такой полный дядька по имени Михаил, то да)) он у меня сначала замеры делал, а потом и ставил всю конструкцию
((Владимир))
Соседи

Сообщение Marusja » 20 апр 2010, 17:01

luba2113 писал(а):
а у наших знакомых рулонные шторы под цвет плитки... очень удобно, красиво и цена смешная...
мы планируем также сделать.

Я вот тоже буквально вчера присмотрела: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00192136 :)
Правда, с выбором цвета голову ломаю. Стены получились бежево-розовыми, а похожего цвета в ассортименте нет :((
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение IronEugene » 20 апр 2010, 17:22

если рулонку брать в туалет - то нужно выбирать с боковыми направляющими :( иначе будет болтаться при открытии-закрытии двери
IronEugene
Соседи

Сообщение Marusja » 20 апр 2010, 17:46

ну, можно ее внизу чем-нибудь фиксировать?) все-таки не каждый день нужно будет ее поднимать-опускать.
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Злой » 20 апр 2010, 21:49

((Владимир)) писал(а):
полный дядька

Да, но у меня он выступал под другим псевдонимом ;)))
Злой
Соседи

Сообщение IrЭнА » 20 апр 2010, 21:54

Злой писал(а):
((Владимир)) писал(а):
полный дядька

Да, но у меня он выступал под другим псевдонимом ;)))

*с любопытством* Юрий? :popcorn:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Злой » 20 апр 2010, 22:27

IrЭнА писал(а):
Юрий

Угу. Он явно процент за рекламу должен Марусе ;)
Злой
Соседи

Сообщение IrЭнА » 20 апр 2010, 23:09

Злой писал(а):
IrЭнА писал(а):
Юрий

Не, это я его телефон тут выложила. Забесплатно. Я за деньги не рекламирую.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Злой » 21 апр 2010, 01:24

IrЭнА писал(а):
Я за деньги не рекламирую.

Тогда - скажу "спасибо", когда поставят.
Злой
Соседи

Сообщение Marusja » 21 апр 2010, 02:20

Злой писал(а):

IrЭнА писал(а):

Хм, двусмысленно звучит. Типа все остальные только за деньги? :))
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение ((Владимир)) » 21 апр 2010, 09:46

Злой писал(а):
Да, но у меня он выступал под другим псевдонимом

я ошибся! кажется его звали Юрий! сорри!

так что спасибо, уважаемая IrЭнА, за полезную инфу про эту фирму и телефон замерщика))

свои фото выложу попозже, когда все доделаю
((Владимир))
Соседи

Сообщение IrЭнА » 21 апр 2010, 11:09

Marusja писал(а):
Злой писал(а):

IrЭнА писал(а):

Хм, двусмысленно звучит. Типа все остальные только за деньги? :))

Додумывать не стоит. Я сказала то, что сказала. Только о том, что контакты выложила я, а не Маруся и забесплатно. Про других ни в моем ответе, ни между строк не было ни слова, хотя, конечно, о законе рынка "приводишь клиента, забираешь %" мне известно.

Просто если лично я кого-то рекомендую, то только потому, что считаю его профессионалом, а профессионалов я уважаю и считаю, что они должны зарабатывать. Для меня мое имя дорого стоит, я его не размениваю на деньги. Это моя позиция.

Если кто-то считает, что должен мне денег за рекламу, пусть лучше передаст их на благотворительность.
IrЭнА
Модератор

Сообщение prizma » 22 апр 2010, 00:29

MrGetAngel писал(а):
Рольставни в туалете могут устанавливаться множеством способов, наверняка вам подойдет какой-либо из существующих. Фотографии и видеоролики можно посмотреть на сайте http://www.getangel.ru/toilet
Очень удобно! в одном только доме №1 на ул. Панфилова, мы уже установили такие рольставни в 3-х квартирах. Кроме того, мы делаем шкафы на балкон и устанавливаем рольставни в ниши и кладовки.

Подтверждаю! Мне делала ваша фирма рольставню в туалете, очень понравилось - быстро и аккуратно! Спасибо!
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 22 апр 2010, 10:16

А мне эта фирма насчитала за установку + 2 года гарантии цену почти в полтора раза больше чем сами рольставни, а если их установку не берешь, то гарантию они снимают. В итоге взял у другой фирмы за те же деньги самих рольставень из того же профиля, сделали белый цвет через 2 рабочих дня (БЕЗ СРОЧНОСТИ) и при самостоятельной установки гарантию не теряю!!! Что и было сделано, сам забрал в Химках (производство в Подрезково), сам привез и сам поставил.... Красота...
Павел Ж.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Ванны и санузлы